Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Всё о нашей Олимпиаде

Ваше отношение к тому, что Олимпиада будет проводиться в нашей стране  

77 проголосовавших

  1. 1. Одобряете ли Вы проведение Олимпиады в России?

    • Да, однозначно!
    • Скорее да, чем нет
    • Скорее нет, чем да
    • Нет, однозначно!
    • Абсолютно безразличен


Рекомендуемые сообщения

"Пора завязывать с хренью"©

Ничего против олимпиады как таковой не имею,но раздражает шумиха по поводу и без--очень хороший способ закрыть глаза на многие реальные проблемы.

Грустно,что чаще всего в той же новостной ленте "Яндекса" на первом месте стоят события из мира спорта.

Тот же недавний бой "Кличко-Поветкин" обтрубили так,что он многим стал казаться значительнее полета Гагарина,открытий Ньютона и сочинений Лермонтова вместе взятых.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-3297-0-39490800-1381577072_thumb.jpg

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметьте, воровали на гос.подряде у нас всегда: и при царе, и при советах. Так с чего бы вдруг сейчас прерывать традицию? :) и благосостояние народа всегда было значительно ниже кучки "избранных". но! При всем при этом (воровстве и соц.неравенстве) мы то шведов грохаем, то в космос летим, то принимаем олимпиаду. Для многих это вполне себе подходящий повод для гордости.

Или вы надеялись, что при отсутсвии олимпийской стройки разворовывание бюджета бы само собой рассосалось, а люди стали бы равны? Или уворованные деньги перечислили в пушкино olga до восстребования? :)

Думаю надо разделять олимпиаду и олимпийское закулисье. Мы ведь нифига не знаем, какие пакости творятся в кулуарах МОК. Нам просто нра шоу, нра драйф, который нам дарят победы и поражения спортсменов. Olga, не лишайте себя этого , тока потому, что часть компоста расплескалось... ;)

Когда б вы знали из какого сора растут цветы не ведая стыда... ;)

Может там и отжимаю бабло, мне сие не ведомо, зато я знаю двух руководителей фирм (вентиляция и кровля) которые получили подряды через тендеры и хрен там на рыло, что-нибудь получишь сверх сметы, даже за неиспользованные вентиляционные короба бапки вернуть пришлось, что при строительстве бывает крайне редко.

Изменено пользователем Конь красно-синий
  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Посты с рассуждениями за тактику боя Поветкина с Кличко перенесены в соответствующую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Или вы надеялись, что при отсутсвии олимпийской стройки разворовывание бюджета бы само собой рассосалось, а люди стали бы равны? Или уворованные деньги перечислили в пушкино olga до восстребования?

Разворовывание бюджета можно остановить только драконовскими методами. Но до того как в нашей стране появятся такие методы, нам нельзя брать на себя такие грандиозные проекты, в которых крутятся такие огромные деньги. От большого куска всегда хочется откусить побольше... Сначала надо в стране порядок навести, а потом уже браться за крупные стройки и т.д. А о равенстве речи не идет вообще. Это утопия, уже проходили... Все просто - воровать надо меньше!
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сначала надо в стране порядок навести, а потом уже браться за крупные стройки и т.д.

ну судя по тому, што этога (новести порядок в экономике) никогда у нас еще не удавалось, то со стройками  видимо надо зовязывать гыгы

 

Все просто - воровать надо меньше!

кому? :D

 

Разворовывание бюджета можно остановить только драконовскими методами.

