Перейти к содержанию
Авторизация  
Molly Malone

А реально все подорожало?

Рекомендуемые сообщения

и подумаем как жизню менять в + ? :)

Это в тему бумеранга ;)

 

А вообще, вот, держи:

http://button.dekel.ru/

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это в тему бумеранга
ну неееееееее..... тока без нуднятины!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам не надоело цены обсуждать? 

меня уже тошнит от фраз, что "сыр российский по 300 р".... 

 

*

я вот решила поэкономить и тут заказала духи из оаэ... жду привоз, но это будет отдельная тема, "губит ли жадность фраера" ? )))) ))))

 давайте лучше работу поищем и подумаем как жизню менять в + ? :)

а смысл сейчас менять работу?лучше пережить это время на своем родном месте и со стабильной з\п,чем перейти куда-нибудь и попасть под какое-нибудь сокращение (как вновь принятый работник,таких убирают в первую очередь в случае решения о экономии фот),либо остаться вообще ни с чем-т.к. просто тупо попросят без гарантий по сокращению.....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте лучше работу поищем

легко. тебе сюды: http://forum.pushkino.org/index.php/forum/48-obrazovanie-i-karera/ или возродить из пепла этот раздел,  а иначе флуд

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну неееееееее..... тока без нуднятины!!!

Кнопку по ссылке нажала?

Это если без нудятины )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а смысл сейчас менять работу?
мне щас все причины указать? или что? есть конкретный вопрос. 

 

 

лучше пережить это время
ну какое время? гос служащих посокращали уже. премии урезают с января. коммерческие фирмы тоже по максимум уже срезали народ. чо еще-то ждать?

 

 

тебе сюды: http://forum.pushkin...vanie-i-karera/  а иначе флуд
ну не. я хочу флудильную тему. чтоб ты или альтер ругашки делали и орали "поднимите свой зад", а я бы с вами поспорила. мне б чо-нить эдакого )))))

 

*

Юля.... поговори мне  :angry:   :lol:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кнопку по ссылке нажала?
если у мну ща комп зависнет, или какой троян схомячет чё путное, я все стрелки на тя переведу! 
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля.... поговори мне :angry::lol:

:P

Блин, невыразительный смайлик какой-то... Надо так:

dp.gif

 

если у мну ща комп зависнет, или какой троян схомячет чё путное, я все стрелки на тя переведу! 

Главное, шоб настройки мировоззрения не сбились )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надо так:
не надо тут. тут тема для охов и вздохов. а ты все ржешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну не. я хочу флудильную тему. чтоб ты или альтер ругашки делали и орали "поднимите свой зад", а я бы с вами поспорила. мне б чо-нить эдаког
тоды тебе сюды )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну какое время? гос служащих посокращали уже. премии урезают с января. коммерческие фирмы тоже по максимум уже срезали народ. чо еще-то ждать?

 

ну вот и ответили себе на свои же вопросы-в госструктурах плохо,в коммерции неизвестность,так зачем сейчас куда-то рваться-в неизвестность?попасть под сокращение через 2 месяца на новой работе?попасть под сокращенную рабочую неделю,а остатки за свой счет?

Уж лучше в госструктуре,там хоть з\п стабильная и госструктуры работают независимо от курса валют....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот смотри. Возьмем да ту же больницу к примеру. Если человек всю жизнь работает медсестрой, ну не всю жизнь, а долгое время. Зарплата не высокая, цены растут, коммуналка растет, проезд в транспорте растет, зарплата не повышается; семью кормить надо, самой есть; да еще и одевать надо и детей и себя, а человек кроме как уколы делать, да капельницы ставить ничего не умеет в жизни, да и работает может прчм по призванию. И что теперь делать? Идти на рынок торговать? Там тоже нелегко. Или рискнуть и податься в топ-менеджеры Газпрома?

стать лучшим в профессии, пойди на курсы повышения, перейти в клинику, где платят больше ибо ты лучший. 

 

 

 

Вот сидит у меня сейчас мама дома, надо искать работу, а возраст уже пенсионный.

 

Вот мне сейчас предложили работу...хорошую, с нормальной зарплатой, квартальными премиями и аж целый час на обед и никуда ездить не надо, так как работа в городе, а я не могу пойти, потому что мне ребенка не с кем оставить.

---->

 

 

Мама сидит с ребенком твоим. Это работа. А ты идешь зарабатывать деньги. Это не подходит? Это же видно из твоих двух абзацев.

да

 

выбирая уборщицу за 10 тыс со свободным графиком, чем это лучше? Путь вникуда. Это просто, но будущее какое? Оказывается и работы хорошие таки предлагают, не все так плохо. Только это выйти из зоны комфорта. Напрячься всем.

Как я говорила сыну при поступлении в институт, начни с лучшего по профессии, в заведение попроще всегда можно поступить. Так и тут, сколько мама еще будет работать, дай бог кнч по заслугам найти работу , но ставки на себя надо делать, а не в уборщицы метить. 

 

Подруга родила третьего ребенка, купила машинку вышивальную за 60 тыс и вышивает на продажу произведения искусства, не меньше. И дома с детьми, и в творчестве.

 

Включить голову свои силы. И кризис мимо. Аминь.

 

По сыру. То, что в Пушкинском выбор стал дрянь, это да. А тот, что в Билле покупала, разницы не заметила в цене. 

  • Нравится 4

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, если я приняла решение, значит на то есть определенные причины. логично? 

мне не 15 лет, чтобы я принимала решение на эмоциях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пойди на курсы повышения, перейти в клинику, где платят больше ибо ты лучший. 
а если нет денег на курсы? а если без знакомых тебя не берут туда, где платят больше? тогда что? 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а если без знакомых тебя не берут туда, где платят больше? тогда что? 

доказать, что и без знакомых ты профессионал в своем деле. И возможно, без курсов. Много работать, много уставать, иметь четкую цель. Выучиться ждать. 

Если это не работает, искать в себе ошибку, что не так. Где знания подтянуть, где свою подачу при собеседованиях. Заявлять, стараться, пробовать. 

  • Нравится 6

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×