Перейти к содержанию
Marischa

Приемка квартиры и подписание акта премки-передачи..

Рекомендуемые сообщения

Кстати, в офисе заселения смогут дать официальные данные от БТИ? Или опять филькина грамота?

Или вообще никакой "грамоты"?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы разве не понимаете? Застройщик идет нам навстречу! )))

 

Я вообще не парился и не парюсь ни о чем, нарушений со стороны застройщика столько, что перечислять уже задолбаешься:

 - смена юр.адреса - нет уведомления

 - смена ген.директора - нет уведомления

 - обмеры бти - не получены

 - сроки отправки уведомлений проваливаю

 - корреспонденцию по юр.адресу не получают

 - остальное уже обмусоливается со времен начала выдачи ключей.

Плюс еще квартиры плохого качества без горячей воды,отопления.,вентиляции ,лифта, подъезной дороги. И ремонт делать нельзя пока не будет свидетельства,которые минимум полгода ждать.  Ну просто микрорайон мечты)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже интересно.

мне ни то что не предлагали, меня даже не уведомляли про обмеры (7 корпус). Знаю, что у меня на 1.01 кв. метра больше только по табличке, что "мадам общественница" выкладывала.

недели три назад звонила неоднократно в домус, общалась с Павлом и Александром: сначала мне говорили в Москву езжай за обмерами, потом, что передали в пушкино. Потом сказали что еще не передали, но передадут, потом звони завтра, в стиле домуса вообщем.

в итоге я забила на это дело, жду официального уведомления

 

а доплата у меня получится почти 58 тыщ(

С обратной связью у застройщика проблемы, исполнительность наемных сотрудников стремится к нулю, пахнет кадровой текучестью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы разве не понимаете? Застройщик идет нам навстречу! )))

 

Я вообще не парился и не парюсь ни о чем, нарушений со стороны застройщика столько, что перечислять уже задолбаешься:

 - смена юр.адреса - нет уведомления

 - смена ген.директора - нет уведомления

 - обмеры бти - не получены

 - сроки отправки уведомлений проваливаю

 - корреспонденцию по юр.адресу не получают

 - остальное уже обмусоливается со времен начала выдачи ключей.

После полного ввода первой очереди поменяют расчетный счет, так всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После полного ввода первой очереди поменяют расчетный счет, так всегда.

Нужный мне счет для исполнительного листа я узнаю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужный мне счет для исполнительного листа я узнаю.

Вы можете знать кучу счетов нужного Вам юридического лица, но на какой и когда наложить арест как Вы узнаете? Именно здесь начнется спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так отзываетесь обо мне с первых дней, как я начал выражать свою точку зрения на форуме, поэтому, приведите эти высказывания своим юристам/менеджерам, которые Вас "разводят" на этом же форуме, носите им по 2-3 тыс. за "помощь", а я теперь займу выжидательную позицию и посмотрю на результаты судебных прений.

Судебную практику!? В студию!  :appl:  :appl:  :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не будем затрагивать этот вопрос в этой теме, т.к. никакого отношения к акту приемки нет. Выходы на нужных людей есть. Ваше мнение мне ясно. Ваши мотивы - тоже.

 

Позвольте (заметьте, не шлю лесом, прошу еще раз!) самим решать нашу дальнейшую судьбу. Лично меня застройщик может считать кем угодно, ржать надо мной, или ссаться в углу при моем виде - я добиваюсь своего исключительно законными способами. А вот застройщик и его подчиненные работают с огромными нарушениями, которые мы стараемся фиксировать и показывать всем.

 

Застройщик ничего не отдает, только забирает :) Или отбирает.

Выход называется Центробанк, информация, в зависимости от должности работающего сотрудника, имеет уровень и форму секретности, не фантазируйте. А спорт, который называется бег с препятствиями, Вам обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже интересно.

мне ни то что не предлагали, меня даже не уведомляли про обмеры (7 корпус). Знаю, что у меня на 1.01 кв. метра больше только по табличке, что "мадам общественница" выкладывала.

 

у меня такая же история. никто мне не звонит, не пишет, не знакомит с обмерами. я еще посмеюсь, если мое письмо о смене адреса проигнорировали и пришлют мне уведомление да Дальний Восток :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выход называется Центробанк, информация, в зависимости от должности работающего сотрудника, имеет уровень и форму секретности, не фантазируйте. А спорт, который называется бег с препятствиями, Вам обеспечен.

Отнюдь не ЦБ, слишком круто берете.

Мой спорт другой, не надо убеждать меня в обратном.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выход называется Центробанк, информация, в зависимости от должности работающего сотрудника, имеет уровень и форму секретности, не фантазируйте. А спорт, который называется бег с препятствиями, Вам обеспечен.

 

Ваша позиция понятна. Дальнейшего Вашего участия в решении вопроса по получению квартиры не требуется. Не ужели Вам не понятно. 

Вы начинает нервничать и допускать грубые ошибки по сколько объективно Вам сказать не чего. И Вы как якобы не заинтересованная сторона гарантируете нам "бег с препятствиями".  

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отнюдь не ЦБ, слишком круто берете.

Мой спорт другой, не надо убеждать меня в обратном.

Проверить у юридического лица наличие денежных средств на известных Вам расчетных счетах, а тем более на тех про которые Вы даже не знаете, это не выписку егрюл по интернету заказать, даже следственные органы разыскивают счета, а только потом блокируют или арестовывают и все это через официальные запросы в ЦБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверить у юридического лица наличие денежных средств на известных Вам расчетных счетах, а тем более на тех про которые Вы даже не знаете, это не выписку егрюл по интернету заказать, даже следственные органы разыскивают счета, а только потом блокируют или арестовывают и все это через официальные запросы в ЦБ.

Когда же вы перестанете решать за меня?. Я сказал есть варианты, дальше не ваши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×