Перейти к содержанию
Авторизация  
Andy

Полиция на хозрасчете

Рекомендуемые сообщения

 

 

пойло начиная с 70 рублей за пузырь водяры..и как ни странно народу не страшно ослепнет он или обасрется от этого.все равно покупает..))
это лишний раз доказывает, что жаба сильнее чувства самосохранения, коль скоро люди рискуя жизнью категорически отказываются переплачивать (читай: отдать кровные денюшки) за отраву :)

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от того, что магазин на станции торгует бухлом в любое время суток и всем подряд.. полицаи тоже видимо на хозрасчете ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от того, что магазин на станции торгует бухлом в любое время суток и всем подряд.. полицаи тоже видимо на хозрасчете )))))

первый пост по теме )))
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hiat6LuyX9s.jpg

  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю Пушкинской прокуратуре возбудить уголовное дело в отношении пользователя @Sasha+, о клевете и заведомо ложной информации порочащей честь и достоинство сотрудников полиции... ;)

 

Во-первых, дело можно возбудить либо по факту преступления, либо в отношении какого-либо гражданина, то есть конкретного человека, а не абстрактного пользователя форума. Про меня тоже некоторые люди в Пушкино разносят клеветнические слухи, но беда в том, что за руку их не поймаешь, и доказать ничего не докажешь. 

 

 

Вы сами взятку в 300 к давали?Или Вам снова "знакомый рассказал"?

 

Знакомый, и знаете, очень уважаемый человек, профессор из Тарасовского ВУЗа. Правда, это давно было, лет 7 назад.

А вам рекомендую и дальше верить в девственную непорочность российской полиции.

 

Я наслышан разными историями, например, как пользователь форума с ником Sasha+, каждую ночь бегает голым вокруг дома и пугает кошек. Источник 100% достоверный. 

 

Вы полностью правы. Только в деталях ошиблись, я бегаю всё-таки не голым, а одетым (брр холодно же), во-вторых, чаще на велосипеде, а не бегом. В голом виде, со скалкой и отборно матерясь выскакивает на улицу другой человек, одна очень уважаемая и интеллигентная дама.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В голом виде, со скалкой и отборно матерясь выскакивает на улицу другой человек, одна очень уважаемая и интеллигентная дама.
Рыжая )))?
  • Нравится 1

Вообще-то меня тут нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, вот интересно, люди, которые свято истинно веруют в чистоту и девственную невинность российской полиции, кто они вообще? Ведь даже у меня, человека, который не был вовлечён ни в какие криминальные дела, и строго чтущего закон, накопилось огромное портфолио случаев беспредела, который имел место быть как в отношении моих знакомых, так, удивительно, но и в отношении меня.

Вот все тут аппелируют, что, мол, граждане сами нарушают закон. Нарушают, да, но почему тогда полиция не действует в соответствии с Законом, а тупо вымогает взятку? Расскажу последнюю и короткую историю: один мой знакомый распивал алкогольные напитки на детской площадке, в результате чего полицейские разжились на 500 рублей.

 

Видимо, эти люди - сами сотрудники полиции, и они громче всех тут и кричат о своей святости. Вот и разгадка ребусу.

 

А я расскажу последнюю историю, касаемо моего общения с улицей Оранжерейной. В качестве терпилы теперь.

 

В общем, украли у меня с кредитной банковской карты денежку, вывели каким-то изощрённым путём. Написал заявление. Через два месяца отказ в возбуждении дела - под предлогом неверной "территориальности". Обжаловал в одной прокуратуре. Материалы проверки перевели в Москву по месту нахождения головного офиса банка. Там опять отказали и перекинули материал проверки в другой район Москвы. Поехал в московскую прокуратуру, подал жалобу с кучей приложений. Назначили повторную проверку по делу... В общем, почти год это тянется, плюнул на это дело, полиция ничего не хочет делать, но тогда лучше бы она вообще ничего не делала, хотя бы ещё не мешала людям нормально жить и не устраивала гоп-стоп с проверкой документов.

В сухом остатке на мне висит кредит, суммы в погашение задолженности по которому автоматически вычитают с моего счёта.

 

 

Проще говоря, если надо получить помощь в решении какой-то проблемы, то надо им подмаслить. Очень меткое название темы - "на хозрасчёте", действительно так. Только тогда у меня возникает вопрос - почему полицейские получают такие пухлые зарплаты из нашего с вами бюджета? В Подмосковье их зарплата раза в два выше средней, а в провинции - в три-четыре. Потому что денег много не бывает - им всегда будет мало.

 

Проще говоря, было бы лучше, если бы после этого случая они просто-напросто ЗАКРЫЛИ этот магаз, где несовершеннолетний затарился зелёным змием, пусть даже это была и провокация, но всё бы тогда было бы по закону.

