Перейти к содержанию

Stan1ey

Пользователи
  • Публикаций

    421
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

643 Очень хорошая

Информация о Stan1ey

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 18 сентября

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Проверьте...судя по тем квитанциям, которые я видела и по своей, начисления за октябрь и ноябрь сторнируются, если они были и начисляются заново. У меня в ноябрьской квитанции не было отопления, сответсвенно, сминунусован только октябрь + начислены ноябрь и декабрь.
  2. Посмотрите свою квитанцию за ноябрь, там должна быть эта сумма, ее отсторнировали и с плюсом начислили по новым правилам. За октябрь вероятнее всего в вашей квитанции отопление отсутствовало, его включили сейчас.
  3. Кто-нибудь в итоге уже вскрыл-заделал углы? Как? Намокание стены прошло?
  4. Вчера вечером температура подачи была 48 градусов, при терморегуляторах на полную дома холодно.
  5. Влага на том участке, который как раз уличный кусочек, до соседей не доходит. Получается, вероятнее всего, это косяк при строительстве? писать претензию на имя застройщика или сначала в УК обращаться? Ковыряться самой нет ни желания, ни денег=(
  6. Вчера случайно обнаружила, что мокнет стена.Отошли обои. От пола сантиметров 30 и сантиметров 60 от стыка в длину (отметила на плане). Чей косяк? Что делать?
  7. У меня также разница между подачей и обраткой около 2х градусов. Регулятор на максимуме, обратка тоже. 7к1с. Дома прохладно.
  8. У меня в первом подъезде тоже не особо - руку на батарее можно довольно долго держать, недели 2 назад были заметно горячее, руку жгло практически сразу, и дома было тепло, сейчас достаточно прохладно.
  9. Кому выгодно брать на количество поездок, а не месячный абонемент на экспресс - звоните на горячую линию, чтобы оставили бесплатный проезд на маршрутку. Водитель сказал, что они этот вопрос еще решают и все заявки рассматривают.
  10. А те, кто ее покупал, помните производителя-название?
  11. Из-за "потепления" снизили температуру - батареи чуть теплые, дома опять дубак!
  12. А счетчик учитывает и температуру подаваемой воды и объем?
  13. А каким образом будет считаться плата за отопление, пока они все наладят? У кого-то батареи еле теплые, у кого-то горяченные, а платить будут все одинаково?
  14. Я в Москве через гос.услуги прикреплялась. Может, тут тоже так можно?
×