Перейти к содержанию

Este

Пользователи
  • Публикаций

    9 563
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    171

Весь контент Este

  1. Este

    Хвастаемся?...

    Пионы солнечные цветы, это не хосты, чтоб в тени рости. А у Коралов менять цвет сортовая особенность. Например, Бартзелла у меня не выгорает Но вообще, спорить не буду, тебе, наверное, лучше знать
  2. Este

    Хвастаемся?...

    Нет, просто он так цвет меняет, это его свойство такое
  3. Este

    Хвастаемся?...

    Это не два разных, это один и тот же пион
  4. Предлагаю "Не весна, а сплошные именины сердца - 2026!" Как тебе?
  5. че то забегалась)) но тема про лето отличное название получила, категорически одобряю)) С конями да, непорядок
  6. Este

    Это интересно

    Даниила, ты все стонешь о творчестве)) Ну на Пушорге согласна, его все меньше, ну так и народа тут не так много сейчас. Но в реальной жизни никуда творчество не делось, оно есть, по прежнему! И если тебе так хочется живого творчества, то где ты? Буквально на днях Глаша очередную выставку организовывала. Ты была на ней?
  7. Este

    gimini,с Днём рождения!

    С Днем рождения! С наилучшими пожеланиями!) Лучше поздно, чем никогда, правда ведь?!?!)
  8. Este

    Заветный!!! С Днём Рождения!!!

    Поздравляю с Днем рождения - от всей души
  9. С Днем рождения и всего самого наилучшего и наиприятного
  10. Este

    Чудесное лето 2026

    Народ, как дела с кабачками обстоят? У меня еще не взошли((
  11. Este

    Чудесное лето 2026

    О, я открыла, в Мураново в купальне с родниковой водой, ух))
  12. Ага, проверили население на готовность к такой стрессовой ситуации, а заодно подсчитали, сколько под подушкой напрятано на случай малоличё
  13. Este

    Место для офигевания 2

    У меня складывается впечатление, что мы просто чего то не понимаем
  14. Кто-кто) Иссяк) запал
  15. Este

    Смешные ролики

    VID_20260317_090954_269.mp4
  16. Este

    Хвастаемся?...

    А у меня тыква цвет набрала
  17. Este

    Наша поликлиника

    Печаль печальная, на самом деле, смех сквозь слезы
  18. @тётя Глаша у меня сейчас глаз выпал. Ты как их откопала??? Это все, что у нас оттаяло, не считая кирпичиков на въезде. Снег будет до мая лежать(
  19. Este

    Новости из мира кино

    Ну не фак, что это для нее картоха, может Том на другой подушке пристроился)
  20. Говорила и не обманывала! Мы любуемся, как он тает! Кстати, со стороны веранды медленно очень тает. С другой стороны (со стороны ворот) быстрей процесс идет)
  21. Este

    Смешные ролики

    VID_20260313_173610_503.mp4
×