Перейти к содержанию

dnaloV

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о dnaloV

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. День добрый, Уважаемые! У меня назрел вопрос по поводу сего строения ( Бывший Мортадель на Горького), может кто в курсе и прояснит его. Все лето эти дятлы долбят по железкам, я бы понял если бы они обшивали здание, но судя по всему, они производят вентканалы по месту, причем дабы не оглохнуть и "поделиться" со всем кварталом своим методом экономии, делают это не в помещении, а на улице. То есть, фактически, занимаются производством - вопрос - как бы на этих альтернативно одаренных напустить проверку лицензий и деятельности? Заранее премного благодарен за комментарии.
  2. Озвучу информацию, которую сегодня узнал, мало ли кому-то еще понадобится. В пунктах оплаты данные по счетчикам соответствуют последней оплате, т.е. можно брать этот кривой квиток, вносить новые показания счетчиков и топать оплачивать. При расчете будут использованы ваши новые данные и, взятые из ИХ базы, последние, а не те, что забиты заботливым олигофреном в единый квиток. Пример: реальные показания счетчика за май - 223 данные из квитка за июнь "предыдущие показания" - 210 нынешние показания (за июнь) - 228 так вот, оплату возьмут не по квитку (228-210=18), а по реальным данным из базы (228-223=5)
  3. - Весьма заинтересовало Ваше предложение, а куда обращаться, кого беспокоить? И, раз уж Вы работаете в данной конторе, будьте столь любезны подскажите, что делать в моей ситуации - по первому квитку (за май) все оплатили, и указали данные счетчиков воды, сейчас пришла бумажка за июнь, данные счетчиков ни к селу, ни к городу - как будто взяты с потолка. Супруга ходила в дирекцию ЖКХ, но видать сотрудники в запаре и смогли только сказать, чтобы платили по "начислено", а "долг" вычеркнули. А что делать со счетчиками - никто не разумеет. Сотрудница тормозила по полной и пыталась данные счетчиков за май ( которые я предусмотрительно сфотографировал перед оплатой) запихать в оплату июля. Что же делать с треклятыми счетчиками? Повторно я не оплачу, пени - тем более, ибо за чужие накосорыленные огрехи отвечать не намерен.
  4. За прошлый месяц уже заплатил по единой бумажке, так эти "Пиастры" где-то прозябали платеж и прислали уже за июнь с долгом за май... Сейчас очередь в дирекцию ЖКХ с улицы из таких же счастливый людей как и я.
  5. Благодарствую, но недолюбливаю подобные пустые дискуссии - госдуму напоминает. Все орут, а толку ноль... Упоминание жида-хиневича в обсуждении Родноверия славянского - уже нивелирует изначальное уважение к человеку, как к личности. Наверное, это все равно как показать книгу "Иисус Христос не был евреем" еврею. Отсутствие в списке рекомендованной к прочтению литературы влх. Велеслава - тоже не плюс к развернувшейся полемике. Меня интересуют Родноверы с практической стороны, как я указал в первом сообщении - для совместных радений. Но нет - так нет. Продолжу резать идолов для личного пользования.
  6. Интересно было бы пообщаться на данную тему. Хотелось бы поучаствовать в радениях. Особо интересны представители шуйного пути.
  7. dnaloV

    Остатки от ремонта

    Гофрошланг ПВХ с зондом Д20 Тпласт - 2 бухты по 100 м Клипсы Д20 - 1 уп. по 100 шт. И 8 уп. По 50 шт. Электросчетчик Меркурий 230 (3-хфазный, новый + 3 трансформатора тока) Комплект GLOBOSS 4/25 комплект ПО с платой видеоввода обеспечивает: до 4-х каналов - 25 к/сек., передачу аудио/видео информации по любым цифровым каналам связи LAN, WAN, Internet на сервер системы. 4 канала интернет-трансляции. (Комплект поставки: диск с ПО, лицензия и ключ защиты ПО и плата видеоввода GLOBOSS V4). - (Новый , в упаковке) Автоматические выключатели АВВ: SH201L С20 - 2 шт. SH201L С10 - 4 шт. S203 С63 - 1 шт. Legrand 3Р С50 - 1 шт. . Клеммники WAGO 8x2,5 Cu/Al (773-308)- упаковка 50 шт. Клеммники WAGO 6x2,5 Cu/Al (773-306)- упаковка 50 шт. Цены в личку
  8. dnaloV

