Перейти к содержанию
Marischa

Приемка квартиры и подписание акта премки-передачи..

Рекомендуемые сообщения

про акт приёма-передачи в расписке что-то есть?

да, называется передаточный акт, тоже датой приемки. Но в нем их дата устраивает, только допник просят подписать без даты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На весь дом

Странно, а с нами говорили  только об акте ПП квартиры. Даже акцент сделали когда я начала задавать вопросы про лифт, лопнувшее покрытие на стене и т.д, сказали, что это к данному моменту не относится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите, пожалуйста, согласно какому закону или какому либо еще официальному источнику, акт ПП должны сперва они подписать, а затем уже мы? На что ссылаться?

И второй вопрос: где указано, что застройщик не может существенно менять проектную документацию без согласования с дольщиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите, пожалуйста, согласно какому закону или какому либо еще официальному источнику, акт ПП должны сперва они подписать, а затем уже мы? На что ссылаться?

И второй вопрос: где указано, что застройщик не может существенно менять проектную документацию без согласования с дольщиками?

См.ветку Shmita - там все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, а с нами говорили  только об акте ПП квартиры. Даже акцент сделали когда я начала задавать вопросы про лифт, лопнувшее покрытие на стене и т.д, сказали, что это к данному моменту не относится)

Вы сегодня были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно отправили уведомления дольщикам? Не, серьёзно? Случайно?

я записывала разговор ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тебе неа, а тем кто не запасся тонной доказательства даа :)

у меня стоит спецпрограмма на мобильнике. Я записала разговор. Специально спросила, это Флагман? Нет - Домус - отдел заселения. И про, то что стоит забить на 7 дней менеджер сказал ...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Письма с требованием передать квартиру отправлю через пару дней! Они с нами вежливы, но в свою пользу и мы так же будем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ничего не значит.

звонок зафиксирован на номер указанный в Уведомлении ... Расшифровку звонка, наверняка можно оформить официально. Письма полетят в ближайшее время. 7 дней у меня еще не прошли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонок зафиксирован на номер указанный в Уведомлении ... Расшифровку звонка, наверняка можно оформить официально. Письма полетят в ближайшее время. 7 дней у меня еще не прошли!

а что за программа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за программа?

Call recorder

скачала в плеймаркете

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонок зафиксирован на номер указанный в Уведомлении ... Расшифровку звонка, наверняка можно оформить официально. Письма полетят в ближайшее время. 7 дней у меня еще не прошли!

Блин, обидно,что они все читают и сразу предпринимают какие то действия..Теперь по телефону будут осторожно общаться:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, обидно,что они все читают и сразу предпринимают какие то действия..Теперь по телефону будут осторожно общаться:))

Молчать что-ли ? ))) На прямо поставленные вопросы должны отвечать по любому!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×