Перейти к содержанию

Lindenfarbe

Модераторы
  • Публикаций

    3 633
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    74

Весь контент Lindenfarbe

  1. Lindenfarbe

    Уж замуж невтерпеж

    Навеяно постом в соседней теме по познавательной встрече в реале, встрече советов перед свадьбой. Считаю нужным выделить в отдельный топик. Вирт-встреча "свадьба без стрессов" Бывалые! Те, кто уже замужем и женат, ребятки-), накидайте идей и советов на что обязательно стоит обратить внимание!
  2. Lindenfarbe

    Дару дар

    В этой теме вы можете предложить или принять в дар различного рода товары. И помните, даром это бесплатно, безвозмездно. А за шоколадку и бутылку мартини отдают в темах Доски Объявлений. http://do.pushkino.org/ Все обсуждения в ПМ.Без цитирования и обсуждений срок объявления- 1!!! месяц. По истечении этого срока ваще обьявление будет удаляться! не забывайте обновлять ваше обьявление,если оно всё ещё актуально,обязательно удалив предыдущее. если ваш пост уже неактуален,потрудитесь удалить его,а не писать ПРОДАНО или ЗАБРАЛИ!! за нарушение правил будут ставиться баллы предупреждений.
  3. Lindenfarbe

    Lindenfarbe с Днём Рождения!

    @mirror, cпасибо, люблю!
  4. Подтверждаю, @mirror существует Не Дед Мороз, а просто Царь(с)
  5. Lindenfarbe

    Ice cream, please

    #изголодалась Какое ваше любимое мороженое? Вкус, производитель, сочетания etc Ну там, картошкой есть мороженое в маке.. Или на 30 секунд в микроволновку до подачи. Лайфхаки накидайте
  6. Lindenfarbe

    Лучше мужиков©

    Я влюбляюсь в города. И отношения у меня с ними сильно лучше, чем с мужиками. Город — как собака: он тебя просто любит, желая взамен только ответного чувства (с) Арина Холина, нежно мною любимая Меня три года ленинградило, моталась туда бесконечно. Самолетами, экспрессами, на день, на два. Иногда тосковала по Балтике. Аэроэкспрессом после работы в аэропорт. О море, море ( за кадром голос Магомаева ) Калининград, близость к Европе, эти новогодние базары и долгие завтраки.. С какими городами у вас романы? Куда вы возвращаетесь? С кем редко, но страстно?
  7. Lindenfarbe

    Белый шум

    /Белый шум создает ребенку состояние покоя и защищенности, а тишина, которую родители пытаются создать для быстрого засыпания новорожденного, напротив, может его испугать и вызвать трудности со сном. really? включаете? нет зависимости у младенчика? в alilo? где используете? если alilo, то как вам умная погремушка? /как там, всем молочных рек, в этом чатике ))))
  8. Lindenfarbe

    Лучше мужиков©

    Гениальная Энни Лейбовиц и её "Киншаса".
  9. Lindenfarbe

    Лучше мужиков©

    У условного Пети всегда есть шанс, если у него не к ней любовь, а ко всему любовь. Любовь к жизни. /Выбирая мужчину , мы выбираем не только его. Но и его пути, его гены, его истории, его таланты и его ошибки, его прихоти, его странности, его вкусы, его скорости, его друзей. Его победы, его горести и его игры. Его бывших, его партнеров, его работу. Его семью и его интонации в твоих детях. Его взгляды, его страхи, его страсти, его фетиши, его смыслы, его здоровье. Его дух.@ ...И его любимые города Через его Берлин, его Евпаторию, мы открываем новую себя. Место в сердце не может быть занято, счастье - это разработанная сердечная мышца.
  10. Ситуасьён. Твой бывший встречается с подругой. Или Ты закрутила роман с ее бывшим, но терять подругу не хочешь. Или Ты рассталась с качественным любовником/хорошим человеком ахах. Подруга просит познакомить. Передать в надежные руки? Рекомендуешь? Вопрос: есть ли дружба, если твоя подруга 'объявила себя парой на поляне' с твоим бывшим? Я тупо поболтать. Или говорить тут не о чем ибо твой случай: Я ликвидировала всех подруг. Я их... я их уничтожила (с) Привет, да.
  11. Lindenfarbe

    Ice cream, please

    Енот? А "Митя" без деревянного стержня. Как его держать?
  12. Lindenfarbe

    Драсти

    Правила хорошего тона в тренажерном зале. Поговорим о приветствии. Новый дискусс скоро : Сведите к минимуму хождение по раздевалке в голом виде!
  13. Lindenfarbe

    Ice cream, please

    Вкус этого вечера. Спасибо! Буду повторять
  14. Lindenfarbe

    Белый шум

    Как это развидеть
  15. Lindenfarbe

    Ice cream, please

    @Tos что 'малиновому кактусу' можно сказать по шкале эротичности? @тётя Глаша, мне надо #дайтедва
  16. Lindenfarbe

    Драсти

    @Смотрящий, curvy model @Lindenfarbe ̶п̶о̶к̶и̶д̶а̶е̶т̶ ̶с̶т̶о̶л̶и̶ц̶у̶ ̶р̶а̶н̶е̶н̶о̶й̶ ̶п̶т̶и̶ц̶е̶й̶ ̶ пропускает мероприятие 2022. Но люди говорят(с), движ ожидается на набережной.
  17. Lindenfarbe

    Гадание по книге

    Я в последних числах июня приеду и потом с тобой вместе в Москву домой приедем. Это мне о чем гадание? Продолжаем: стр 10, строка 3 сверху
  18. Lindenfarbe

    Гадание по книге

    9 августа – День книголюбов Продолжаем
  19. Lindenfarbe

    Ice cream, please

    Пресвятые угодники, только не ложкой
  20. Lindenfarbe

    Драсти

    Уеду из города заранее
  21. Lindenfarbe

    Как зовут наших деток

    Up Подмосковный ЗАГС рассказал, какие имена дали новорождённым в подмосковных семьях в июле. Источник: VK // public212531128
×