Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Всё о нашей Олимпиаде

Ваше отношение к тому, что Олимпиада будет проводиться в нашей стране  

77 проголосовавших

  1. 1. Одобряете ли Вы проведение Олимпиады в России?

    • Да, однозначно!
    • Скорее да, чем нет
    • Скорее нет, чем да
    • Нет, однозначно!
    • Абсолютно безразличен


Рекомендуемые сообщения

Сурикоф, я же в хорошем смысле этога слова- ну просто перевод с русскога на олбанский в л тексте токой ну че сделаешь? Нельзя в угоду одному меншинству геноцыдить другое, потом как гриццо тогда требуем компенсацый, лев нотаныч нас поддержыт(С). Обяжы их тоже че нить из оборота изъять- типо "эта страна", "сраная рашка" и т/д и т/п.

иначе веть никак окромя л(здесь могла бы быть ваша реклама)аме их же нозвать нельзя. Получаеться, што явленее есть, а слова нет :D

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edward

Мне повторить грамотно сказанное?

Ага, было бы не хреново

что война в Авгане и Чечне

И да, у особо оголтелых либералов вполне себе повод для насмешек и глума, так же как по началу войны в ЮО они на форуме НГ прямо прыгали от радости, что сейчас "современная, хорошо оснащённая и обученная американскими инструкторами грузинская армия, наваляет люлей осетинскому ополчению и путинским миротворцам"

Фигня, что "путиские миротворцы", это обыкновенные солдаты российской армии... :(  наверное дети истинных либералов не служат "кровавой гЭбне" по идейным соображениям.

  • Нравится 4

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ага, от этих нищебродов в городе не пройти не проехать: по 2-3 машины на семью. Квартиры в новостройках за 5-7 лямов как горячие пирожки раскупаются.. Гипермаркеты не справляются с поставками осетров и икры. За границу, в Европы, уехала. Думала отдохну среди богатеев иноземных. Так ведь хренушки: одни россиянские голодранцы всюду. Все плохо живем...

Ага, действительно... таких много... так пусть ЭТИ и дальше воруют... все ведь не украдут... подумаешь, треть населения страны в нищите живет... так ведь богатеев много. Есть у кого воровать! Так по-вашему?
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, от этих нищебродов в городе не пройти не проехать: по 2-3 машины на семью. Квартиры в новостройках за 5-7 лямов как горячие пирожки раскупаются.. Гипермаркеты не справляются с поставками осетров и икры. За границу, в Европы, уехала. Думала отдохну среди богатеев иноземных. Так ведь хренушки: одни россиянские голодранцы всюду. Все плохо живем...

 

Ага, от этих нищебродов в городе не пройти не проехать: по 2-3 машины на семью. Квартиры в новостройках за 5-7 лямов как горячие пирожки раскупаются.. Гипермаркеты не справляются с поставками осетров и икры. За границу, в Европы, уехала. Думала отдохну среди богатеев иноземных. Так ведь хренушки: одни россиянские голодранцы всюду. Все плохо живем...

 

Сегодня у форумного движка двоится.

 

В России очень большая поляризация доходов, более, чем в какой либо другой стране с белым титульным населением.

БОльшая часть населения зарабатывает менее 15 т.р.

А квартиры в новостройках раскупают, по крайней мере в первый раз, для спекуляции.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, действительно... таких много... так пусть ЭТИ и дальше воруют... все ведь не украдут... подумаешь, треть населения страны в нищите живет... так ведь богатеев много. Есть у кого воровать! Так по-вашему?

Вы уверены, что все у кого машины-квартиры и даже... страшно подумать, апартаменты  в Болгарии или Черногории, воры?

  • Нравится 4

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В России очень большая поляризация доходов, более, чем в какой либо другой стране с белым титульным населением.


Аргентина и Уругвай видимо одними неграми населены?

Да и с США не совсем понятно - у нас обычно сравнивают оценочные показатели по России на 12 год (около 16, про потолочные оценки в 18-20-25 не говорим) с уровнем США в 2005 примерно (15,2, в 2008 - 15,9).


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы уверены, что все у кого машины-квартиры и даже... страшно подумать, апартаменты в Болгарии или Черногории, воры?

Вы меня не поняли. Я не о них говорила. А тех, кто с олимпиады кормится. Почитайте посты выше. Я ответила тете Глаше.
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что это не моя Олимпиада: меня никто не спрашивал, хочу я Олимпиаду в Сочи или нормальных дорог в стране.

Осталось только съездить в сочи и увидеть нормальные дороги, которые построили акурат к ентай нелюбимой либерастами олимпияде.

К чмяку ярославку и другие дороги расширят.

