Перейти к содержанию
Авторизация  
Molly Malone

А реально все подорожало?

Рекомендуемые сообщения

 

 

муниципальный служащий - да это подарок судьбы!

 

только в этом году им оклады повышать не будут :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вот решила поэкономить и тут заказала духи из оаэ...

 

и этот человек не покупает Боржоми в супермаркете )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только в этом году им оклады повышать не будут :(

у них сейчас везде идет волна сокращений.

 

Товарищи, модеры, может сможете перенести все сообщения по работу в соседнюю тему, чтобы не засорять эту?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и этот человек не покупает Боржоми в супермаркете

я ж говорю, решила поэкономить )))))) и молчи! ничего про духи не говори! сама потом тебе расскажу )))) )))

и кстати да, я вот с продуктами не люблю шутить. я лучше куплю дорогие продукты, чем лишнее платьишко :) или куплю лишнее платьишко, но ничо не съем ))))))

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я лучше куплю дорогие продукты, чем лишнее платьишко или куплю лишнее платьишко, но ничо не съем )))

Истинно женская логика )))

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто хочет работу найти и зарабатывать, чтоб пармезан кушать с винцом не из пятерочки, тот не стенает на форуме целыми днями, а работу ищет. Выходной законный, скажете? К нам сегодня трое на собеседование приезжали - у людей, которым действительно нужна работа, выходных нет. 

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у людей, которым действительно нужна работа, выходных нет. 

правильно говоришь.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,а чем Боржоми в стекле из аптеки отличается от боржоми в стекле из Пятерки?Или масло сливочное с коровкой из Пятерки от масла сливочного с коровкой из Пушкинского?

Может это всё просто домыслы,если нет навыка выбора продуктов,ведь высокая цена не гарантирует качество товара.....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Клубника,а чем Боржоми в стекле из аптеки отличается от боржоми в стекле из Пятерки?Или масло сливочное с коровкой из Пятерки от масла сливочного с коровкой из Пушкинского?

ценой 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И еще. Если я считаю что большинство товара там г, то я и буду это говорить. Я лучше духи не куплю, чем продукты из хрен пойми чего сделанные. Может тебе везет с этим магазином. Мне вот нет. И еще раз повторюсь, цены там уде не так отличаются от обычных магазинов, как раньше.

читаем ниже...

 

 

я вот решила поэкономить и тут заказала духи из оаэ... жду привоз, но это будет отдельная тема, "губит ли жадность фраера" ? )))) ))))

 

в чем смысл твоих высказываний? Если ты сама себе противоречишь? 

ИМХО по мне так лучше попробовать пару раз минералку или туалетную бумагу и решить, что  это контрафакт ....... и выкинуть в помойку...

чем дорогой парфюм или косметику... Один раз живем девочки таки ....... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik, я чот не поняла, противоречия где? 

Да и вообще, тебе вот лично какой фик разницы какие духи и где Я себе покупаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ценой 

да это понятно,что ценой они отличаются,но смысл переплачивать и покупать духи из ОАЭ (образно,без привязки к личности)?Какая-то странная экономия выходит.....

Наше предприятие работает со всеми крупными торговыми сетями,а ещё с иными магазинами,где цена на те же товары в разы выше,поэтому я и не понимаю этого авангардизма,выгоду не пойму....

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Клубника,а чем Боржоми в стекле из аптеки отличается от боржоми в стекле из Пятерки?Или масло сливочное с коровкой из Пятерки от масла сливочного с коровкой из Пушкинского? Может это всё просто домыслы,если нет навыка выбора продуктов,ведь высокая цена не гарантирует качество товара.....
ну давай так. я лично по крайней мере знаю, откуда берется Боржоми, которую беру в аптеке. А в 5-ке что? вода с содой? 

 

 

но смысл переплачивать и покупать духи из ОАЭ?Какая-то странная экономия выходит.....
ну у меня никогда не было таких духов ))))) решила посмотреть что это. и чо? преподнесла как шутку, но все прям восприняли как-то странно это. вы в 5-ке дешевую еду берете? ну берите. я тож чо-нить дешевенькое захотела :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да некоторые магазины сетей халатно относятся к хранению товара,но это не значит,что все плохо.В Пушкинском,кстати,просрочка тоже находится в большом количестве,особенно в молочке и мясном отделе,да и не только просрочка,но это не значит,что магазин дер.....мо.Творожок данон в Пушкинском был куплен с плесенью,которую обнаружили при вскрытии этого творожка,а до окончания срока годности ещё неделя.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай так. я лично по крайней мере знаю, откуда берется Боржоми, которую беру в аптеке. А в 5-ке что? вода с содой? 

 

 

открою маленький секрет-в аптеке контрафакта больше чем в сетях,это касается и воды и лекарств и даже безобидных с виду травок

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×