Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.04.2020 во всех областях

  1. 7 баллов
    Я за своего на баррикады пойду
  2. 5 баллов
    Тут то , Женечка, твои списки неблагонадежных форумчан и пригодяцо, Мож даже тебе медаль дадут. Главное теперь дождацо этого праздника
  3. 5 баллов
    Как вариант "Союз спасения Котов" ) Собакенов в стороне не оставим
  4. 5 баллов
    Будем создавать тайное общество.
  5. 4 балла
    А мне вот что интересно.... ведь вокруг нас [и в воздухе, и на земле] всё пронизано разными микроорганизмами, вирусами в том числе.... А какая должна быть концентрация [в условном количестве штук на кубометр] чтобы точно заболеть или не заболеть? Есть ли какие-то установленные научными исследованиями нормативы? А то может уже давно [ведь четыре месяца эта напасть по миру гуляет вроде бы? ] ветром из Кетая или Италии надуло во все квартиры и дома эту предельную концентрацию кОвида-19 и один фиг, где бы ты не находился, всё равно надышишься этим вирусом независимо от места пребывания?
  6. 4 балла
    Да у него постоянно так: то правильные депутаты, то сапоги бежать целовать, то ещё какие фантазии Настоятельно рекомендую не включаться в споры, где Вы ничего не понимаете от слова совсем И Гусамиру привет, как единственно лайкнувшему чушь
  7. 4 балла
  8. 4 балла
    Отстреливаться буду. Но котэ не сдам
  9. 4 балла
    Если " сказочник " эту тему по телеку затронет ,тут уж ,опасен ,не опасен, для кошатников дело плохо . Ладно ,поеду прокачусь .
  10. 4 балла
    Урвать за 60 секунд (про гречку) Хорошо сидим Снова неуловимые (как избежать патрулей)
  11. 4 балла
    Чем ,вашим , глупить то ? Нет для этого почвы . Нету и не было никогда.
  12. 3 балла
    Наверняка есть, но - не про нашу честь. Ведь, подобные заболевания давно известны и изучались коллективами специалистов.
  13. 3 балла
    Грюша, ты чем недоволен то? Чем быстрее гикнецо паррразитный капитолизм, тем скорее наступит комунизм, не? ЗЦ. Смотри, не перепутай, да
  14. 3 балла
    Врут поди Мы всё выдюжим и переживём любую катаклизму А кто не выживёт -- значит сам виноват, типа не вписался в рынок
  15. 3 балла
    Воот! У меня тоже был на протяжении года ЗОЖ - мотивированное хождение с собакой на дальняк, а щас хрен по совершенно мне неясным причинам, да, потому что не понимаю, какая разница - на 100 метров ты с собакой отошел от дома или на 5-7 км как это меняет ситуацию с заражением, понять не могу... ну да ладно, зато участвуем в онлайн марафоне по воспитанию собак, занимаемся дома и во дворе, ходим на оккупированную нашими кошками территорию, ведем мирные переговоры, делаем успехи Ну и всё, с сегодняшнего дня открываем домашний спортзал, будем все занимаццо спортом, решено, да!
  16. 3 балла
    Да и Бог с ним ! А вот это : https://www.gazeta.ru/science/news/2020/04/04/n_14247619.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews должен знать каждый !!!
  17. 3 балла
    Бюджетников это не касается .
  18. 3 балла
    Это не вам ,это тем кто работает . Вдогонку ,ишь ,мерзавцы ,у кошек они нашли ! Собачники мерзкие !https://news.rambler.ru/world/43959951-veterinary-obnaruzhili-koronavirus-u-koshek-v-uhane/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_mediu
  19. 3 балла
    Может тем, кто сейчас живет в домах, которые построили их руками? Когда же их нещадно эксплуатируют — то закрывают на это глаза, покупая у эксплуататоров и посредников результаты их труда/услуг. Теперь же трясутся за свои шкуры, ведь, их сейчас в России — миллионы.
  20. 3 балла
    Семнадцать мгновений весны Штирлиц понял, что Пастор Шлаг не сможет выйти из дома в Швейцарию до отмены указа Собянина
  21. 3 балла
    Что должен знать каждый ( напоминание) :https://journal.tinkoff.ru/news/coronavirus-questions/. То есть -сиди дома .
  22. 3 балла
    Фотки агонь!!! Индия абсолютно не моя тема, но за отчёт огромный грандреспект!!! ЗЫ: скрин по которому манагеров Аэрофлота, ейной мордой им в харю, это же не сайт Аэрофлота?
  23. 3 балла
    Пятерка и Магнит решили обнулить торговую наценку на ряд товаров... https://www.vedomosti.ru/business/news/2020/04/02/826923-produktov
  24. 3 балла
    давно на форуме не была, поэтому не умею Ваш пост разобрать на предложения и ответить поступательно отдельно на каждое, чтобы было понятно о чём мои переживания /чаянья во-первых (а точнее так, к слову), интернет уже начинает лагать (все эти zoom тренировки спортивных граждан и удаленки всех коммуникативных, и иже с ними), т.е. мой, например, неприлично вынужденно оплачиваемый (т.к. я практически всегда на удаленке, когда не надо платье "выгулять") уже слишком слабо тянет, прям так и пишет: "Слишком много всех вас и сразу" (пропускная способность канала не позволяет и что-то такое...) во-вторых, существуют не только те, кто "тестируют", видеоконференциями играются и через "VPN трудятся", а еще и те, кто физически работает, ну вот, например, стройки, а там вахтовики, а они и роют, и копают.., или другой пример для разнообразия - цветы выращивают, а может картошку... вот тут и мысль глупая пришла, а что, если в реальных отраслях экономики видеоконференцией дух-то может и подымешь, но яму/грядку духом-то этим не выкопаешь, как-то так... а картошку ведь и у китайцев можно потом купить, что уж там, они-то вирус победили... а чихать мы все можем/умеем/любим, и это даже удовольствие приносит в определенном смысле.. (если чих не доводит до изнеможения, конечно)
  25. 3 балла
    Вот и Москва. Наш лайнер В аэропорту никто не мерил температуру, никто ничего не спрашивал. Уже после обеда этого дня я узнал, что мне, как и всем гражданам, прибывшим из любой заграницы, прописан карантин 2 недели. Путешествие завершилось. Поездка в сказку состоялась. Теперь мы все застряли в непонятном состоянии. Надвигающийся карантин, запрет всех трансграничных перелётов - это уже реальность. Скорый обвал экономики, трудные времена, переформатирование мира - очевидно, тоже. Кто знает, когда ещё можно будет так просто взять онлайн электронную визу, билет и просто улететь в другую страну погулять пофотографировать? События несутся с огромной быстротой, ещё месяц назад мы бы не поняли такого вопроса, теперь мы не знаем, что будет даже этим летом. Вот так я успел на уходящий поезд. Глобализация, свободное перемещение между границами, массовый туризм - наверное, это очень сильно теперь изменится. Я показал вам последние кадры из старого мира. Он был очень привлекательным и интересным. Нам будет всего этого не хватать.
×