Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.07.2018 во всех областях

  1. 6 баллов
    Уважаемый серж71. Я родом с нефтяного края, училась там, где учился Абрамович. Одно время подрабатывала ходя по скважинам по лесам и долам. Мои родители нефтяники, мама геофизик, исследовала скважины. В свое время мы нефтяники хорошо содержали город и всех в нем живущих. Пока не дали власть ворам, складывающимся в кубышку деньги от общих ресурсов.
  2. 4 балла
    как обещала, показывают как сыскать подлючюю галочку, которая убирает из электронного ЕПД страховой взнос итак, сперва тыкаем на слово "оплата" , в новом окне видим заветную галку и жмем на нее от души. чтобы и духу ее (галки этой противозной) не осталось и ву-аля!
  3. 4 балла
    Силуанов начал шантаж: не повысим пенсионный возраст , пенсия будет только снижаться, а те копейки в виде тысячи не будут прибавляться. Народ, живущий в месте с самыми богатейшими природными ресурсами, обслуживающий самых богатых олигархов мире, нищенский народ должен вывернуть свои карманы, для того чтобы выжили самые низкие и бесправные старики в мире. Лихоимство-один из грехов сребролюбия, иметь выгоду для себя, угнетая ближнего. Этим страдает наша власть и мелкие царьки на местах.
  4. 4 балла
    Хорваты проиграли
  5. 3 балла
    Ну под это замечание попадают правоохранители, судьи, депутаты - список можно продолжать и продолжать. Я предпочитаю использовать слова в прямом значении..
  6. 3 балла
    как раз и обеспечила или это марсиане прилетали, а потом покинули нашу территорию?
  7. 3 балла
    Серег в чем-то я с тобой согласен, климатические условия у нас не самые лучшие, но чтобы не говорили, рабы не могут построить самое большое в мире государство, иметь 100 % грамотность и выйти первыми в космос. Так что все у нас в шоколаде, но есть ложка говна в бочке меда - русская интеллигенция.
  8. 3 балла
    Видимо, "эуропейские пенсии" в 20 тыс руб в 2024 году не произвели впечатления на электорат, решили зайти с другого бока. А вот репортаж (первые две минуты) с другого уровня нашей жизни. Какие демографические проблемы, какое соотношение работающих и пенсионеров, о чём вы вообще?
  9. 3 балла
    По разработкам моей мамы геофизика, пробурены тысячи скважин, упыри продолжают использовать их, имеют огромную прибыль в миллиарды, но несмотря на труд в 40 лет, мама получает копейки. Я ходила по черному золоту, я знаю, что это действительно ценно. Думаю достаточно приведено фактов, чтобы мне больше никто из троллей не указывал, что писать и что говорить мне.
  10. 3 балла
    ... 24года что-то ни кто не хочет выигрывать , а всего лишь кандидату чтоб выиграть с разгромным результатом ( хоть у самого Путина) надо было заявить на выборах , что первым его указом будет отправка Чубайса = в солнечный Магадан= (с) - да за него бы голоснуло 99% избирателей из 100% имеющих право голосовать ...
  11. 3 балла
    По-мойму, борщевик как раз в последнее время цветет и пахнет. Полями. Полигонами даже
  12. 3 балла
    Как доживешь до пенсии В уме одни претензии И пусть в налогах ты балбес Но ... обсуждаешь НДС Поле - воле Выйти - нити
  13. 3 балла
    я знаю всё о вечеринках я пел всю ночь я впал в угар я всем известная скотинка комар весь день тружусь напропалую весь день заботы и дела и фиг оспорит роль такую пчела аэрозоль хреновый значит и сразу дыбом волосА перед лицом опять маячит оса
  14. 2 балла
    Ну я их и имею в виду, говоря "интеллигенция"
  15. 2 балла
  16. 2 балла
    Ага, особенно этим славится РЖД. Когда слушаешь их информационно бессмысленные объявления, думаешь что "лучше б молчали, за умных сойдете"
  17. 2 балла
    Сегодня с утра сын изрек "Белорусы они тоже русские только белые"
  18. 2 балла
    Вот уже сколько таких объявлений видела, в шоке каждый раз. Уровень сервиса у нас растет не по дням, а по часам. У нас все предоставляют, даже неудобства. Желаешь "неудобства"?, да пожалуйста. Получите, распишитесь. Частенько хожу по набережной, где стройка 31 квартала, вот там тоже неудобства предоставляют. Хожу и плююсь. Неужели в этих организациях нет ни одного грамотного человека? Дома строят безграмотные! Предоставляют льготы, удобства, возможности, и т.д. Неудобства доставляют или причиняют. Позорище!
  19. 2 балла
    Правильно. Если раньше вологодчины кормила, то тепеиь туда не доехать . Эти бездари погубили все. О жизни нефтяников я знаю.. отец работал в руководстве. Маленьком, но этого было достаточно, чтобы понять что это. Высшее руководство ворочают миллионами. Рабочие получают копейки. И уважаемый, давайте без основания не наезжать на меня. Всего доброго знаток. Дорастите до моего опыта, а потом советуйте, что мне делать. И увидьте столько, сколько видела и слышала я.
  20. 2 балла
  21. 2 балла
    я расскажу вам с табуретки всю боль мою и всю печаль вы блин проспали тему детки а жаль
  22. 2 балла
    Пишу , чтоб народ не забывал исторические реалии по разрушению России - Наполеон , интервенция 1918-23 , Великая Отечественная , горбоельцинщина , так что планы Запада на счет России остаются в силе ...
  23. 2 балла
    Сравнивайте корректно, кто Вам мешает, раз мои сравнения для Вас некорректные. Ничего я "прекрасно" не знаю. Как сравнивать возраст выхода на пенсию, так из всех утюгов зудит, а сравнить что ещё - голову в песок зарывают. Зюганов в видео, которое в этой ветке лежит, сравнивает пенсии, что они в Прибалтике вдвое больше против наших, в Польше - втрое. То есть повысить НДС, отобрать у людей 5-8 лет пенсии - это перебьются, а покусится на СВЯТОЕ - повысить подоходный налог на богатых (я ведь даже не озвучил насколько - Вам неважно) - это уже катастрофа? Похоже, Вам приводить аргументы - это как пытаться что-то втолковать телевизору
  24. 2 балла
    Ваще кончились, ага...пока я писала их стало шестеро..
  25. 2 балла
×