Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

А звонят на домашний или мобильный?


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mollybee, на мобильный мне звонили.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mollybee, на мобильный мне звонили.

Действительно странно

Данные, которые есть у еирц - адрес, номер лицевого счета, откуда им номер мобильного знать?

На что рассчитывают, когда звонят, если это автоответчик?


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно странно

Данные, которые есть у еирц - адрес, номер лицевого счета, откуда им номер мобильного знать?

 

Номер телефона даём сами при регистрации ЛК, дали домашний - позвонят на домашний, дали мобильный - осчастливят звонком по нему.

 

 

 

На что рассчитывают, когда звонят, если это автоответчик?
Рассчитывают на то, что во-первых напомнили, а во-вторых создали дискомфорт, ликвидировать который можно заплатив долг :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вау!!! обратная связь ответила - говорят сообщите на какие номера звонят и какой у вас счёт ))))

продолжаю любовную беседу, видимо счас мне отпишутся по поводу коротких гудков ))))

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Номер телефона даём сами при регистрации ЛК
вот к сожалению это уже проверить невозможно, так как  предыдущий сайт не работает,  а на смородине вчера специально смотрела- номера мобильника нет.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, даём номер. только что пыталась зарегистрировать родительский ЛК.

 

в-общем :

 

Добрый день!
Многие возникшие у Вас вопросы, вы можете решить удаленно. Написав нам на данный эл.адрес.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
С Уважением, контактный центр ООО "МосОблЕирц".
 

не хотят оне, чтобы им звонили. от булок с чаем отвлекаем)))))  

 

 

Личный кабинет lkk@mosobleirc.ru

 - пишите, путь хоть по клаве постучат...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рассчитывают на то, что во-первых напомнили, а во-вторых создали дискомфорт, ликвидировать который можно заплатив долг :)

Так я поняла, что создают дискомфорт вовсе не должникам, и цифры астрономические с потолка взяты
  • Нравится 3

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже звонили.))

Поставила приложение на телефон "Не бери трубку", оно блокирует всякий спам. Уже потом смотрю, кто звонил из черного списка, но не дозвонился.))) Хорошая штука, бережет нервы. То салоны красоты названивают, то кредиты предлагают.

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумма к оплате на 01.02. 6 285.41 руб.

Оплачено 01.02. 6 285.41 руб. (статус принят)

Поступило 4 983.40 руб.

 

Это как так? Куда делись 1300 р.? Почему они перешли в долг на след. месяц. Было у кого-нибудь такое?

Свет оплачивается отдельно.

Посмотрите в личном кабинете мосэнерго. У меня приблизительно также было, оплатила сумму с сайта, там сумм за свет не было. На ЕИРЦ упала не вся сумма, недостающие деньги обнаружила в мосэнерго.  Сегодня у меня тоже был звонок с задолженностью в огромную сумму.

Изменено пользователем taya_23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги!

А этот ООО "МосОблЕирц" вообще несет какую-нибудь ответственность за выставляемые платежи?

В платежке появилась услуга за телевидение, которой не пользовались и вообще письменно отказались, когда ещё этого ООО "МосОблЕирц" не было.

Теперь же это моя головная боль. ООО "МосОблЕирц" требует собирать какие-то справки, чтобы снять платеж.

Всё это преодолимо, но возмутило то, что всё это выставили молча пожилому человеку, у которого настроен автоплатеж за ЖКХ с пенсионной карты. Узнал же я про платеж почти случайно, заглянув в присланную отцу квитанцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день.

Пожалуйста, подскажите, сейчас через терминалы / банкоматы "Сбера" можно оплачивать счета "МосОблЕирц"  ?  

спасибо.


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день.

Пожалуйста, подскажите, сейчас через терминалы / банкоматы "Сбера" можно оплачивать счета "МосОблЕирц"  ?  

спасибо.

ДД. Можно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер,а газ из единой платёжки нельзя убрать как свет?А то получается платим за газ по два раза,потому что с квитанции ничего не доходит до Мособолгаза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер,а газ из единой платёжки нельзя убрать как свет?А то получается платим за газ по два раза,потому что с квитанции ничего не доходит до Мособолгаза!

То же самое . Звонили. В ЕРКЦ сказали что что то там приводят в порядок и скоро всё будет  хорошо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×