Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Никогда не понимала людей оправдывающих хамство и быдлячество возрастом....

я тоже никогда не понимала молодежь , которая свой нахрап оправдывает молодостью

Потом что для вас хамство , для старушки может быть защитой справедливости , а бывдлячество ...ну для моего отца это драные джинсы , но насколько помню у вас они есть.

Так что все относительно и субъективно.

Я просто стараюсь пореже бывать в местах скопления товарищей пенсионного возраста, а если уж быааю , то стараюсь отнестись с пониманием ко твсему происходящему-все равно никого уже не исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимала людей оправдывающих хамство и быдлячество возрастом....

 

 

я тоже никогда не понимала молодежь , которая свой нахрап оправдывает молодостью

 

 

всегда на Пуше офигиваю: вот как можно высказать ОДНУ и ТУ же мысль, но при этом ее оспорить? :D

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда на Пуше офигиваю: вот как можно высказать ОДНУ и ТУ же мысль, но при этом ее оспорить?

 

Чота песню фспомнил..сегодня ночью женщина в годах..запуталась маразмом в проводах..)))
  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спокойно отношусь к бабушкам. И к дедушкам. И к желанию быть в очереди первыми, поэтому иногда очередь возникает и с ночи. А эмоциональная нестабильность и нетерпимость проявляется в любом возрасте. Больше скажу..у нас все более примитивно, и появляются все шансы в преклонном возрасте сойтись и в рукопашной.))) Приличия растворяются с дикой скоростью.:)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже никогда не понимала молодежь , которая свой нахрап оправдывает молодостью

Потом что для вас хамство , для старушки может быть защитой справедливости , а бывдлячество ...ну для моего отца это драные джинсы , но насколько помню у вас они есть.

Так что все относительно и субъективно.

Я просто стараюсь пореже бывать в местах скопления товарищей пенсионного возраста, а если уж быааю , то стараюсь отнестись с пониманием ко твсему происходящему-все равно никого уже не исправить.

Вот и отлично.

Я рада, что у нас одни и те же мысли. Хоть в этом Вы согласны со мной.

Возраст-не оправдание!

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда на Пуше офигиваю: вот как можно высказать ОДНУ и ТУ же мысль, но при этом ее оспорить? :D

Ой не говори!  :D

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мммм....и давно перестало быть оскорблением такое бестактное указание женщине на ее возраст?

медицинское сообщество не в счет, с медиков станецо и про 27-летнию сыкуху на голубом глазу сказать СТАРОродящая.

  )))

 

Сейчас до сих пор такое есть?

Теперь не так.

Кстати, по поводу возраста: по новой возрастной классификации Всемирной организации здравоохранения, от 25 до 44 лет - это молодой возраст, 44 - 60 лет - это средний возраст, 60 - 75 лет - пожилой возраст, 75 - 90 лет - это старческий возраст, а после 90 - это долгожители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

от 25 до 44 лет - это молодой возраст,
Юхххууууу!!!! Молодость продолжается!! ))))))))))))))))
 
  • Нравится 5

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

от 25 до 44 лет - это молодой возраст

так и хотцо вставить: танцуй, пока молодой )))

а до 25 лет - онижедети  )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, по поводу возраста: по новой возрастной классификации Всемирной организации здравоохранения, от 25 до 44 лет - это молодой возраст, 44 - 60 лет - это средний возраст, 60 - 75 лет - пожилой возраст, 75 - 90 лет - это старческий возраст, а после 90 - это долгожители

 

Юхххууууу!!!! Молодость продолжается!! ))))

хлавное, не забыть в день двух стульчиков резко перестроицо на середнячок  :D

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла ж вчера с первым снегом поздравить всех )))

Офигела просто - иду и думаю, чойта мельтешит в свете фонарей... пока снежинка на нос не села :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла ж вчера с первым снегом поздравить всех )))

Офигела просто - иду и думаю, чойта мельтешит в свете фонарей... пока снежинка на нос не села :)

Кажется, первый снег прошёл вчера мимо меня. Не видела совсем.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Алешкина,Вы молодец! Но берегите свои нервы. Есть такой подход- если личности что-то кажется необходимым. и правильным в некой ситуации , например, как для Вас- абсолютно естественным и правильным была помощь бабушке, то для сохранения внутреннего равновесия и порции удовлетворения от хорошего дела никогда не обращайте внимания на внешние реакции свидетелей.:) Старайтесь их вообще не оценивать. Остальные, которые не помогали и не чувствовали в этом необходимости, просто потому что были лишь свидетелями Вашего доброго дела.
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что оскорбительного в слове старая? не понимаю :???:

...примерила и "маразматичку")) не задело))

потому что говорить старая-не хорошо...надо-престарелая...престарелая снежинка например ))) ))) у нас пол форума таких )))

Вспомнилось как я говорила с верхней площадки автобуса одной такой снежинке...лет 85-БАБУЛЯ,автобус служебный! На что эта мадам в боевой раскраске Чингачгука,гордо качнув цветком на красной фетровой шляпе и уперев руки в бока возмущенно мне рявкнула-КАКАЯ Я ТЕБЕ БАБУЛЯ??!!!!

  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×