Перейти к содержанию
Marischa

Приемка квартиры и подписание акта премки-передачи..

Рекомендуемые сообщения

у вас есть год чтоб через суд отменить это ДС.

В смысле отменить? На каком основании?

Получается, можно и сейчас подписать доп соглашение, получить квартиру, а потом через суд отменять? :n01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас есть год чтоб через суд отменить это ДС.

У меня есть диктофонная запись, на которой менеджер говорит именно это. Я тут упомянула однажды, что мы подписываем это с угрозами и шантажом, и есть крохотный шанс, что можно потом будет что-то сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть диктофонная запись, на которой менеджер говорит именно это. Я тут упомянула однажды, что мы подписываем это с угрозами и шантажом, и есть крохотный шанс, что можно потом будет что-то сделать.

Какой датой подписали дополнительное соглашение и акт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из 2-го. Поеду без подписанного допника. 

Претензию написала и отправила ранее.

Претензию на пени или на выдачу ключей (о чем тут ранее писали в соседней теме)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На досудебную претензию Флагман или Домус как то реагируют? Варианты предлагают по неустойке и допметрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас таких допников уже нет.

ну не знаю, сдается мне что некоторые товарищи, грозившие пенями ранее, и получившие уже сейчас ключи- так и договорились - допник в обмен на лишние сантиметры (не будем показывать пальцем)) )и по телефону мне сказали: " приедете- конечно договоримся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, сдается мне что некоторые товарищи, грозившие пенями ранее, и получившие уже сейчас ключи- так и договорились - допник в обмен на лишние сантиметры (не будем показывать пальцем)) )и по телефону мне сказали: " приедете- кон5ечно договоримся".

Куда приезжать и с кем договариваться?

Избушка на курих ножках по выдаче ключей не о чем договариваться не уполномочена вроде. А на письма Флагман не отвечають...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, сдается мне что некоторые товарищи, грозившие пенями ранее, и получившие уже сейчас ключи- так и договорились - допник в обмен на лишние сантиметры (не будем показывать пальцем)) )и по телефону мне сказали: " приедете- конечно договоримся".

Не забудьте рассказать потом про полученные 30 сребреников!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shade,очередной раз респект.

Помимо наличия гражданской позиции и мужества,у Вас определенно присутствует творческая репортерская жилка!

А так же видны операторско-режиссерские навыки.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Претензию на пени или на выдачу ключей (о чем тут ранее писали в соседней теме)?

На пени.

А что происходит с выдачей ключей? Я не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пени.

А что происходит с выдачей ключей? Я не в теме.

на 52 странице в теме получения ключей, сообщение pavlez под названием "ход конем" (сорри, не умею переносить сообщения) )  

интересно как это штука сработает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем, кто получил уведомление, удалось записаться на осмотр?


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bornxzx, Позвонила сегодня,спросили номер корпуса,сразу сказали,чтобы перезванивала через два-три дня. номер квартиры даже не спросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×