Перейти к содержанию

tanyasha

Пользователи
  • Публикаций

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

121 Хорошая

Информация о tanyasha

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Посетители профиля

641 просмотр профиля
  1. здравствуйте, подавал ли застрой апелляцию по вашей неустойке?
  2. ржачные смайлики были к вашему:"не могут отличить проезжую часть и жилую зону" и про то что кто то путает ПДД) а на самом деле кто-то путается в терминах, и ничего я доказывать не собираюсь, начиналось все с фото с забором и аркой) а про котельную и дома я вообще ниче не знаю -не местная я)) несколько раз только в своей квартире была и все, так что не ко мне вопрос-слабо я представляю где эта самая котельная, довольны?
  3. ахах значит по-вашему проезжей части в жилой зоне не может быть ну ну) ещё скажите что на фото магистраль в метре от дома проходит
  4. а то, что это жилая зона как я понимаю, где пешеходы могут ходить и по дороге и по тротуару, а тут получается-весь забор обойти надо, чтобы в арку попасть... либо перелазить...да и не только в арку видимо
  5. Чем больше слушаю УК, тем больше ощущение, что принимают всех нас за недалеких. Видите ли они МОПы не могут выделить, а почему бы по нормативам нам не посчитать мопы, а "остатки" показаний разделить на тех "нерадивых" жильцов которые отказались от счетчиков... как в случае с водой -ведь так поступают? У меня сестра живет в доме, изначально не было счётчиков, но соседка ее поставила теплосчётчики-и у них же как то рассчитывают-кто по счетчикам, а кто без... значит дело в УКе-пусть учатся считать и отделять мух от котлет.
  6. можно! Сегодня заказала в Москве (в мфц мои документы)- но база у них сейчас глючит, просто ппц.. -даже кадастровый номер не находит,но это думаю временно...
  7. Спасибо, этих конечно знаю) просто не уверена была- сделают ли они то что нужно или кто другой.. тк в этой теме и МФЦ и Тургенева и тп проскальзывали..
  8. Извиняюсь за очевидный вопрос, но тк "люди мы не местные"))- Понадобилась выписка из домовой книги и выписка из лицевого счета.. Подскажите куда обратиться?по телефонам указанным в квитанциях отвечает только диспетчерская, которая сходу посылает в бухгалтерию А Туда вообще дохлый номер дозвониться... Напишите плиз адрес
  9. Все теория- практики -ноль по наказаниям, и я плачу за отопление -там где я фактически проживаю, а если в квартире пустые строительные стены, то по Вашей же логике- я буду обогревать соседей... И да, если бы пониженные температуры привели к аварии(заморозились и тп- нарушение, но тк все испавно, никому я ничего не должна... имею право в своей квартире делать отопление как мне комфортно, и не надо мне 30 градусов!
  10. Эт еще че за шняга про "нарушение норм" сама придумала)) в сврей квартире имею права хоть в шубе с шапкой ходить тем более 18 градусов уж точно найдется там)
  11. Классно они так придумали... у меня пустая квартира с почти холодными батареями, и что я вижу в квитанции за декабрь!? Опупевшая УК.. в сад,в сад таких управленцев. Они науправляют, что квартиру за долги отберут в будущем Люди добрые, составьте жалобу или у кого составлена поделитесь плиз- отправлю куда скажете- во все инстанции..(можно в личку) а то совсем некогда мозг взрывать, т.к не живу там и всю "кухню" досканально не знаю... Премного благодарна.
  12. Ну после того как передали по подсудности моё дело-пошла с адвокатом... а то в "своём" суде они хорошо себя чувствуют))
  13. да вначале не резали почти, надо было сразу подавать, да обошлась без решений-суд прошёл.
×