    кто кем работает - поможем друг другу

    Сначала админил, отрисовывал 3D модели, кодил. Потом настраивал деревообрабатывающие станки с ЧПУ. Затем занимался ( да и сейчас не отказываюсь ) слаботочными системами, как то: охранно-пожарные сигнализации, контроль и управление доступом, видеонаблюдение, локальные сети. Сейчас произвожу электромонтажные работы, плюс систему "умный дом". В данный момент изучаю кодинг под андроид.
  9. dnaloV

    А кто вообще откуда?

    Родился в Ленинграде. Сменил 4 адреса только в нем. Потом - Шаховская - Ленинград - Пушкино ул. Горького.
  10. dnaloV

    Украдены документы

    Вчера 05.07.2012 на Акуловском шоссе у припаркованной машины разбили стекло и украли сумку с документами (паспорт, права, ПТС, страховка). Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение. ПС К ворам: заговор на вашу смерть я уже оплатил, благо есть знакомые занимающиеся неоромантическими практиками. Это не призыв вернуть и попросить прощение, это констатация факта, чтобы знали ЗА ЧТО.
  11. dnaloV

    Раскрещивание

    Смотрю на тему все забили... http://www.slavlib.ru/forum/viewthread.php...&thread_id=2061 Потом дам ссылку на обряд, просто она на другом компе. О смысле раскрещивания и не является ли анафема тем же: Крещение есть опечатывание чакр, дабы крещеный человек не развивался на других планах окромя телесного и является по сути подключением к христианскому эгрегору. Анафема - отключает от благ эгрегора ( если они вообще имеют место быть в данном произведении семитов), но не снимает печатей. А вот раскрещивание - посылание нах "рыбацкого кружка" и снятие печатей.
  12. dnaloV

    Как вы хотите умереть?

    Жестоко... Если выживете, то в момент удара о землю/воду зубки сомкнутся и твой любимый мужчина перестанет быть таковым.
  13. dnaloV

    Как вы хотите умереть?

    Хотя мне ближе всего это: ...И я уйду. А птица будет петь как пела, и будет сад, и дерево в саду, и мой колодец белый. На склоне дня, прозрачен и спокоен, замрет закат, и вспомнят про меня колокола окрестных колоколен. С годами будет улица иной; кого любил я, тех уже не станет, и в сад мой за беленою стеной, тоскуя, только тень моя заглянет... И я уйду; один – без никого, без вечеров, без утренней капели и белого колодца моего... А птицы будут петь и петь, как пели. А на вопрос отвечу так - хочу умереть красиво. Войти в ураган, чтобы перед смертью подняло над землей самого, без парапланов и самолетов. Хочу ощутить единение с этой бурной стихией, слиться с природой, раствориться в ней. И уйти - как воин ( тот кто узнал последнее стихотворение - поймет о чем я.)
  14. dnaloV

    Как вы хотите умереть?

    А если по теме вопроса - Когда я мир покину, с гитарой схороните мой прах в песках равнины. Когда я мир покину среди росистой мяты, у рощи апельсинной. Пусть мое сердце станет флюгаркой на ветру, когда я мир покину. Когда умру... или Я не вернусь. И на землю успокоенье ночное спустится в теплую темень под одинокой луною. Ветер в покинутом доме, где не оставлю и тени, станет искать мою душу и окликать в запустенье. Будет ли кто меня помнить, я никогда не узнаю, да и найдется ли кто-то, кто загрустит, вспоминая. Но будут цветы и звезды, и радости, и страданья, и где-то в тени деревьев нечаянные свиданья. И старое пианино в ночи зазвучит порою, но я уже темных окон задумчиво не открою.
  15. dnaloV

    Как вы хотите умереть?

    Ага в клане МакКлаудов
×