Перейти к содержанию

Taper

Пользователи
  • Публикаций

    6 795
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Taper стал победителем дня 30 ноября 2016

Taper имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 811 Шикаааарная

Информация о Taper

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 17.08.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 464 просмотра профиля
  1. По действующему Санпину хлор обязателен в любом случае. Другой вопрос, что при наличии других систем очистки концентрация уже не 0,3-0,5, а 0,1-0,3 допускается.
  2. Taper

    Автомойки

    А оператор вообще говорит, что это пена только для колес и повреждает краску. Получается, что пены там в принципе нет. Еще непонятно - на разных постах разные подписи. Один раз было что-то типа шампунь, осмос, вода, активная пена и т.п. а на другом посту - ополаскивание, основная мойка и т.п. (дословно не помню). То есть в пределах одной и той же мойки еще поди разберись. Пока прикола этих моек так и не прочувствовал. Со слов специалиста - на той же мойке у Пулмарта используют самую дешевую химию из всех возможных, специально, чтобы дольше мыть. Крист выглядит со стороны современно, но пока тоже непонятно, чем они лучше остальных моек самообслуживания.
  3. @Сосед из 5 корпуса,не буду на форуме уж... Не знаю, как там дела со следствием и чем дело кончилось.
  4. Ну а для чистоты эксперимента - в НП уже были самоубийства, убийство, кражи. И всё это однако дело рук совсем не переселенцев. Но вот "гасануть" они могут
  5. @Andrew89,у нас трубы отопления по полу, отдельно на каждую квартиру, на каждую счетчик и свои краны.
  6. @nadinkz, адрес писать транслитом и никак иначе. Мелкие пакеты кидают в ящик, но далеко не всегда.
  7. @Oks777, ничего подобного, и у нас биметалл, и в угловом доме я у человека покупал биметалл.
  8. Taper

    Семейный автомобиль.

    Страшненькой он, этот коннект Хотя тот же Добло не лучше: Возвращаясь к Орландо - не цепляет он как-то, ни о чем машина, ИМХО.
  9. @Mortokos, ну они еще и вкусами могут существенно отличаться на самом деле при одном и том же названии вкуса. Но если на то пошло - Монин тоже ширпотреб Но ИМХО надо просто пробовать и еще раз пробовать и подбирать под себя.
  10. у меня вообще она не обновляется который месяц.
  11. 1. Зерно надо подбирать под себя, это сугубо вопрос вкуса. Как человек, немного разбирающийся в вопросе, - не ориентируйтесь на цену, она в 90% случаев не значит вообще ничего. Лично я предпочитаю импорт просто исходя из того, что наши производители очень нестабильны в качестве - тот же якобс монарх или амбасадор неро очень нестабильны от партии к партии. Lavazza кстати бывает очень разная. Тот же Rosso, например, - далеко не дешев, но жестковат и на любителя очень уж. 2. Молоко для капучинатора рекомендуется не менее 3,5% жирности. Зеленоградское вполне неплохой выбор для этих целей. 3. Сиропы - зависит от кошелька Monin просто раскрученный бренд, не хуже и не лучше (на самом деле от вкуса к вкусу - у разных производителей тот или иной вкус лучше, чем у другого). Есть кстати бюджетный вариант из Мытищ - сиропы Barinoff, дешевле существенно, большинство вкусов вполне неплохи.
  12. Taper

    Автомойки

    В Новой деревне (на Колхозной) карты принимают
  13. потому что до сегодняшнего дня всегда нахожу место во дворе или с торца дома, при этом не нарушая ПДД. Что, стыдно стало? Или просто ежедневно мечтается перейти на личности? :
×