Перейти к содержанию
Авторизация  
Andy

Полиция на хозрасчете

Рекомендуемые сообщения

 аргументы закончились. пошел жесткий флуд и переход на личности.значит тема себя исчерпала, ее можно закрывать. :)

продавцу пожелаем выздоровления и соблюдения в дальнейшем правил торговли.

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,уже и родители возникли. и подросток пьяный 20fd8976184e4556ce7c63f45530c136.gif думаю скоро выяснится какие-нибудь родственные связи между полицией и продавцом или родителями подростка и полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аргументы закончились. пошел жесткий флуд и переход на личности.значит тема себя исчерпала, ее можно закрывать. :)

продавцу пожелаем выздоровления и соблюдения в дальнейшем правил торговли.

А мне админь написал ,что надо "активно" участвовать в обсуждении.. Так сказать получить свою долю помоев на голову, ато только Саша пока крайний был )))

Людям же скушно...

Надоест троллить тему, придется стереть.. Иначе до смертоубийства дойдет.

Изменено пользователем Andy
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 аргументы закончились. пошел жесткий флуд и переход на личности.значит тема себя исчерпала, ее можно закрывать. :)

продавцу пожелаем выздоровления и соблюдения в дальнейшем правил торговли.

Тема вообще-то неисчерпаема, исчерпал себя конкретный случай, с которого и начались тутошние словопрения. А ведь суть оного можно свести всего лишь к паре сентенций: законом продавать алкоголь лицам, не достигшим определённого возраста, запрещено, продавцы об этом знают и любые отмазки на сей счёт не принимаются. Действия полиции под протокол не вызывают сомнений в их законности, а если таковые сомнения имеются, всегда есть возможность их обжаловать. Что ещё здесь можно обсуждать? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема вообще-то неисчерпаем

тема уже на зубах навязла. тоже мне америку открыли ))) просто заголовок не соответствует содержанию первого поста . 

 

исчерпал себя конкретный случай

ведь  собсно, ради этого случая тема и создавалась. все (за исключением ТС) сошлись во мнении, что продавец не прав. из этого случая громкого резонансного дела "рвачей" не вышло. чё дальше воду в ступе толочь?

 

 

 

А мне админь написал ,что надо "активно" участвовать в обсуждении.
стесняюсть спросить: какой админ?не тот ли,  который методички по покупке полотенцесушителей раздает? ))) Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

из этого случая громкого резонансного дела "рвачей" не вышло. чё дальше воду в ступе толочь?
А вдруг откроются новые обстоятельства )))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг откроются новые обстоятельства )))?

ДА!!! Если не откроются, то Админь сказал, что поможет с белыми нитками..

В конце концов если смысл потеряется, то можно попросить удалить тему.

Возможно это будет правильно.. Сэкономит кучу здоровья.

Все участники оденут очки, каждый своего цвета.. И все будут смотреть на мир по-своему, не предполагая, что есть и другие очки.

А кому не хватит денег купить очки нужного цвета, тот купит одно очко и начнет копить деньги на второе )))

Изменено пользователем Andy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА!!! Если не откроются, то Админь сказал, что поможет с белыми нитками..

@Andy, Вы о чём? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг откроются новые обстоятельства )))?

а был ли мальчик? ))) а то мож дело было так:

выбив стекло, в ларек ворвались в сисьму пьяные полицаи, избили продавца, выпили весь редбулл, выгребли все из кассы и на всю сумму изъятой наличности написали протокол. избитый продавец, истекая кровью, ползком добрался до больнички, но его без полиса ОМС не пустили на территорию. зато приехали гайцы и оштрафовали (естесно себе в карман) за нарушение ПДД,запрещающих ползать окровавленным продавцам по плохо освещенным дорогам бродвея )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, тему в натуре пора закрывать...  :blink:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andy, Вы о чём?

Мы будем дело шить, вы дадите нитки.

 

Погоди админь... Глафира только понимать начинает о чем тема...

Подождем, когда остальные вкурят и наша тема войдет в сборник рассказов Зощенко.

Изменено пользователем Andy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядь Паш, закрывай! ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дядь Паш, закрывай!
чё, сыкотно стало, шо я щаааа кааак прозрею ! как возьму нитки-то белые  да кааак начну тут крестиком да козликом наяривать ? )))
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня продавец из магазина рассказал такую историю
кто-то где-то кому-то что-то рассказал, а мы даже пары десятков страниц не продержались обсуждаючи новость ОБС... стареем :(

кстати, в первоначальной версии у ТС было сказано, что чек был.

 

Подросток....покупает коктейль.. Берет чек, и через 5 минут в магазин заходят двое, представившись инспекторами по делам с несовершенно-летними..
 а потом оказалось что кассового чека не было. вопрос, какой чек в магазе взял подросток? :blink: 

и вместо инспекторов родаки нарисовались. чек был заборист )))

шайтан ларёк аднака )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прозреешь и так - безотносительно сей темы, я в тя верю ;)

Хороший у нас форум - только показалось, как окно Овертона двинуться пытаецца, как его поймали, заклинили, и терь оно дергаецца бедное и токо ставнями хлопает ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×