Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

в ДП 3 очереди: по талонам (записи), без талона и "мне только к медсестре" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стараюсь избегать подобных мест :rolleyes:

в нашей ЖК бывала исключительно по беременности, по другим вопросам туда не хожу ;)

Ну а некоторым вот приспичивает иногда.

Конечно, я понимаю, трудно поверить в то, с чем сам никогда не сталкивался.

А мне подруга в тот день прямо из ЖК в вотсап писала и жаловалась, что никак не может попасть на приём из-за нашествия безочередников с железным аргументом в виде глубоко беременного пуза.

Конечно, их было не так много, как я интонирую, но даже парочка таких может вылиться в лишних полчаса ожидания.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно, правда, пришлось в детскую сходить. с сыном туда мужа отправила, т.к. по характеру я не боец))) перед дверью сидели все "только спросить". муж зашел ровно по талонному времени, хотя врач выкрикивала чью-то другую фамилию, но те не успели сориентироваться, видимо. мой говорит, мы все равно уже зашли, осмотрите нас :)

либо мужчинам везет, либо так звезды сложились. а я им с собой еды дала, чтоб в очереди не оголодали)))

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

про нашу ЖК уже ответила, а про остальные лечебные заведения спорить не буду, не хожу

и надеюсь не придётся...

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак не может попасть на приём из-за нашествия безочередников с железным аргументом в виде глубоко беременного пуза

Я поддерживаю тут Эстер. Была правда давно там, 2 года назад, но было один в один - беременные вперед, все остальные подождут.

Может не у всех врачей, но у Сперанской было именно так

Простите что не той теме)))

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Алешкина, спасибо, а то меня в фантазёры уж записали, а я тот случай подругин совершенно случайно - без каких ибо намерений - между делом - упомянула))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, я чо))) я всегда за справедливость и правду

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, потому и записали, что из одного случая - тем более не с вами произошедшего, сразу понеслась - придешь в жк и сиди там до вечера, "безапелляционно" ))
@Алешкина, вот как раз к ней и хожу, и беременная и не беременная. и всегда все четко, если записана заранее. никогда не сидела в очередях по часу. собственно поэтому к ней и хожу.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не сидела в очередях по часу.

Да я спорю что ли. Говорю как на себе испытывала. Было такое, что я, обманывать что ли буду)))

Сейчас может и по другому, когда я была - было так


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, потому и записали, что из одного случая - тем более не с вами произошедшего, сразу понеслась - придешь в жк и сиди там до вечера, "безапелляционно" )).

Чо сразу бещапелляционно? У меня просто подача такая, утрированная, привыкайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеваю...ну неужели кто-то еще верит, что ему подарят форд фокус за репост...т.к. хозяйка уезжает на пмжО в США....и репостят-репостят который день )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привыкайте)))

ой нафиг)) ко всему привыкать - привыкалка отвалится :D

лучче каждый раз чему-то удивляться, чем привыкать))

  • Нравится 3

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеваю...ну неужели кто-то еще верит, что ему подарят форд фокус за репост...т.к. хозяйка уезжает на пмжО в США....и репостят-репостят который день )))

у меня подруга один раз выиграла кеды за репост))
  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×