Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.07.2022 во всех областях

  1. 4 балла
    Ураааа, грабли нашлися!!!
  2. 4 балла
    почему это я спешу? я увидела тему, которая мне интересна и по которой мне есть, что написать и написала. ВСЕ. про тебя и твой ум в моем сообщении не было ни слова
  3. 4 балла
    Да, Дань. Да. Потому что у меня нету цели достичь взаимопонимания (упс), у меня нет цели "слиться", у меня щас просто есть желание высказать то, что думаю я (внезапно, да). И да, так тоже можно было . P.S. И нет, отсутствие взаимопонимания - это не война. Это просто отсутствие взаимопонимания.
  4. 3 балла
    @ДАНИИЛА ты прекрасна! Просто гений, который парадоксов друг. Ну года через два отпишусь про "Чрево Парижа". Уж цитировать оттуда ничего не буду, извини, вся книга про еду, жизнь и борьбу. Куда делся пост про мое хвастовство, потеряла... Конечно хвастаюсь, как книжку прочту, так с плакатом и хожу. Вопрос о книгах - это прежде всего приглашение к беседе. Как я ее понимаю. Видимо, не вписываюсь в твою концепцию. Эсте замечательно дала оценку произведению Баркова: интересный, новый взгляд, в чем-то провокационный, там рассказываются факты не в лучшем виде показывающие известных людей. Действительно, в каких-то вопросах с автором трудно согласиться, но благодаря ему я поняла, почему любовная линия Мастера и Маргариты казалась мне с фальшивинкой. Я рассказов не писала и не напишу, я на морюшке, тут солнце, дельфины, нет времени для долгих рассуждений, тут услада глаз.
  5. 3 балла
    Боги, Дань. Ты пиши уже прямо - без внимания К ТЕБЕ, а не к собеседнику. Беседа ведёт. Но ты не беседуешь, ты же уже права и уже всё давно решила. Поэтому "взаимопонимание" - это только если с тобой соглашаться. И к слову, цели у беседы могут быть самими разными. Взаимопонимание - лишь одна из них Поэтому шутка про "радио" уже набила оскомину, но точнее сказать-то трудно Ни уважение, ни взаимопонимание не возникают "в одну сторону". Ты считаешь, что сделала достаточно, "двигаясь навстречу", но по факту этого оказывается недостаточно. Поэтому либо подход пересматривать, либо аудиторию сменить P.S. Если что, у меня похожие грехи, я тоже упряма аки баран, поэтому я знаю, о чем говорю Если хочется вещать - надо искать именно единомышленников. Ну или просто ... побыть радио (договорить и выкл) Я вот щас тоже вещание прекращаю и на вебинар
  6. 3 балла
    Странно, а для меня это подразумевает БЕСЕДУ Но видно да, каждому свое.
  7. 2 балла
    Если для тебя важен был только вопрос, то ты могла бы его выделить без обращения а ты Альфреда Баркова о Мастере и Маргарите не читала? Но если тебе доставляет удовльствие от игры в прятки желанием взять над кем-то верх, то как я могу сопротивляться? ) Ты же не перевеила весь интерес к вопросу смещением в него целиком. Часть ты оставила для всё той же игры в личность. )
  8. 2 балла
    Вот при всей твоей вроде как "просветленности", практиках, самоосознании и прочем, ты все равно в упор не видишь, что слова у тебя ну очень сильно расходятся с делом На словах ты открыта, готова, пуста и тп, а на деле (уж прости) набита под завязку, достаточно консервативна (да-да) и слушать ничего не хочешь, потому что ты всё знаешь и понимаешь сама, остальные должны кивать и соглашаться. Собственно... тоже позиция, просто в этом случае надо быть готовым к тому, что в твою сторону пойти не каждый захочет (и это мягко говоря). Причем уже вообще неважно, это мы все такие заблуждающиеся или просто.. ищущие свой путь, а не твой Заметь, сколько у тебя "предложений", оставшихся без ответа. Как раз потому, что это "предложения" без "участия". Мне, помнится, очень понравилась мысль, высказанная одной замечательной девушкой - что если ты хочешь именно донести свои мысли (или информацию) до аудитории, а не просто показать "первым парнем на деревне", то нужно общаться так, чтобы тебя поняли А не "вот это вот всё". Я поэтому четко вижу отнюдь не желание "слиться". Больше напоминает как раз "первую гуру на деревне". И да, так тоже можно, просто ... зачем обманывать себя и других?
