Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.08.2022 во всех областях

  1. 6 баллов
    У условного Пети всегда есть шанс, если у него не к ней любовь, а ко всему любовь. Любовь к жизни. /Выбирая мужчину , мы выбираем не только его. Но и его пути, его гены, его истории, его таланты и его ошибки, его прихоти, его странности, его вкусы, его скорости, его друзей. Его победы, его горести и его игры. Его бывших, его партнеров, его работу. Его семью и его интонации в твоих детях. Его взгляды, его страхи, его страсти, его фетиши, его смыслы, его здоровье. Его дух.@ ...И его любимые города Через его Берлин, его Евпаторию, мы открываем новую себя. Место в сердце не может быть занято, счастье - это разработанная сердечная мышца.
  2. 5 баллов
    А ты пьешь кофе с муравьями али без?
  3. 4 балла
    Утро. Солнышко. Рядом в лесочке постреливают. Кот ушёл за мышом к завтраку. Пью кофе на веранде. Причём "на" - в прямом смысле, а "веранду" - допридумывать приходится. Тренирую воображение, оптимизм и эфедрины с эндорфинами (или кто там за чуйство счастья отвечает?)
  4. 4 балла
  5. 3 балла
    Сижу на качельках, смотрю в небо, жду Персеиды. Пользуюсь невероятным успехом у комаров
  6. 2 балла
    Не совсем новость. Но инфа полезная. Расскажите своим родителям оказывается в Подмосковье супружеский парам, которым было лень развестись (зачёркнуто) прожившим вместе 50 и более лет, полагается выплата и подарок. (сервиз чайный на текущий момент) При праздновании золотой свадьбы (50-летний юбилей) выплата составляет пять тысяч рублей. В связи с 55-летием заключения брака – шесть тысяч рублей, бриллиантовой свадьбой (60 лет) – семь тысяч рублей. Если муж и жена отмечают 65 лет брака, выплата составляет восемь тысяч рублей, 70 и более лет – девять тысяч рублей. Для их получения надо самим подсуетиться: в ЗАГС написать заявление на подарок, а в МФЦ - на выплату, предоставив паспорта с подмосковной пропиской (не менее 10 лет надо быть жителем региона) и свидетельство о браке. П. С. Если родаки- москвичи, то в Москве выплата что-то около 20тыщ.
  7. 1 балл
    Персеид так и не было... Ни в 23, ни 2-33. Но я не сдаюсь, мне надо загадать желание ).
  8. 1 балл
    А мы на дачу не попали, блин - я забыла про бегунов-физкультурников совсем, в итоге посмотрели на пробки и забили. Погуляли так, посмотрели, как народ по жаре бегает под барабаны
  9. 1 балл
    Вспомнился монолог Хазанова про группенсекс: "... и с детишками никаких проблем- кто чей отец- поди разбери в темноте. Подбегает малыш к любому мужику, кричит ему "Папка!", тот ему конфетку сует"(с)
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    И при этом все равно нужно топать в страховую для бумажного оформления заявления. И не факт что у второго чела есть аккаунт на ГУ.
  12. 1 балл
    да, будем бегать!!! От инфаркта к инсульту жару обещают Беговая Лига Подмосковья проводит забег, на который зарегистрироваться было целым квестом.... Бегу 10 км.
  13. 1 балл
    Всем здравствуйте! Как быстро летит время. В 2017 г. я в этой теме "пищала" от восторга от творчества дочки и компании. Прошло 5 лет. Сотрудничество с Юлией Владимировной у нас продолжается и по сей день. "Пищать" я уже перестала. Сейчас я тихо " фигею" от того что вижу. на фото работа 2020 г.
×