воровство ничем нельзя остановить :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы достали навешивать ярлыки, путиноиды, либерасты, толерасты, педе... (простите, увлекся) Я горжусь и радуюсь, что моей стране доверили Олимпиаду. Мне горько и стыдно за исполнение. Мне плевать сколько раз погас факел и от чьей зажигалки его подожгли, подозреваю, что в Греции тоже не Геракл огонь с Олимпа приносил. Мне обидно от всей этой шумихи, от политиканства. Ведь олимпийские игры изначально были для объединения, а не для пиара. Я искренне надеюсь, что наша сборная докажет, что в России спорт самый-самый. С другой стороны я столь же искренне знаю, что облажаемся. Мне обидно, что и тут воруют, но с этим делом даже Иосиф не справился. Да и плевать, что воруют, обидно мордой в грязь упасть.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы достали навешивать ярлыки, путиноиды, либерасты, толерасты, педе... (простите, увлекся) Я горжусь и радуюсь, что моей стране доверили Олимпиаду. Мне горько и стыдно за исполнение. Мне плевать сколько раз погас факел и от чьей зажигалки его подожгли, подозреваю, что в Греции тоже не Геракл огонь с Олимпа приносил. Мне обидно от всей этой шумихи, от политиканства. Ведь олимпийские игры изначально были для объединения, а не для пиара. Я искренне надеюсь, что наша сборная докажет, что в России спорт самый-самый. С другой стороны я столь же искренне знаю, что облажаемся. Мне обидно, что и тут воруют, но с этим делом даже Иосиф не справился. Да и плевать, что воруют, обидно мордой в грязь упасть.

 Сорри... но вопрос лежит в  пределах цинизма власти  , а не в спорте как таковом ... народ в своей большей части с радостью болеет за нашу сборную , но вопрос в  лежит в другой плоскости ...нужны ли нам - России   всякие АТЭС за 23миллрд долларс ...Олимпиада ужо к  15милрд долларс ... ЧМ  по футболу  там наверное все 50миллрд долларс ...когда на это бабло можно было бы всех россиян переселить из аварийного  жилья, дать квартиры бесплатно  ВОВ, военным , врачам , учителям и т.д.  построить дороги ,  дать заказы  авиапассажирскому производству, науке  и т.д.  ...а  так это  в массе  выброшенные огромнейшие средства  на ветер ...  хорошо  что у  России  крайняя южная точка субтропики , а если бы были тропики - эти идиоты  по-ходу и там бы Зимнюю Олимпиаду замутили ... народное бабло не жалко  - оно должно из кармана  государства плавно перетечь в карманы ворья  ...как факт - при стоимости   трамплина в 1 миллрд рублей  он обошелся в  8 миллрд рублей и то оказался построен только на половину ... от этой Олимпиады нормальных людей будет тошнить , потому как она делается не чистыми помыслами  мира и спорта , а  грязью  наживы...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вопрос в  лежит в другой плоскости ...нужны ли нам - России   всякие АТЭС за 23миллрд долларс ...Олимпиада ужо к  15милрд долларс ... ЧМ  по футболу  там наверное все 50миллрд долларс ...когда на это бабло можно было бы всех россиян переселить из аварийного  жилья, дать квартиры бесплатно  ВОВ, военным , врачам , учителям и т.д.  построить дороги ,  дать заказы  авиапассажирскому производству, науке  и т.д.

"Съесть-то он съесть, дык кто ж ему дасть?"(с). Так бы всё это бабло просто потырили б, а то хоть что-то на него сделали.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

от этой Олимпиады нормальных людей будет тошнить , потому как она делается не чистыми помыслами  мира и спорта , а  грязью  наживы...

Мух и котлет отдельно, пожалуйста! Лично меня не будет тошнить от Олимпиады. Страшно вымолвить, но меня не будет тошнить даже от Чемпионата по футболу, хотя я - честнейший среди честных ))), но это не значит, что меня не тошнит от нечистоплотных дельцов, хорошенько подогревшихся на олимпийских деньгах и от трижды клятых "эффективных менеджеров", которые толком не умеют даже пыль в глаза миру пустить и наверняка и с Олимпиадой облажаются, ох облажаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Сорри... но вопрос лежит в  пределах цинизма власти  , а не в спорте как таковом ... народ в своей большей части с радостью болеет за нашу сборную , но вопрос в  лежит в другой плоскости ...нужны ли нам - России   всякие АТЭС за 23миллрд долларс ...Олимпиада ужо к  15милрд долларс ... ЧМ  по футболу  там наверное все 50миллрд долларс ...когда на это бабло можно было бы всех россиян переселить из аварийного  жилья, дать квартиры бесплатно  ВОВ, военным , врачам , учителям и т.д.  построить дороги ,  дать заказы  авиапассажирскому производству, науке  и т.д.  ...а  так это  в массе  выброшенные огромнейшие средства  на ветер ...  хорошо  что у  России  крайняя южная точка субтропики , а если бы были тропики - эти идиоты  по-ходу и там бы Зимнюю Олимпиаду замутили ... народное бабло не жалко  - оно должно из кармана  государства плавно перетечь в карманы ворья  ...как факт - при стоимости   трамплина в 1 миллрд рублей  он обошелся в  8 миллрд рублей и то оказался построен только на половину ... от этой Олимпиады нормальных людей будет тошнить , потому как она делается не чистыми помыслами  мира и спорта , а  грязью  наживы...

