Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Да, духи с запахом пиццы как-то не айс)) 

Почему же?

post-1910-0-88581500-1481121820_thumb.jpg


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме про бег бегуны бегают даже сейчас. В теме про велопокатушки - катаются. На дворе декабрь, -10 на градуснике.

Чувствую себя ленивой жо. И офигеваю.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В теме про бег бегуны бегают даже сейчас. ....... На дворе декабрь, -10 на градуснике.
Ага :)! "И сегодня пойду!"(с) )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, вот из-за таких, как ты, Павел, у меня комплексы развиваются. :angry:

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, ещё несколько лет назад у меня тоже комплекс на этой почве был, но купил беговые кроссовки и деваться было уже некуда - таки пришлось начинать бегать. Правда мне ещё и Митька помог - надо было ему двигательных нагрузок давать, вот и стали бегать на пАру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, ещё несколько лет назад у меня тоже комплекс на этой почве был, но купил беговые кроссовки и деваться было уже некуда - таки пришлось начинать бегать. Правда мне ещё и Митька помог - надо было ему двигательных нагрузок давать, вот и стали бегать на пАру :)

Я тоже купила случайно весной беговые кроссовки (патамушта красивенькие!), а летом пришлось бежать... Ты прав, деваться было некуда. Но вот сейчас, в мороз... Как? Каааак????


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но вот сейчас, в мороз... Как? Каааак????
В мороз бегать начинать не надо конечно. но если задел тренировочный уже есть, ну и организьм к простудам не сильно расположен, то пуркуа бы не па? Я вообще простужаться практически перестал, когда бегать начал. Точнее, когда какое-то время пробЕгал :). Даже офигевал от этого - мороз градусов двадцать (а то и ниже), бегу, дышу глубоко и часто, думаю, что горло как минимум накажет за такое вольное с собой обращение, ан нет, никаких болезненных явлений! Так что ничего тут такого нет, на лыжах же катались, на коньках, почему бег должен особняком стоять? 12f10d48a82213541492eb0e8ba5bd94.gif cd4fa05112aa41b6eeb6abfcf68d0e0c.gif e2d3330b6706afa8091b58ad103c5e02.gif e2d3330b6706afa8091b58ad103c5e02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, беговых лыж и коньков в моей жизни не было. Все третьи четверти в школе я старательно болела. А на борде одеваешься оооочень тепло, гораздо теплее, чем предполагает бег. Поэтому не знаю даже. Надо с мыслями собраться. Страаашно.

 

А ты молодец, всем ребятам пример))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беговых лыж и коньков в моей жизни не было

Катя, какие твои годы!!!

 

Меня отец на лыжи поставил наверное года в 4-е. Жили на Урале, там все катаются. На Камчатке тоже все. Потом, уже здесь, как-то все не приходилось. Ну какие-то случайные связи ))): на Валдай в санаторий ездила прокатилась пару раз. Но всегда офигеваю от того, что "руки помнят"-тело помнит все эти мышечные штуки, как ногу ставить и пр. И кайф всегда от того, что катаюсь на лыжах.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в любую погоду только на выгул... На бег чего-то совсем не вдохновляется.

А по молодости носилась будь здоров.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А по молодости...

Чё?! :angry:  По какой это молодости! Щас у тебя старость, что ли?! Бросай эти разговоры и айда на ледянке с горки кататься! :P

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Щас у тебя старость, что ли?! Бросай эти разговоры и айда на ледянке с горки кататься!
ага. *опа в качельки ещё помещается ))))))))))
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

айда на ледянке с горки кататься! :P
Хде у вас горка?

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хде у вас горка?

Найдём где-нибудь. На Серебрянке точно есть))

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хде у вас горка?
У Травинского тоже есть =)
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×