Перейти к содержанию
Авторизация  
Andy

Полиция на хозрасчете

Рекомендуемые сообщения

 

 

Моих знакомых вон оштрафовала МНС только за то, что они не сдали отчетность в электронном виде, хатя главный Закон налоговиков это НК.. А им просто плевать.

 

Можно поинтересоваться за что именно оштрафовали и по какой статье ?

 

Простите конечно, но учитывая ваши прошлые посты, похоже на очередной вброс.

 

И итоге окажется, что банально пропущены сроки подачи отчетности ... 

  • Нравится 3

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во логика: налоговая оштрафовала друга, поэтому штраф за продажу пойла подростку - вне закона )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может тогда расскажете мотив этого подростка ? Спереть совершить кражу и пойти к родителям ... Это каким надо быть идиотом ?

А мотив такой.. Ребенок пришел домой в нетрезвом состоянии.. И чтобы оправдаться, он сказал, что ему продали алкоголь.. Ктоже признается, что он взрослого попросил, или бомжа купить, или украл..

Родители должны нести ответственность за ребенка, а не все грехи сваливать на других..

Изменено пользователем Andy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глафира с вами бесполезно дискутировать..

У вас всегда будут виноваты торгаши, а подростки все белые и пушистые.

.

ну да ну да. Вали с больной головы на здоровую ))) пока это вы, мил человек, грешите "ВСЕ менты (и налоговики) ВСЕГДА обижают незаслуженно" . Я про всеобщую безгрешность подростковую нигде ничего не писала ;)
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да ну да. Вали с больной головы на здоровую ))) пока это вы, мил человек, грешите "ВСЕ менты (и налоговики) ВСЕГДА обижают незаслуженно" . Я про всеобщую безгрешность подростковую нигде ничего не писала ;)

Ну вот видите, мы ситуацию начинаем уже рассматривать в разных плоскостях..

Глядишь и мы с вами поймем, что надо менять наше отношение к миру, и мир изменится.

И в конечном счете будем думать о том, что явилось причиной для того, чтобы нам родиться и жить в этом мире..

И возможно мир не такой идеальный, как нам бы хотелось.. А возможно это не мир виноват, а мы тут, по причине того ,что другого мира мы недостойны.

Изменено пользователем Andy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аминь.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мотив такой.. Ребенок пришел домой в нетрезвом состоянии.. И чтобы оправдаться, он сказал, что ему продали алкоголь..

 

И чем же это оправдает ребенка ?  :rolleyes:

  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничем не оправдает..

Именно так пишется История.. На одно слово правды по тысячи слоев лжи.. Попробуй разберись на чьей стороне правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда на стороне тех, кто соблюдает законы. 

  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Закон очень часто несправедлив, противоречив и аморален. Его пишут для нас, но власть часто не исполняет и не принимает обязательства.

 

Вот для того, чтобы он нормально работал и созданы множество различных контролирующих органов. Если вы считаете, что какие либо должностные лица или организации нарушают или не исполняют закон. Пишите и звоните туда. Добивайтесь, чтобы ваши права не нарушились, а закон исполнялся. При это правда не забывайте сами соблюдать закон, со своей стороны. 

  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анди, чет тебя не туда понесло.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закон очень часто несправедлив, противоречив и аморален. Его пишут для нас, но власть часто не исполняет и не принимает обязательства.

Его придумали для того, чтобы мы с вами жили не по нормам морали и справедливости, а чтобы перебили друг друга в спорах о правде и морали.

О как!!!!А это из чего такой вывод?Даже философский подход к определению "закон" такой подход не рассматривает.

Может Вы все-таки поймете,что закон это и есть предписание,относительно того,как человек должен вести себя в обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как оказываецо: это не продавец виноват, это закон,запрещающий продавать каку несовершеннолетним, АМОРАЛЕН )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А редбул- это алкоголь? Что, уже стали его "спиртовать"?

Или подросток стырил редбул, а домой пришел пьяный и родителям сказал, что его с редбула так развезло?

Что то несрастуха сплошная идет... :blink:

зы. у меня ощущение, что я теперь знаю, кто для нескончаемых криминальных сериалов сценарии пишет )))

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×