я без понятия где вы увидели, что на ЧМ по футболу потратят 50 млрд доллларов. Большая часть стадионов уже будет построена раньше и к другим событиям.  

Дороги, аэропорты построят.  А по поводу жилья для людей.  Хоть и кажется что суммая большая, но жилья на многих всё равно не хватит за эту сумму.

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я без понятия где вы увидели, что на ЧМ по футболу потратят 50 млрд доллларов. Большая часть стадионов уже будет построена раньше и к другим событиям.  

Дороги, аэропорты построят.  А по поводу жилья для людей.  Хоть и кажется что суммая большая, но жилья на многих всё равно не хватит за эту сумму.

Не смешите народ и иногда  берите калькулятор в руки ... одна только АТЭС   в 23миллр .долларс  дает  600 тыс !!!!!! квартир  эконом жилья (по 1милл. рэ по себестоимости ) ... в них можно было бы переселить всех аварийщиков , ветеранов, военных ,медиков, учителей , науку - но для антинародной  вороватой власти АТЭС  гораздо нужнее , кто б сомневалси ... хотя вот Rash сомневается...

По ЧМ  по футболу  - мы ж видим  ужо   питерский стадион  за  37 милрд рэ ( более миллрд долларс)  который построен чуть более половины  - просят есчо  10-15 миллрд рэ на достройку ,  но видимо  по  уровню воровства  он обойдется  не менее чем  более двух милрд баксов и так  везде в ельцепутинской расеи...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

одна только АТЭС в 23миллр .долларс дает 600 тыс !!!!!!

То есть аэропорт, способный принимать широкофюзеляжные самолеты Владивостоку не нужен, обойдутся полузагруженными Ил-62 или Тушкой с парой посадок до Москвы?

Вторая полноценная выездная дорога и двукратное расширение старой тоже излишек, на 700 с лишним тысяч хватит и одной убитой четырехполоски, так же и как и нормальный водозабор - почти 20 лет воду по часам получали и ничего, и дерьмо можно  дальше в речки сливать, электричество с теплом - излишек, тропики ж почти, без моста через Золотой Рог 150 лет обходились и дальше бы обошлись
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть аэропорт, способный принимать широкофюзеляжные самолеты Владивостоку не нужен, обойдутся полузагруженными Ил-62 или Тушкой с парой посадок до Москвы?

Вторая полноценная выездная дорога и двукратное расширение старой тоже излишек, на 700 с лишним тысяч хватит и одной убитой четырехполоски, так же и как и нормальный водозабор - почти 20 лет воду по часам получали и ничего, и дерьмо можно  дальше в речки сливать, электричество с теплом - излишек, тропики ж почти, без моста через Золотой Рог 150 лет обходились и дальше бы обошлись

 

А вот это вопрос как раз к ельцепутиноидам , почему они складируют баксы от нефти в  США , а не строят аэропорты , дороги , мосты , инфрастуктуру , очистные и т.д.   или только нужно что-то придумать  суперглобальное АТЭСы, Олимпиады, Универсиады  и т.д.  , чтобы по максимуму  своровать ...  хотя об чем речь - вон Ярославку  с 97г !!!!!!!!!!  ни как  не могут расширить до Пушкино , а  бабла уплыло ужо немерено ... на них  можно было бы наверное две Ярославки расширить...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из многих многих  эпизодов строительства в Сочи...

http://sochi.rusplt.ru/index/olimpiyskiy-stroitel-zashil-sebe-rot-i-vyishel-s-plakatom-otdayte-zarplatu.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×