 

Бобла многа на ентам распили?

Что касаемо рапилов бобла, то йего и без олипияд и чмяков придумайут как попиловьть, а вот будут ли пасля ентага дороги - вопрос-вопросов. 

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут спрашивают: почему меньшинство определяет как жить большинству. Наверное ответ на этот вопрос дадут члены кооператива "Озеро". Еще кто то в праведном гневе упорствует, что четверть это не единица. (25% не 100%) Ответить нечего. С математикой у чела все в норме. Массовость неоднозначности в оценке Олимпиады уже говорит о всем. Когда 25 % населения составляющая в основном креативную часть страны, сделала шаг в сторону и с любопытством смотрит на членов того самого кооператива "Озеро", которые при поддержке остальных 75% населения определенного качества, пытается и ничего не может, то они с иронией говорят: "Не выходит у Данилы каменный цветок".

 

И нечего здесь трындеть! Идите и сделайте факелы которые не тухнут. Вот просто сделайте горелки незатухайки - явите миру гений. Докажите на практике свою состоятельность. Что то очереди не наблюдаю. Вот потому то ребята и тухнут у Вас факелы.

 

Спешить некуда. Время работает на истину.

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много букв и ничего не понятно. Я саната и то лучше понимаю, хотя  он пишет не по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда 25 % населения составляющая в основном креативную часть страны, сделала шаг в сторону и с любопытством смотрит на членов того самого кооператива "Озеро", которые при поддержке остальных 75% населения определенного качества, пытается и ничего не может, то они с иронией говорят: "Не выходит у Данилы каменный цветок".

)))

Креативная часть страны. Ржака, ей-богу. Исчо повесь ибе плокат на шею: "Я умный, а все остальные - дураки" и погуляй с ним по Московскому проспекту. )))

И нечего здесь трындеть! Идите и сделайте факелы которые не тухнут. 

А самому слабо?

Чож креативные свой альтернативный забег не организавали с нетухнущим факелом.

Было б показательненько. 

 

Аднак, видать креатива-та только на то чтобы "вонять" в интернетах и хвотаит.

 

Или вот исчо криатифф. )))

Поветкин был заряжен на одну единую тактику и не смог ни он ни его тренер понять что всю тактику Кличко разгадал и надо менять что либо. Поветкин 12! раундов применял разгаданную тактику и проиграл.

Вот на радио спорт все сказали, что Поветкин все делал правильно. Но там видать работают журналюги "определенного качества". )))

 

О, Криатор!!!

Может поведаишь какую-такую криативную тактику должен был приметь Поветкин?

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Может поведаишь какую-такую криативную тактику должен был приметь Поветкин?

ты меня прямо разочаровал- ну как ты не догоняешь, што у рашкованского боксера в этой стране(С) не может быть правельной тактики(а если будет, то украдут) против всегда правельной тактеки украинскога батыра, так как  хохлобатыр жывет в незалежной демакратической стране  украiне.  :D 

Вот потому то ребята и тухнут у Вас факелы.  

Иногда я слышу голоса, приходиццо отвечать(С) :D

ЗЫ. А факелы все тухли и тухли, пичалька :plach: 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мнение факелоносца  ]Потому что это не моя Олимпиада: меня никто не спрашивал, хочу я Олимпиаду в Сочи  

.

Ага, а нести олимпийский огонь под дулом автомата заставили! Не твоя- схрена ваще выперся на эстафету? А то мож и огонек-то неспроста погас... "раз мне не надо, то и вы обойдетесь..."????
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем гордиться -то? Тем, сколько лямов украли? На сколько народ российский обокрали? Кучка воров на этой стройке жирует, а народ нищенствует....

Заметьте, воровали на гос.подряде у нас всегда: и при царе, и при советах. Так с чего бы вдруг сейчас прерывать традицию? :) и благосостояние народа всегда было значительно ниже кучки "избранных". но! При всем при этом (воровстве и соц.неравенстве) мы то шведов грохаем, то в космос летим, то принимаем олимпиаду. Для многих это вполне себе подходящий повод для гордости.

Или вы надеялись, что при отсутсвии олимпийской стройки разворовывание бюджета бы само собой рассосалось, а люди стали бы равны? Или уворованные деньги перечислили в пушкино olga до восстребования? :)

Думаю надо разделять олимпиаду и олимпийское закулисье. Мы ведь нифига не знаем, какие пакости творятся в кулуарах МОК. Нам просто нра шоу, нра драйф, который нам дарят победы и поражения спортсменов. Olga, не лишайте себя этого , тока потому, что часть компоста расплескалось...;)

Когда б вы знали из какого сора растут цветы не ведая стыда... ;)

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×