Перейти к содержанию
Marischa

Приемка квартиры и подписание акта премки-передачи..

Рекомендуемые сообщения

а я только что позвонила. квартиру не назвывала.сказали по 2 не записывают только дня через 2-3 звонить....до конца года очень сами надеются успеть((

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дозвонилась сегодня с 3 раза (в течении одного часа). Тоже сказали, что пока ничего не выдают 2 корпусу. Сказали, что случайно раньше выслали всем уведомления. Будут оповещать дополнительно звонками.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до конца года очень сами надеются успеть((

звонил утром, сказали тоже самое.

если бы надеялись успеть, то не было бы этого концерта. куча людей которая не подписали допник при визите первый раз снова приедут, снова осмотрят квартиры и т.д. опять уйдет куча времени.

  • Нравится 1

vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rais&Rimma&Belka,да нет,мы ещё первый!

а вы нелояльны? первый же уже во всю таскает мешки и делает ремонт!


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дозвонилась сегодня с 3 раза (в течении одного часа). Тоже сказали, что пока ничего не выдают 2 корпусу. Сказали, что случайно раньше выслали всем уведомления. Будут оповещать дополнительно звонками.

Случайно отправили уведомления дольщикам? Не, серьёзно? Случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно отправили уведомления дольщикам? Не, серьёзно? Случайно?

Ага! и мне так сказали.. когда я спросила куда мне явиться в течение 7-ми дней- сказали- ни-ку-да. Вот, наверное надо ехать по их юр адресу... (другого адреса нет в уведомлении кроме абонентского ящика),а потом писать претензию, т.к потом не докажешь- "а мне вася пупкин по телефону сказал, что не может меня принять", и крайними сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло и мне уведомление. Менеджеры читают форум, потому что мне не сказали что не записывают несогласных. Сказали что все занято до 21 декабря и записали на 26 декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Конец года. Если не будут настаивать подписать доп соглашение,то какая-то часть людей подпишет акт,дабы налоговый вычет получить за 2015. С другой стороны, менеджерам надо шевелиться,потому как после Нового года налоговый вычет за 2015 уже не будет подстегивать людей. Начнут более придирчиво принимать квартиры.

Изменено пользователем Не местная дубль 2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже интересно.

мне ни то что не предлагали, меня даже не уведомляли про обмеры (7 корпус). Знаю, что у меня на 1.01 кв. метра больше только по табличке, что "мадам общественница" выкладывала.

недели три назад звонила неоднократно в домус, общалась с Павлом и Александром: сначала мне говорили в Москву езжай за обмерами, потом, что передали в пушкино. Потом сказали что еще не передали, но передадут, потом звони завтра, в стиле домуса вообщем.

в итоге я забила на это дело, жду официального уведомления

 

а доплата у меня получится почти 58 тыщ(

По обмерам. Если вдруг интересно, 04.12.2015 позвонила в Домус по общему номер на сайте, разговаривала с Кузнецовым Владимиром кажется. отправилв офис в НП. 05.12.2015 утром приехали в НП, спокойно сделали копии обмеров + экспликации. Вдруг вам окажется полезным :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй корпус вообще сдавать собираются?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pavelz, какое коварство!!! Значит надо срочно отправлять письмо с требованием  передать мне квартиру  :200:

Изменено пользователем Не местная дубль 2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут будут, только с момента получения уведомления неустойка капать перестаёт, ведь вы не явились за квартирой.

Ну такого—то не бывает, есть понятие разумные сроки и добросовестность.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас на руках расписка? что в ней? дата расписки, название документа, дата документа ?

расписка датой приемки. В названии документа: дополнительное соглашение тоже датой приемки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×