Перейти к содержанию
Marischa

Приемка квартиры и подписание акта премки-передачи..

Рекомендуемые сообщения

уточню, если судья не полениться посчитать, то от момента получения письма + 7 дней, далее неустойка капать перестаёт.

Неа:)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня на осмотре квартиры. Краткие итоги:

  • проекты доп.соглашения и акта пп на ознакомление не дали. Просила прислать на электронку - до настоящего момента не прислали;
  • открыто подписать доп.соглашение не просят, но и акт подписать не дают;
  • по обмерам БТИ выдали копию из данных экспликации (те, что ранее рассылали по электронке), ознакомилась с оригиналом тех.паспорта;
  • применяется новая тактика - вам показывают в квартире недоделки , указываете их в акте осмотра и на этом основании отказываются выдать на подпись акт пп (я была согласна принять квартиру с недостатками);
  • на следующий просмотр не записывают, устраняют недостатки  течение 30 календарных дней, сообщать об этом не будут - звоните сами и спрашивайте;
  • на вопросы когда будут работать лифты, построены дороги, ответ - в ближайшее время. Спрашивала чем мерить это время ...днями, неделями , месяцами.... ответ тот же - в ближайшее время;
  • с водоканалом проблем нет ......

При моей полной лояльности , менеджер заметно была напугана, нервничала, на контакт не шла, ответы в одном стиле "Я не компетентна, передам информацию начальнику, звоните через две недели".  Общаться было , честно сказать неприятно. Если сравнить с общением при покупке квартиры - небо и земля. Очень заметен негатив к нелояльным и форумчанам  со стороны сотрудников.

 

P.S. мадам общественница активно трудится в офисе на благо застройщика.

Как это - "звоните сами и спрашивайте"???! Нет уж,любезные - будьте добры оповестить каждого в установленном законом порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня на осмотре квартиры. Краткие итоги:

  • проекты доп.соглашения и акта пп на ознакомление не дали. Просила прислать на электронку - до настоящего момента не прислали;
  • открыто подписать доп.соглашение не просят, но и акт подписать не дают;
  • по обмерам БТИ выдали копию из данных экспликации (те, что ранее рассылали по электронке), ознакомилась с оригиналом тех.паспорта;
  • применяется новая тактика - вам показывают в квартире недоделки , указываете их в акте осмотра и на этом основании отказываются выдать на подпись акт пп (я была согласна принять квартиру с недостатками);
  • на следующий просмотр не записывают, устраняют недостатки  течение 30 календарных дней, сообщать об этом не будут - звоните сами и спрашивайте;
  • на вопросы когда будут работать лифты, построены дороги, ответ - в ближайшее время. Спрашивала чем мерить это время ...днями, неделями , месяцами.... ответ тот же - в ближайшее время;
  • с водоканалом проблем нет ......

При моей полной лояльности , менеджер заметно была напугана, нервничала, на контакт не шла, ответы в одном стиле "Я не компетентна, передам информацию начальнику, звоните через две недели".  Общаться было , честно сказать неприятно. Если сравнить с общением при покупке квартиры - небо и земля. Очень заметен негатив к нелояльным и форумчанам  со стороны сотрудников.

 

P.S. мадам общественница активно трудится в офисе на благо застройщика.

а кто это мадам общественница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто это мадам общественница?

Okitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня на осмотре квартиры. Краткие итоги:

применяется новая тактика - вам показывают в квартире недоделки , указываете их в акте осмотра и на этом основании отказываются выдать на подпись акт пп (я была согласна принять квартиру с недостатками);

[*]на следующий просмотр не записывают, устраняют недостатки  течение 30 календарных дней,

А вот вы им говорите "готовы квартиру принять с недоделками". А они вам что говорят? Не дадим? Мы мусоропровод не сделали! Или что? Чем объясняют если по факту здесь вы принимаете решение?
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот вы им говорите "готовы квартиру принять с недоделками". А они вам что говорят? Не дадим? Мы мусоропровод не сделали! Или что? Чем объясняют если по факту здесь вы принимаете решение?

Отвечают, вот придете , когда устраним недоделки , тогда и поговорим. Говорю, готова принять в таком состоянии - ответ у вас же недоделки....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, вся беседа напомнила игру "Уговори менеджера дать хоть глазком взглянуть на акт пп"

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ознакомилась с оригиналом тех.паспорта;

 

@МамаДани, подскажите пожалуйста, Вы имели ввиду тех.паспорт на весь дом или тех.паспорт на квартиру?


Планировочное решение - важная часть ремонта каждой квартиры (с)

Дизайн-проект - важная часть ремонта каждой квартиры (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечают, вот придете , когда устраним недоделки , тогда и поговорим. Говорю, готова принять в таком состоянии - ответ у вас же недоделки....

Бред... "мы их в дверь, а они в окно"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@МамаДани, подскажите пожалуйста, Вы имели ввиду тех.паспорт на весь дом или тех.паспорт на квартиру?

На весь дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред... "мы их в дверь, а они в окно"...

Ну , менеджер же сказала в беседе  - она некомпетентна. Поэтому и ответы такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани,

Уже второй человек пишет про форумчан, но толком не объясняет в чем заключается негатив, и в каком контексте всплывает слово форумчанин? Они у Вас спрашивали с форума Вы или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани,

Уже второй человек пишет про форумчан, но толком не объясняет в чем заключается негатив, и в каком контексте всплывает слово форумчанин? Они у Вас спрашивали с форума Вы или нет?

Когда я общался, мне сказали "на форуме смотрите. Знаете форум?" и это было сказано с интонацией "ну это, сборище дебилов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NataliPikin, когда я спрашивала об очистных контекст там был таков: не слушайте, что там пишут некоторые (нехорошее слово). При чем сказано с явной агрессией.

Изменено пользователем Stan1ey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечают, вот придете , когда устраним недоделки , тогда и поговорим. Говорю, готова принять в таком состоянии - ответ у вас же недоделки....

Позор, какой позор, над нами будут смеяться все новостройки Подмосковья

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×