Перейти к содержанию

Shmit

Пользователи
  • Публикаций

    1 980
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Shmit стал победителем дня 1 апреля 2016

Shmit имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 645 Очень хорошая

Информация о Shmit

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 433 просмотра профиля
  1. Конечно, я сливаю все суды и поэтому так жадно напал на вашу тему, в надежде получить просветления. Понятно все, интрига, тайные методики.
  2. Подождите, подождите, вернемся к нашему делу, в чем ошибка вашего клиента, хотелось бы знать и не совершать его ошибок? P.S. Вашу тактику я уже знаю, сначала регалии, потом упоминание о том, что вы человек с именем и фамилией, а другие юристы все это скрывают. С этим все понятно. У меня лишь практический интерес. Мне нужно понять есть ли действительно работающий способ влиять на судью и тогда я продолжу свои поиски или это просто фикция.
  3. Это вы хотели сказать, что у вас есть способ деморализовать судью и взыскать все, но в данном решении видно, что ни модераторство, ни авторство книг судью не впечатлило. В решении суда должны быть приведены мотивы, по которым суд принял решение, в данном случае суд указал, на "Причиной нарушения сроков сдачи Объекта долевого строительства явилась недобросовестность генерального подрядчика АО Холдинговая компания ГВСУ «Центр», который не выполнил договорные обязательства в установленные сроки. Все расходы в связи с этим несет ответчик, который предлагает участникам долевого строительства, включая истца, различные виды решения проблем, связанные с нарушением срока сдачи дома в эксплуатацию". Где же были "Такой опыт позволил мне систематизировать практику и выработать ряд приемов, позволяющих добиться лучших результатов. Большинство юристов, оказывающих услуги по представлению интересов дольщиков в суде, не идут дальше сбора необходимой документации и стандартного выступления в суде". Данный случай не является исключительным, решение явно не мотивировано. Получается нет никакой магии.
  4. В шортах в суд пришел? В решении ни на один прокол дольщика нет ссылок.
  5. Поясните тогда, что здесь пошло не так https://kuzminsky--msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=306837522&delo_id=1540005&new=0&text_number=1, гипнотический луч отразился от монитора судьи и попал в секретаря судебного заседания?
  6. Как тут не быть активным, когда человек фактически заявил, что нашел "священный грааль" и теперь 333 не страшна? Я не расслабился, а сон потерял, страшно представить могущество юриста, который может подавить волю судьи. P.S. Со своей аватаркой я наверное обломал "дедуктивный кайф"?
  7. А причем тут модераторство?
  8. Я вам вообще-то ветку раскручиваю. Вы откуда такой озлобленный?
  9. С какого года вы используете чудо методику?
  10. ))Проблемы с клиентами, с Робертом Грином знакомы? Вопрос в том на какую "историческую почву" вы пришли.
  11. Хочу у вас всех клиентов забрать и к себе увести.
  12. А почему на форуме нет криков о помощи от тех, кто остался без квартир?
  13. Это в каких корпусах, вы уверены?
  14. Shmit

    31й квартал

    С психологией личности видимо никто из крайних ораторов не знаком) P.S. Какие условия у экскурсовода, ведущего в АС?
×