Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

не раньше. Параллельно. Олни письма надо было просто переписать "на счастье", а в другие рупь положить.

Руууупь?  Это слишком большие деньги были :o    Тогда мороженко стоило фруктовое 7 коп.,половинка черного-5 коп.

Кароч,у нас в МАскве такого точно не было


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сандра, я тебе больше скажу..от близкой подруги приходит. Ничего не говорю и не буду. Нравится, да пусть шлет. 

А меня, четно говоря, малость возмущает, когда как бы близкие люди шлют что-то вроде "во имя ангелов и святых, да за святую Русь, да за Православную землю" присылают какую-нибудь ........., которую надо разослать ещё десятку "ангелов, да святых во имя чего-нибудь околоцерковного"... Ну не верю я в церковь, хот ты тресни, а они страшно обижаются, что я прошу подобное мне не присылать.

  • Нравится 4

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, почему мне никто не присылает никаких писем щастия? а еще мне почему-то не встречаются люди, пахнущие потом или Томом Фордом  :???: нее, низя все ж таке отрицать мою теорию про параллельные миры )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так, милые сограждане. Еду с гала ужина еле живая. К нам с Риги прилетели очень большие чинуши, и вот с одним, которому за 60 я отплясывала целый вечер. Чуть не сдохла((( а ему пофиг, очень хорошо выглядит. Как сказал один наш коллега, не одной подтяжки, но похоже закусывает милдронатом)))

  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу ты, из Риги)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Alter Ego,из дома надо выходить, тогда и люди будут встречаться разные, в общественном транспорте ездить, по улицам городов гулять, тогда и с потом, и Томом Фордом, и ангиной и в соплях встретятся люди, люди они вообще такие...они везде...а главное они все разные... Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alter Ego,из дома надо выходить, тогда и люди будут встречаться разные, в общественном транспорте ездить, по улицам городов гулять, тогда и с потом, и Томом Фордом, и ангиной и в соплях встретятся люди, люди они вообще такие...они везде...а главное они все разные...

а с чего это ты решила, что я из дома не выхожу, не езжу на общественном транспорте, не хожу по улицам городов и не знаю, что "люди они вообще такие...они везде...а главное они все разные..." ?  )))

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с чего это ты решила, что я из дома не выхожу, не езжу на общественном транспорте, не хожу по улицам городов и не знаю, что "люди они вообще такие...они везде...а главное они все разные..." ?  )))

Мне иногда кажется что фильм Начало с Леней де Каприо немного про тебя :)

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеваю от народа, который офигевает от того что я не знаю что такое вотсап, инстаграмм, твиттер. И что меня нет вконтакте. И еще программистом меня обзывают :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И офигел я от того что они афигефшие от того что я фиговый..

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с чего это ты решила, что я из дома не выхожу, не езжу на общественном транспорте, не хожу по улицам городов и не знаю, что "люди они вообще такие...они везде...а главное они все разные..." ?

 

Альтер, осторожно!!! Могут решить, что тебя вообще нет!!!

 

*** слушай, дай мне свой телефон и я запомнюсь тебе как " присылающая письма счастья".

 

Меня не то что бы бесит " прерывать нельзя, а то случится беда", но безмерно удивляет получать это от умных, образованных и взрослых людей. Просто игнорю, не отвечаю, не пересылаю, не объясняю. Вспоминаю подпись нашей форумчанки Аленушки :" Если надо обьяснять, то не надо объяснять". Но радует, что всегда одни и те же присылают, а многие никогда.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Альтер, осторожно!!! Могут решить, что тебя вообще нет!!!
я знаю точно, что она есть. У меня от неё кот.
  • Нравится 3

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня от неё кот.

 

Однозначно это аргумент!!!

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно это аргумент!!!

ага, только укороченный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказала причинно- следственный, но засчитывается. Альтер, спешу поздравить: ты есть!!!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×