Изменено пользователем Sasha+

Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sasha+,

судя по количеству "последних" историй - они не последние :D "Хорошего сына ты воспитала! Дай бог каждому!"(с) )))

- выпивохе на детской площадке было влом довести дело до протокола и честной уплаты штрафа?

- не понятно причем здесь:


В сухом остатке на мне висит кредит, суммы в погашение задолженности по которому автоматически вычитают с моего счёта.

 

к краже средств с кредитки это не имеет ни малейшего отношения

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sasha+,

судя по количеству "последних" историй - они не последние :D "Хорошего сына ты воспитала! Дай бог каждому!"(с) )))

- выпивохе на детской площадке было влом довести дело до протокола и честной уплаты штрафа?

- не понятно причем здесь:

к краже средств с кредитки это не имеет ни малейшего отношения

 

Что "судя по количеству историй"? Большая часть из них случилась не со мной, и кто бы говорил - человек да ещё с таким ником, судя по нику, только что откинувшийся из Владимирского централа, будет ставить под сомнение мою законопослушность.

 

 

Это разные случаи. Первый произошёл не со мной, а с моим знакомым.

 

Второй - отдельная история, которая произошла уже со мной.

Изменено пользователем Sasha+

Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sasha+,а с юридической грамотностью у Вас оооочень плохо....У Вас много знакомых,только почему они все не законопослушные-бухают на площадках,взятки берут и т.д.Их кто-то заставляет это делать?

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sasha+,а с юридической грамотностью у Вас оооочень плохо....У Вас много знакомых,только почему они все не законопослушные-бухают на площадках,взятки берут и т.д.Их кто-то заставляет это делать?

 

Оставлю на вашей совести эту ложь по юридическую неграмотность, тем более что вопрос не актуален ни на йоту в связи широко распространённым правовым нигилизмом.

 

Почему все? У меня много знакомых, и один из них, действительно бухал на детской площадке. Берущих взятки среди моих знакомых нет, а та скандальная история была рассказана человеком, который не был в неё вовлечён. Итого один человек из 300 как минимум. Ложь в стиле киселёвской пропаганды.

Изменено пользователем Sasha+

Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и кто бы говорил - человек да ещё с таким ником, судя по нику, только что откинувшийся из Владимирского централа, будет ставить под сомнение мою законопослушность.
@Sasha+, а аргументов помощнее, кроме размышлений на тему ника оппонента, у Вас не нашлось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что "судя по количеству историй"? Большая часть из них случилась не со мной, и кто бы говорил - человек да ещё с таким ником, судя по нику, только что откинувшийся из Владимирского централа, будет ставить под сомнение мою законопослушность.

 

 

Это разные случаи. Первый произошёл не со мной, а с моим знакомым.

 

Второй - отдельная история, которая произошла уже со мной.

))) ))) ))) Ник не устраивает? Или ты глазами не смотришь?  Я вот смотрю.

И вижу примитив, достойный рассказанных историй... или выдуманных

 

 

Sasha+, а аргументов помощнее, кроме размышлений на тему ника оппонента, у Вас не нашлось?

да не, ну пусть ))) забавно, он же не со зла :n23:

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sasha+, а аргументов помощнее, кроме размышлений на тему ника оппонента, у Вас не нашлось? 

 

Моя якобы незаконопослушность и вовлечённость в криминальные круги также ничем не аргументирована.

Истории не придуманные, услышанные мною от реальных людей, так что верить или не верить - ваше святое право. К тому же, истории уже не свежие далеко. Я бы был очень рад, чтобы это всё оказалось неправдой. Но впервые я сталкиваюсь с таким отпором, потому что обычно у нас никто не верит в непорочность полиции, даже люди, не имевшие ни разу инцидента общения с ней.

 

Пушкинский истеблишмент также не имея доказательств, но тем не менее, свято верит в то, что я...


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставлю на вашей совести эту ложь по юридическую неграмотность, тем более что вопрос не актуален ни на йоту в связи широко распространённым правовым нигилизмом.

 

Это не ложь-это констатация факта...

У Вас все кругом виноваты,полиция не работает,медики не работают и вообще в стране процветает правовой нигилизм.

Почему тогда у людей,которые сталкиваются с проблемами получается решать эти проблемы по средствам применения действующего законодательства?Почему потребители знают свои права и не дай Бог отказать им в рассмотрении претензии,почему юридические лица работают в договорных рамках и соблюдают условия заключенных договоров,почему если полиция видит,что совершается административное правонарушение не может наложить штраф,почему если препод берет взятки нельзя его поймать на этой взятке, чтоб наказать?Почему Вы своему знакомому не можете объяснить,что бухать на детской площадке-это нарушение закона?

У Вас вечно кто-то рассказал,знакомый знакомого рассказал и т.д.А знаете про "сломанный телефон"?Это Вы тут ложь множите,ни одного достоверного факта привести не можете,только всех грязью закидываете.Все кто имеет мнение отличное от Вашего для Вас априори не правы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×