Перейти к содержанию
Авторизация  
Molly Malone

А реально все подорожало?

Рекомендуемые сообщения

Меньше надо жрать ))))

ладно бы тока жрать, а как в тубзике без плазмы  тепереча нужду справлять?

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

 вариант для нищебродов приляпать на стену старый планшет....а совсем уж для тех у кого ничего нет....численник, каждый день новое событие

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варите борщ товарисчи! Такой без мясного бульонафу.)))

Дешева, сердито, горячо. Мужику мясо можно туда отдельно закинуть кусок.... Ибо надо.))) И ежели даже мяса покупать по 500 или 600 рублей, то купив 10 кг, можно тем мясом мужика закормить до полного изумления...)))

С хлебушком навернул - харашо!)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли ничего, не теряем.

Апостол Павел.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блинчиков напек кучку. Туда начинок всяких и в морозилку. Пельмешек крутим стараемся. Все выходит и не так дорого. Было б из чего. Ибо пережили мы один уксус в магазинах с капустой морской. Вот это было нечто...)))

  • Нравится 6

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,это время надо...а время жалко....

 

Вот и приходится народу полуфабрикаты покупать, чтобы поспать подольше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведев уже по ходу почитал пушорг. В Яндексе одна из первых новостей -Медведев призвал не допустить повышения цен на продовольствие.

 

Скоро будем открывать тему -где и насколько подешевели продукты? )))

  • Нравится 4

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте тему откроем "Что я успел до кризиса 2014-15 г"

-дорогие курорты

-айпады-айфоны

-шубы

-квартиры

-машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте тему откроем "Что я успел до кризиса 2014-15 г"

-дорогие курорты

-айпады-айфоны

-шубы

-квартиры

-машины...

ага, и обязательно с адресами и точным временем, когда хозяев дома не бывает )))
  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам взрослым не привыкать, пррорвёмся, а вот семьям где, допустим, два маленьких ребёнка, или кто только что узнал или планировал беременность - вот кому сейчас реально сложно... 

 

причём если 2008-2009 был воспринят как возможность приостановить работу и обзавестись младенцем, нынешняя ситуация более критична, с учётом того, какие волшебные реформы во всех сферах при этом реализуются, и насколько финансово всех подрезают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обленились в конец!

  • Нравится 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, не, я к тому, что по статистике 30% детей в этой стране рожают самостоятельные мамы.  ну и много из них сейчас рискнут на это пойти? 

в моём поле зрения  3-4 знакомые планировали совершить такой поступок в ближайший год-два. сколько из них его сделают, а сколько детей не родится?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не, я к тому, что по статистике 30% детей в этой стране рожают самостоятельные мамы.  ну и много из них сейчас рискнут на это пойти?  в моём поле зрения  3-4 знакомые планировали совершить такой поступок в ближайший год-два. сколько из них его сделают, а сколько детей не родится?

Я вот этого никогда не пойму.

Вот сколько живу, дети всегда не вовремя и не к месту. То карьера, то денег нет.

Ерунда все это. А одной рожать? У меня есть такие знакомые - вот только родили в одиночку. И что ? Детям по нескольку месяцев. Кризис. Что делать? Померать чтоль? Или сдать куда?

Не понимаю.

Если решил рожать - при чем тут кризис вообще?

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×