Перейти к содержанию
Авторизация  
Andy

Полиция на хозрасчете

Рекомендуемые сообщения

@МамаАртёма, Ну он же сказал, ему советы и помощь никакая не нужна. Лучше кричать, что вокруг бардак и изображать из себя жертву. Ну пусть так ... Его выбор. 

 

Ну понимаете, во-первых, тут особо и нечем помочь. Потому что уже большую часть долга банк снял с зарплатной карты, а вернуть назад - это судебная тягомотина. (Люди скажут что я сутяжник и что мне больше делать нечего). Средства были выведены иным путём (злоумышленники не имели карты и пин-кода), очевидно самими сотрудниками банка. Думаете, мне никто вообще не помогал?

 

От помощи форумчан я отказываюсь не в свете того, чтобы кричать о бардаке, а по той причине, что многие из них уже в открытую предлагают мне обратиться за помощью к Наталье Григорьевне. Просто не хочу унижаться, и всё.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sasha+,ну наверное дело не в том кто и что скажет, а в том-как Вы выражаете свою мысль...Вот есть люди, с которыми общаешься по их проблемам и возникает желание помочь (периодически даже безвозмездно), а есть, что производят такое впечатление,что лучше от них держаться подальше....

Может Вы в жизни и замечательный человек,но на форуме Вы у многих вызываете негативные эмоции....

Не обижайтесь,это просто моё мнение,оно может не совпадать с Вашим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, надо признать, сам виноват, что согласился получить эту карту с кредитным лимитом и не отказался от неё сразу. Вообще у нас в России, если тебя обворовали, то ты виноват только сам, что плохо следил за сумочкой, что травмат забыл взять, что оставил что-то в доступном месте. А если обворовали - то не смей жаловаться, терпила, лучше иди к Наталье Георгиевне, она тебя утешит, накормит-напоит и спать уложит.

 

По крайней мере до этого у меня ничего не воровали лет так 15, а до этого украли проездной на Ярике, чего мне хватило.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отношусь с недоверием ко всем откровенным и чистосердечным людям, в особенности когда их рассказы о себе правдоподобны.(с) ))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, тему не мешало бы удалить, ибо она не вписывается в мироустройство многих форумчан, которые свято веруют в непорочность полиции, которых, к сожалению, большинство.
@Sasha+, ещё раз предлагаю Вам обосновать своё утверждение, что "многие форумчане свято веруют в непорочность полиции", если не приведёте достаточно убедительного подтверждения, то это может оказаться весомым поводом задуматься о выписывании Вам штрафного балла за публикацию заведомо ложной информации, что недопустимо в ведении дискуссии, тем паче, что Вы к такому способу прибегаете неоднократно.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

То есть Вы не верите что большинство наших достойных форумчан верят в добропорядочность..?))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отношусь с недоверием ко всем откровенным и чистосердечным людям, в особенности когда их рассказы о себе правдоподобны.(с) ))

вот-вот,это касается тех людей,от которых нужно держаться подальше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша+, случай "воровства" с карты единичный, или в вашем банке уже целая армия обворованных? И куда (если верить выписке из банка) ушли деньги? И что же это за такой расчудесный банк?

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

То есть Вы не верите что большинство наших достойных форумчан верят в добропорядочность..?))

@Слоня, я верю в то, что нельзя для отстаивания своей точки зрения аппелировать к мнению форумчан, которое мнение никто из них не высказывал. Я верю, что такой способ аргументации неприемлем, некрасив, непорядочен и должен быть наказуем, если к тому же используется на постоянной основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@surickoff, как это не высказывал!? Я с начала темы не заметил никого кто бы смело заявил что менты такие сякие, наоборот , все дружно в ряд склоняются к тому что все правильно сделали и наказали топиксстартеровских друхей заслужено..в чем проблема то?)

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, а Вы заметили в теме хоть кого, кто заявил, что полиция непорочна и что к ней нельзя предъявить никаких претензий? Вряд ли. А оправдание каких-то действий полицейских, которые форумчане обоснованно не считают неправильными, незаконными или аморальными, вовсе не означает, что эти форумчане не понимают и не знают того, что полицейские могут и взятку принять, и отлупить кого-то, или просто отлынить от исполнения своих обязанностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине Магнолия на Страстном в один прекрасный день продавец начала спрашивать паспорт даже у постоянных покупателей, в частности меня. Для понимания - я лысею уже, давно седею, ну и бреюсь далеко не всегда:) Спросил - оказалось, что ее на днях оштрафовали на 10 тысяч за продажу алкоголя несовершеннолетним, а зарплата 18 тысяч. Все, вот таким нехитрым образом несовершеннолетнему там теперь хрен продадут алкоголь.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил было прочитать заново тему, да сумбур теперь получаеццо с самого начала абсолютный. ТС похоже слился, поудаляв почти все посты. Тема не просто потеряла актуальность, но и смысл...:)

 

P.S. Признаюсь в предвзятом отношении к пользователю Sasha+, звиняй Сашок, наговорил если обидного чего, не злись короче. :) Пургу в других темах ты порой метешь отменную, вот и понесло меня не на той волне. ;)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, как это не высказывал!? Я с начала темы не зам,етил никого кто бы смело заявил что менты такие сякие, наоборот , все дружно в ряд склоняются к тому что все правильно сделали и наказали топиксстартеровских друхей заслужено..в чем проблема то?)

Слонь, а что неправильно сделали полицаи в данной конкретной ситуации?

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине Магнолия на Страстном в один прекрасный день продавец начала спрашивать паспорт даже у постоянных покупателей, в частности меня. Для понимания - я лысею уже, давно седею, ну и бреюсь далеко не всегда :) Спросил - оказалось, что ее на днях оштрафовали на 10 тысяч за продажу алкоголя несовершеннолетним, а зарплата 18 тысяч. Все, вот таким нехитрым образом несовершеннолетнему там теперь хрен продадут алкоголь.

и это правильно!

Я не хочу, чтобы алкоголь для несовершеннолетних был в легком доступе. пусть помучаются, добывая  )))

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×