Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

Что значит "не доходит до Мособлгаза"? Значит в следующем месяце долг на эту сумму в квитанции вылезет? Спрашиваю, потому что у меня впервые газ в этом месяце включился в общую квитанцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕРКЦ перечисляет газовикам четыре рубля из 150 . Газовики присылают Вам квитанцию о долге. Типа если плотить не будете ,газ отключим . Всего делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕРКЦ перечисляет газовикам четыре рубля из 150 . Газовики присылают Вам квитанцию о долге. Типа если плотить не будете ,газ отключим . Всего делов.

Зашибись:( И че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, а кто-нибудь уже оплачивал через этот сайт смородины? можно вообще там оплачивать.... а то уже боязно становится. оплатишь, потом концов не найдешь....


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, а кто-нибудь уже оплачивал через этот сайт смородины? можно вообще там оплачивать.... а то уже боязно становится. оплатишь, потом концов не найдешь....

Это станет ясно в марте, когда придет новая квитанция, так как январь оплачивала еще по старому сайту, смородина появилась с февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите в личном кабинете мосэнерго. У меня приблизительно также было, оплатила сумму с сайта, там сумм за свет не было. На ЕИРЦ упала не вся сумма, недостающие деньги обнаружила в мосэнерго.  

Нету, и все тут. Мосэнерго нет в платежке, за свет плачу напрямую.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля налетела на небесную ось!!!

 

пришло СМС от мосэнергосбыт(непонятно почему от них?) с извинениями от МОСоблЕИРЦ за ошибочный звонок о задолженности!  во отжигают-то )))))

Изменено пользователем anika
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер,а газ из единой платёжки нельзя убрать как свет?А то получается платим за газ по два раза,потому что с квитанции ничего не доходит до Мособолгаза!

Когда включили оплату за газ в общую платежку я позвонила в Мособлгаз (в Пушкинскую контору) и сказала что хочу платить так как и раньше ,по ихней квитанции. Они ответили что платите ,нам так даже лучше. Я так и делаю,оплачиваю за газ за пол года сразу по квитанции мособлгаз.


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пришло СМС от мосэнергосбыт(непонятно почему от них?) с извинениями от МОСоблЕИРЦ за ошибочный звонок о задолженности!
аналогично )))
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гм, в последней квитанции почему то не учитываю оплату электроэнергии уже 2ой месяц.

т.е. в квитанции прописывают долг, и плюсуют его к общей сумме платежки.

Но при этом в этой же квитанции показания счетчика за электричество прописывают верные.

 

мы платим за свет в общей квитанции, похоже все таки надо и газ, и свет выводить из оплаты по общей квитанции..  :7:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер,а газ из единой платёжки нельзя убрать как свет?А то получается платим за газ по два раза,потому что с квитанции ничего не доходит до Мособолгаза!

Уже год оплачиваю автоплатежом с карточки прямо газовикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получили платежку за февраль. В графе долг 0.00 рублей, начислено - 7403 рубля, а к оплате - 7805 рублей. Куда жаловаться на эту контору?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

похоже все таки надо и газ, и свет выводить из оплаты по общей квитанции.. 

да, скорее всего, Вы правы.

хотя, оплачивать все услуги ЖКХ по одной квитанции было бы куда удобнее и проще. Но, с такими косяками, ну их нафиг....


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хотя, оплачивать все услуги ЖКХ по одной квитанции было бы куда удобнее и проще. Но, с такими косяками, ну их нафиг....

мало того, что они косяки не могут исправить, так они ещё и новые виды платежей впихивают в свою платёжку. Пожалуй, подожду я пару-тройку месяцев с оплатой, может за ум возьмутся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало того, что они косяки не могут исправить, так они ещё и новые виды платежей впихивают в свою платёжку. Пожалуй, подожду я пару-тройку месяцев с оплатой, может за ум возьмутся :)

Тогда они будут названивать Вам с постоянными напоминаниями за долг ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×