  9. 2 балла
    @ДАНИИЛА Дань, у тебя частенько прослеживается, что для прихода» к общему знаменателю» все должны осознать и прийти именно к твоему знаменателю. Поэтому именно беседы и не выходит Только вялое препирательство, но виноваты, конечно, «все» Поэтому… в пень знаменатели, в топку беседы, монолог так монолог. Чем бы не тешилось, что называется. вспомнился мне фильм Реальня любовь, сюжет про писателя и девочку, мексиканку вроде. Вот они там на разных языках говорили, слов друг друга не понимали, но прям созвучно думали и чувствовали. А у нас ровно наоборот - все слова понятны, но говорим в итоге будто на разных языках.
  10. 1 балл
    Точно! Это он! Второе фото, тоже он.
  11. 1 балл
    вот в чем твоя ошибка: как ты посмела обойти вниманием ум и совесть нашей эпохи. зачеркнуто. нашего Пушорга? так, ее Даня! а то эта Эстелька не так сидит, не так свистит. исшо про еду Быкова рассказ не написала, твой рассказ не прочитала, а туда же: рецензию какого-то там Баркова посмела обсуждать
  12. 1 балл
    где? я к тебе даже не обращалась. отойди уже от обсуждения своей личности везде и всюду
  13. 1 балл
    вопрос повис в бездне пустоты бесконечного пути вселенной а между тем, очень интересный взгляд на книгу. Я сие "альтернативное прочтение" прочитала не так давно, первый раз просто проглядела "по диагонали", но очень заинтересовалась в итоге. Скажу, что во мне написанное нашло горячий отклик моему внутреннему, интуитивному пониманию героев и событий романа, что-то помогло "допонять" происходящее, достроить, доплнить, допредставить образы и события. Конечно, не все с Барковым согласны, читала несколько рецензий на его рецензию, но мне понравилось) кто еще что скажет?
  14. 1 балл
    Ну, вот, лёд тронулся, госпрда присяжные! Мы начали обсуждать обороты речи, то есть творческий аспект. ))))
  15. 1 балл
    То есть, беседовать ты собиралась сама с собой? Тогда проблемы нету, я ж сказала сразу - монолог так монолог Не неси вину, выкинь ее нафиг! Но с другой стороны, пойми, что люди ходят именно туда, куда хотят ходить, независимо от того, что ты думаешь и чего хочешь. Может кто-то хотел именно тут и именно с тобой подискутировать. И именно в нелюбимом тобой формате А почему нет, Дань, тут же нету жестких правил, это же беседка общая Можно более жестко рамки обозначить в отдельной теме, например. И обсуждать только Быкова и его точку зрения. Ну, как вариант, если по-другому не получается. Ну или всегда можно сказать - вот всегда вы так, я к вам со всей душой, а вы тролли, идите вы нафиг, пойду в другом месте от души интеллектуально побеседую. Тоже выход же, чо (я, кстати, часто так и делаю Ну не поняли в одном месте, поймут в другом, делов-то)
  16. 1 балл
    Не надо притягивать теплое на твердое. Все тебе понятно. Процессы с бессмертным полком и с обещанием завершить военные действия на Донбассе очень далеки друг от друга как твое желание увеличить рождаемость в России и споткнувшийся Байден на трапе самолёта. В России была поднята волна патриотизма и объединения людей. А на Украине кандидат в президенты Зеленский обещал остановить войну. А после прихода к власти только делал шаги на эскалацию конфликта.
  17. 1 балл
  18. 1 балл
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    Грядка с почвопокровниками
  21. 1 балл
    @KotoPalych плесень - это пенициллин. Полезно и точка Плесень - это сыр рокфор. Круто и точка
  22. 1 балл
    Не мешай бороццо с кровавым режымом в твоём лице
  23. 1 балл
    на саммите G7 Боря Джонсон все время хотел почему-то "закосплеить" Путина и не очень удачно, имхо. то предложит снять одежду, чтобы "быть как Путин и даже круче", то одну из любимых поговорок Путина про бабушку, яйца и дедушку перескажет так что никто Борю понять не может. у Джонсона или дикая зависть, или неразделенная любовь.
  24. 1 балл
    @Заветный иногда возникает ощущение, что наши с американцами не договариваясь, решили раздербанить Европу.. Поделом им.
  25. 1 балл
    и тут Остапа (зачеркнуто) наш народ понесло Магазин мужских подарков "Бритье и носочки" intimissimi -прикройте сосочки
×