Перейти к содержанию
Marischa

Приемка квартиры и подписание акта премки-передачи..

Рекомендуемые сообщения

а потом выключить камеру и отобрать? :)1. акт приёма-передачи без подписи представителя застройщикам и печати не действителен.2. да так можно сделать, лишив себя неустойки за следующие дни и не получив до судебного заседания квартиру, на котором этот акт может быть соизволят отдать.

Я имел ввиду "подписать" для видеофиксации реакции )


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это видео!! Браво! Оксана уже нервничает очень сильно. А только 1 и 3 получили. Что будет к 7 му? А можно акт пп скинуть в личку?

Ps Оксана. Не переживайте. Вы прекрасно выглядите на всех видео ))))

Я думаю если будет продолжать в том же духе, то к 7 му она по судам бегать будет...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мужчина в полосатой рубашке юрист? по голосу кого-то напоминает...

Изменено пользователем Tujh

vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мужчина в полосатой рубашке юрист? по голосу кого-то напоминает...

Да, юрист. :) он и не скрывается от нас.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, юрист. :) он и не скрывается от нас.

ну я так и подумал. всегда испытывал симпатию к людям которые могут по 20-25 минут говорить не останавливаясь и говорить по делу

Изменено пользователем Tujh
  • Нравится 3

vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте,вот посетила меня такая мысль.Вот сидит менеджер и рассказывает эту чушь про позицию застройщика дольщикам и юристам.А вот приедет дольщик-действующий сотрудник полиции в форменном обмундировании,офицер.Ну совпало так-примчал после своего рабочего дня.И она будет глядя ему в лицо также вымагать этот допник и доплаты сомнительные?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте,вот посетила меня такая мысль.Вот сидит менеджер и рассказывает эту чушь про позицию застройщика дольщикам и юристам.А вот приедет дольщик-действующий сотрудник полиции в форменном обмундировании,офицер.Ну совпало так-примчал после своего рабочего дня.И она будет глядя ему в лицо также вымагать этот допник и доплаты сомнительные?

Что-то мне кажется, что да.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, шикарное видео! Все Оскары, Пальмовые ветви, Золотые медведи - Ваши! Аплодирую стоя! Из всего этого делаю вывод, Застройщик встал в позу в надежде, что кого-то сильно нужда подопрёт и он сам прибежит сдаваться, на ходу подписывая все допники, а заодно и продажу души дьяволу (до кучи, на всякий случай).

 

Ну что ж, подождём, мы люди не гордые. Если проигнорируют моё письмо с требованием назначить дату приёма-передачи квартиры, придётся писать в прокуратуру и идти в суд. Не понимаю Застройщика, зачем так обострять ситуацию и идти на прямую конфронтацию? Неужели суды и, как следствие, дополнительные проверки надзорных органов будут способствовать развитию бизнеса? Я уж не говорю про антирекламу, они ведь планируют дальше заниматься строительным бизнесом.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Театр абсурда какой-то. Что, как говорится, "интернет провели", " гаджеты стали всем желающим доступны" ? Т.н. "активисты" ? Напоминает какой-то переполох в курятнике. Кококо. Забыли, где живете, все хорошо у вас? Т.е. впечатление, что люди живут в каком-то вакууме, в розовых очках, не отдавая себе отчета о том, что на самом деле происходит реальности. Ну окей, давайте, расскажите потом, как ваши копеечки отсудили. А кому-то надо ндфл вернуть за этот год, а у кого-то может доходы такие, что годом раньше, или позже. А может наоборот, кто-то его никогда не вернет. Другим главное покрасоваться. :faceoff:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нене, Ром, скорее наоборот. Те, кто получил, тут не пишут, за редким исключением. Но вот те, кто хочет что-то отсудить, как раз и нападают на остальных. Такую демагогию развели, что все читать просто не успеваешь. Разве нет? Ну есть проблемы, но давайте их решать. Но зачем в паблик-то все выносить? Меня вот это раздражает )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есть проблемы, но давайте их решать.)

Да никто не против, давайте решать. Только на письма застройщик не отвечает, менеджеры не знают ничего или рассказывают сказки. На видео менеджер говорит что ничего не может предложить для решения ситуации. Или решать должны только мы а застройщик с барского плеча так и быть разрешит мне получить ключи после подписания всех дс и внесении денег получить ключи за квартиру за которую деньги уже были заплачены

Изменено пользователем Tujh
  • Нравится 5

vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×