Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

@Roy, потому, что Катя умная девушка и понимает, что хорошего китайца можно взять дешевле и с лучшими характеристиками, чем брендированый. 

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужу Дед Мороз уже принёс Huawei p9. Крутецкая штука. Не сочтите за рекламу, но классный просто. Я уже жалею, что ржала над ним, когда заказывал в Китае друзьям.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поверишь - ЗВОНИТЬ.

Нет у тебя совести, Кать, телефон нужен не для того чтоб звонить, иначе все рекламщики сядут на хлеб и воду :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китайфоны хороши - камеры ток хромают, что очень бесит. а хорошие камеры стоЯт только в дорогих китайфонах, за которые уже бренды можно взять, а на них денег нет, вот и приходиться пользоваться говно-камерами. зато все остальное устраивает. ну разве что кроме сыроватых по.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, да я, вот, тоже раньше ржал над китайцами и над теми, кто их покупает, пока у меня не появился Zopo. Если бы не разбил, до сих пор бы им пользовался. Умный, красивый, функциональный и без лишних понтов. Прям, как я!

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китайфоны хороши - камеры ток хромают, что очень бесит. а хорошие камеры стоЯт только в дорогих китайфонах, за которые уже бренды можно взять, а на них денег нет, вот и приходиться пользоваться говно-камерами. зато все остальное устраивает. ну разве что кроме сыроватых по.

Иной раз дело не в самой камере, а в софте нижнего уровня, который этой камерой управляет. Хотя, пофиг, главное результат. Но хуайвей мой был вполне себе удобный. Вспомнить бы куда я его засунул :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хуайвей мой был вполне себе удобный. Вспомнить бы куда я его засунул
Как-то беспечно ты к своему хуавэю относишься. Суёшь куда попало. 

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну коль речь про хуавей---то---спасибо пушоргу, начитавшись отзывов, заказала себе у Деда Мороза сею прелесть и ..НЕ ПОЖАЛЕЛА....Подарил мне дедушка простенький Хуавей Р9 Лайт... Как я им довольна---две главные функции которые были мне очень нужны--это связь и фото....Экран хороший--все вижу-буквы-цИФРЫ крупные, фото достаточно приличного качества, и связь--даже в лифте могу вести диалог, а это--сами понимаете ,в монолитных домах проблемка.. 

 

Муж ржет--говорит . что на лопату похож--большой, а мне нра... ну. не понты  мне нужны...И еще, музыка--почти как из магнитолы, звук чистый. не раздражает хрипением..Короче--это рабочая лошадка., а не телефон... Только вот дед мороз не подумал, что для девушки телефон--чехольчик такой--прозрачный , простой, без стразиков  :;:

  • Нравится 3

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только вот дед мороз не подумал, что для девушки телефон--чехольчик такой--прозрачный , простой, без стразиков 
Китайцы об этом подумали за тебя - панелек и чехольчиков на хуавей бесконечное множество.
  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,

так вот----уже преподнесли одетым...при этом понимаю, что в хорошую  упаковали, но ...пойду-ка  в алиэкспресс -- красоты там  должно быть много..

Изменено пользователем mamLusik

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боженьки ты мой, какой сегодня аромат в маршрутке((с одной стороны перегарище, с другой парадантозными зубами, и венец амбре ангиозный запах из рта!ели себя сдержала, чтобы даме рядом не предложить барбариску...трындец...давненько я в таком аромате не ехала

Изменено пользователем Bullochkina

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bullochkina,какие познания в запахах...Не, ну перегар еще можно услышать, а вот еще 2 "аромата" обыватель не отличит от просто неприятного запаха...

А мне вчера в маршрутке вечером дама без возраста сделала замечание, хотя перебором в парфюмерии я никогда не страдала, а уж тем более вечером после целого рабочего дня:"От девушки должно пахнуть естественными запахами, а не парфюмом!"

Эх, белый пачули тетя не оценила, за то от нее исходил естественный запах пота)))))

Вот от этого я офигела))))

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bullochkina,какие познания в запахах...Не, ну перегар еще можно услышать, а вот еще 2 "аромата" обыватель не отличит от просто неприятного запаха...

А мне вчера в маршрутке вечером дама без возраста сделала замечание, хотя перебором в парфюмерии я никогда не страдала, а уж тем более вечером после целого рабочего дня:"От девушки должно пахнуть естественными запахами, а не парфюмом!"

Эх, белый пачули тетя не оценила, за то от нее исходил естественный запах пота)))))

Вот от этого я офигела))))

ну может у дамы аллергия на парфюм ( что муж что сын напшикаются, а я утром минут пять кашляю, правда с разницей в минут 20),так что я даму поддержку, хотя замечаний никому не делаю, хотя в лифте бывало : заходишь вся такая растакая , а выходишь со слезами на глазах от кашля .
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и .,утром я могу понять, но вечером, когда уже уже ни шлейфа (а Том Форд он такой),когда уже тонкий аромат остается...и делать какие-то замечания человеку напротив которого ты села, ну не потом же пахло, а дорогим парфюмом. Если она не пользуется парфюмом в принципе, то посторонним зачем замечания делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечания делать нннадо ибо человек свое не чует..а так ему будет стыдно и он следующий раз нажрецо лука..тоже не айс кнешь, но зато с вирусом не опасно..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×