Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Всё о нашей Олимпиаде

Ваше отношение к тому, что Олимпиада будет проводиться в нашей стране  

77 проголосовавших

  1. 1. Одобряете ли Вы проведение Олимпиады в России?

    • Да, однозначно!
    • Скорее да, чем нет
    • Скорее нет, чем да
    • Нет, однозначно!
    • Абсолютно безразличен


Рекомендуемые сообщения

я без понятия где вы увидели, что на ЧМ по футболу потратят 50 млрд доллларов. Большая часть стадионов уже будет построена раньше и к другим событиям.  

Дороги, аэропорты построят.  А по поводу жилья для людей.  Хоть и кажется что суммая большая, но жилья на многих всё равно не хватит за эту сумму.

Ну вот вам озвученная цифра  - ЧМ 2018 обойдется в 600милрд . руб ,  но если учесть как строится  Олимпиада в Сочи  можете эту цифру спокойно умножать на  два ... а я предположу , что надо умножать будет в 3-4 раза  ...)))

http://www.gazeta.ru/sport/news/2013/10/17/n_3261085.shtml

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

post-10175-0-65129600-1382389316_thumb.jpg

  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

А ещё у Мишки нового образца подозрение на то ли опухшие лимфатические узлы в области шеи, то ли зоб, а возможно всё вместе... Душераздирающее зрелище...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что происходит с Олимпиадой-2014 - это отражение всех тех явлений, которые происходят в современном российском обществе. Кто-то думал, что будет по-другому?

 

Когда Россия выиграла право на проведение зимней олимпиады, меня лично радовало только одно - что это право реально заслужено многолетними достижениями российских (и ранее советских) спортсменов в зимних видах спорта, само признание этих заслуг. Все остальное уже здесь обсуждалось. За подготовкой к Олимпиаде не слежу, - противно смотреть, как делают хорошую мину при плохой игре. Насчет "облажаемся", как опасается Павел, думаю, что, все-таки, не облажаемся, - в кратчайшие сроки до начала Олимпиады в лучших традициях российского жанра будет выжато 1000% из 100 и сделано то, что не успели сделать за все прошедшие годы подготовки. Естесственно, все издержки за сверхскоростное завершение всех вовремя незавершенных проектов опять же лягут на плечи обычных налогоплательщиков и в ущерб другим значимым проектам.

  • Нравится 1

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Костроме в руках у 13-летней девочки взорвался факел Сочи-2014.

Ребенок получил ожог, но, все-таки, пробежал свою дистанцию.

 

Тынц

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тынц

Там уже опровержение "горящей" новости.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там уже опровержение "горящей" новости.

Фиговенькое опровержение... Уж лучше б промолчали бы ;):

«Написанное в СМИ не является правдой, никаких ожогов не было, факел не взрывался в руках участника», — рассказал Чернышенко. Он отметил, что было сильное пламя, которое быстро погасили, а затем факел подожгли от лампады хранителей огня.......
Говорилось о том, что девочка получила ожог руки, но, несмотря на боль, пробежала свой этап. А по словам врачей, ожог оказался неглубоким и должен скоро зажить.

 

Н-да... Факел не взрывался, но пламя сильное было, да и погасили быстро, ожогов не было, но они не глубокие и быстро заживут...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Факел не взрывался

Факел, судя по видео, действительно не взрывался, произошла вспышка газа скопившегося в полости.

Причина - или неисправность регулирующего клапана или "подстраховавшись", вручая факел ребенку сильно заранее открыли клапан, если используется "тяжела" смесь (на основе пропана например) она тупо скопилась в полости, а не вышла вверх.

 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факел, судя по видео, действительно не взрывался, произошла вспышка газа скопившегося в полости.

Причина - или неисправность регулирующего клапана или "подстраховавшись", вручая факел ребенку сильно заранее открыли клапан, если используется "тяжела" смесь (на основе пропана например) она тупо скопилась в полости, а не вышла вверх.

@serg71, а большая ли разница? Суть не в том, был ли именно взрыв или что-то другое, суть в том, что в этой эстафете, как в капле воды, отражается весь нонешний бардак в стране - как я уже говорил, докатились наши "эффективные менеджеры" до того, что даже показуху устроить не в состоянии... Я не злорадствую, мне за Державу обидно...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю я на все это, и  одна мысль навязчиво крутится в голове: дай Бог, чтоб  без жертв прошло! трамплины, скоростные трассы,..., ой мама...

  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю я на все это, и  одна мысль навязчиво крутится в голове: дай Бог, чтоб  без жертв прошло! трамплины, скоростные трассы,..., ой мама...

ага, главное, чтобы никак в Ванкувере.  Где грузинскиий саночник погиб, а словенская лыжница ребра сломала

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ага, главное, чтобы никак в Ванкувере
Ванкувер может оказаться цветочками, увы,предпосылок так думать более чем...

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

суть в том, что в этой эстафете, как в капле воды, отражается весь нонешний бардак в стране

ну так эстафету не эльфы в сказочной селенной проводят ;)))

 

как я уже говорил, докатились наши "эффективные менеджеры" до того, что даже показуху устроить не в состоянии

Вот как раз показуху, в отличии от кропотливой повседневной работы у нас показать могут во всю.

Другой вопрос, что представить грандиозную показуху не показав  мелких технических накладок сегодня в мире могут, наверное, только северные корейцы. Даже у китайцев сплошь и рядом мелкие проколы достоянием масс становятся.

 

 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×