Перейти к содержанию
Авторизация  
Molly Malone

А реально все подорожало?

Рекомендуемые сообщения

Вот нашла. И это правда:

— Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи:

Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так.

И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься.

— Почему?

— Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.

  • Нравится 6

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А по поводу советов,

Клубника, еще раз лично фо ю.

 

я никому ничего не советую. я высказала свое мнение на конкретное утверждение:
не нра моё мнение - поставь в игнор и будет тебе щастье )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Клубника, еще раз лично фо ю.

не нра моё мнение - поставь в игнор и будет тебе щастье )))

что ты... Ты вчера мне сказала, что у меня все шансы :D меня ж это еще больше подстегнуло! :)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да, вот наткнулась, о "бесплатном дополнительном питании детей" http://forum.pushkino.org/index.php/topic/48395-informatciia-dlia-mam/page-68  как раз последние 2 сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из нассУщного ))) ну т.е. о жрачке...Видела яйца в магазине 62 руб. что-то я не вижу подорожания. Молоко взяла 2,5% себе для каши...47 руб...но я беру долгоиграющее...

В общем по -моему, опять кто-то панику наводит или я живу в параллельной реальности, ну мож и дорожает все, но не так чтобы наводить панику и создавать новые темы из-за этого...

 

Все-таки расстрел паникеров был бы выходом, ну или хотя бы публичная порка.

Изменено пользователем devaS
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все-таки расстрел паникеров был бы выходом, ну или хотя бы публичная порка.
это верно

правда сахар точно подорожал и гречка , но если сахар как и соль - не самая большая статья расходов. то гречку и овсянку сын потребляет на ура . а овсянка с 46 плавно ползла до 76 уже года три. поэтому если сейчас буде 78- я не удивлюсь, в понедельник выползу на рынок - посмотрю что там .реально с мясом и творогом

 

 

не нра моё мнение - поставь в игнор и будет тебе щастье

да щас - она ж тренируется

 

. К любому человеку можно найти подход! И какой бы гадский не был коллектив, новый человек может влиться так, что его все обожать будут, а между собой грызться. Да и вообще. Проще надо быть с людьми. Все мы с характером, но это не значит что свою линию надо гнуть напролом. Все можно развернуть в свою сторону, аккуратненько и тихонечко
:D 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ставить уколы

Глааань!!!блииин!!! Ну не "ставят" уколы,их просто ДЕЛАЮТ!!! Не издевайСо!!! :n01:

  • Нравится 2

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные все такие.....Перед НГ,Пасхой все дорожает,каждый продавец хочет наварить,т.к. брать будут все,это во-первых, во-вторых,фрукты-это сезонный товар,поэтому зимой они всегда дороже,чем летом и осенью.

Все так странно удивляются подорожанию,как будто первый год такое.....

Поставщики и продавцы видят ажиотаж и поднимают цены...

Как перед НГ с бытовой техникой-все все хватают,соответственно цены взлетают,М Видео,Эльдорада,Техно сила озолотились за неделю,только потому что кто-то поднял панику и помчался все скупать что нужно и что не нужно.....

Спортмастер завязан напрямую от курса евробакса,т.к. всю продукцию закупает в Китае,но в Сбере в начале декабря открыл аккредитив в юанях и распродажи даже устраивает....

Что-то дорожает из-за сезонности,что-то из-за курса евробакса,а что-то из-за дикого ажиотажа (как гречка в октябре-ноябре)....

Все нормально будет,все взрослые люди,все это уже переживали,главное чтоб нули снова у тысяч не убрали за одну ночь..ну и войны не было,а цены устаканятся......

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В общем по -моему, опять кто-то панику наводит или я живу в параллельной реальности, ну мож и дорожает все, но не так чтобы наводить панику и создавать новые темы из-за этого... Все-таки расстрел паникеров был бы выходом, ну или хотя бы публичная порка.

 

Да какая к черту паника?

Создала тему, ибо реально было интересно, так ли страшен черт, как его малюют.Интересно, подорожало ли все.

За три дня народ 10 страниц накатал )))  Значит - тема многих интересует.

 

Перед новым годом ржали с мужем над тем, что люди все скупают, а то с 1 января пипец обещают... Мы не стали закупаться, хотя нам много нужно.

Сейчас вообще вошло в моду называть паникерами даже тех людей, которые не молчат, а робко вопрошают "а как дела у нас в стране?". Бабушки, для которых подорожание хлеба важнее, чем подорожание пармезана, тоже паникерши...

Один какой-то человек назвал все это паникой, и понеслоооось.

Чуть что: "панику создаете, аааааа!!!!"

Бесит.

А если то теме, пока все нормуль. Вчера закупались продуктами - цены особо не изменились.

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Molly Malone, Так никто ж не говорил, что панику именно топик-стартер создает ;)

Паникёры, они завсегда найдут, куды набежать )))

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так никто ж не говорил, что панику именно топик-стартер создает
ну человек, наверное, не привык к флудильщикам просто ))

 

кста. надо бы темы сделать : как найти работу, как выйти из зоны комфорта, и.. мне хочется, а то девы секрет не раскрывают "что вы делаете с яблоками" ? ))))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Molly Malone,ну вот видите не так все и страшно было))))))))))

Кто-то мясо по-французски делает с пармезаном,а он подорожал.....я делаю с российским или белорусским сыром-мне как-то индеферентно,как покупала на 250-300 рублей сыра,так и покупаю,мне он килограммами не нужен,как делала сама пельмени, так и делаю.Меня больше кварплата волнует,которая растет,зараза,не смотря ни на что раз в год стабильно и это в стране,которая сама добывает газ и нефть....вот это точно бесит,а не подорожание айфона до 54 0000 (на фиг он вообще нужен был и за 30 000-ради понтов?ради того,чтоб доказать всем,что кто-то больше получает з\п?) я не понимаю этого авангардизма....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам не надоело цены обсуждать? 

меня уже тошнит от фраз, что "сыр российский по 300 р".... 

 

*

я вот решила поэкономить и тут заказала духи из оаэ... жду привоз, но это будет отдельная тема, "губит ли жадность фраера" ? ))))))))

 давайте лучше работу поищем и подумаем как жизню менять в + ? :) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×