Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Ура! Я существую! Служба доставки меня нашла  :n12: чем только они не пахли! я успела уловить ноты лайма, апельсина, мандарина, бергамота, жасмина, нероли, цикламена, резеды, мускатного ореха, кориандра, белой фрезии, фиалки, персика, розы, гиацинта, розмарина, пачули, мха, белого кедра, мускуса и амбры )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, духи с запахом пиццы как-то не айс)) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чем только они не пахли! я успела уловить ноты лайма, апельсина, мандарина, бергамота, жасмина, нероли, цикламена, резеды, мускатного ореха, кориандра, белой фрезии, фиалки, персика, розы, гиацинта, розмарина, пачули, мха, белого кедра, мускуса и амбры

 

На таможне тебе работать надо.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю авансовые, офигеваю.

Один шустрый сотрудник один чек расфигачил на два отчета. При оплате картой два чека дают - один ККМ и чек о списании денег с карты. Так он этим чеком два раза отчитался, умелец хитренький ))) И сумма, главное, не пять копеек.

пойду, откат требовать по башке настучу этим отчетом заразе :angry:

Изменено пользователем Este
  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот, очень умненький.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и бухгалтер сегодня пОтом жутко воняет (лучше бы Томом Фордом), и у логиста который день от ботинок стойким сероводородом разит за версту... 

какие вы, девочки, нежные....

как вспомню, так вздрогну - в двухтысячных, когда государство чудило и все пыталось понять, с кого бы снять побольше бабок, стали проводить аукционы на десные участки - вырубку и под аренду. И вот представьте: зима (дело было под НГ). Половина присутствующих в костюмах, половина - в чем с трактора слезла, хорошо руки ветошью обтерла. все сидят, за участки торгуются (греется та область углем и лесом испокон веков). Мы документацию в приемной на полу раскладываем, больше негде. и вот вся толпа - человек 30 - вываливается из кабинета шефа. все потные, злые, распаренные. я захожу в кабинет - как в обморок не упала, до сих пор неизвестно. там не то чтобы топор, там в принципе все что угодно могло висеть в воздухе - "аромат" такой, что конюшне и не снилось. 

все же тепло одеты, дело на севере - пот, носкалин... жуть!!!

шефа бедолагу еще потом два дня мутило, заставлял по сто раз на дню проветривать, ггггг)))

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Este, может глупенький просто?  ^_^

 

 

Наоборот, очень умненький.

 

пришла с претензиями, а в ответ: "ой :lady:  :lady: :lady:, перепуталось все само :lady:  :lady:  :lady: " 

говорю: это чеки в один отчет, а где же чеки правильные для второго вашего отчета? а мне в ответ "а у вас нигде не завалялись? :lady:  :lady: :lady: " 

...я чуть не рухнула от таких предъяв!

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришла с претензиями, а в ответ: "ой :lady:  :lady: :lady:, перепуталось все само :lady:  :lady:  :lady: " 

говорю: это чеки в один отчет, а где же чеки правильные для второго вашего отчета? а мне в ответ "а у вас нигде не завалялись? :lady:  :lady: :lady: " 

...я чуть не рухнула от таких предъяв!

Спасибо, Este, повеселили))) Я прям понастальгировала, пять лет моей жизни потрачено на таких вот хитропопых))) Все вот прям один в один, у меня целая коллекция таких историй, ничего не меняется в этой жизни )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вздрогну - в двухтысячных

так вздрогну - в двухтысячных

Вздрогнула она... Это ты еще в 90-е под стол ходила. )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие вы, девочки, нежные....

 

Да я потерпеть-то могу, ну, там, дышать пореже.. и не глубоко))

Обидно, что они уходят, а запах остаётся..  а потом следом к тебе в кабинет заходит кто-нибудь другой, и, о ужас, наверное думает, что это от тебя воняет  :o  :o  :o

 

 

 

Один шустрый сотрудник один чек расфигачил на два отчета. При оплате картой два чека дают - один ККМ и чек о списании денег с карты. Так он этим чеком два раза отчитался, умелец хитренький  ))) И сумма, главное, не пять копеек.

Завтра в командировку, попробую в пятницу тоже так отчитаться.. вдруг прокатит )))

Главное, в случае провала авансовым отчётом по темечку не схлопотать  ^_^ Но это не страшно - я их видела, они тонкие и лёгкие  :lady:

Изменено пользователем Эстер
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну допустим под стол я и сейчас при большом желании могу зайти

На четвереньках? Наташ. понятно, что НГкорпоратив не за горами, но не стоит все-таки. )))

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×