Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

@тётя Глаша, ну ты себя и позиционируешь как старую клячу. так что, какие претензии? 


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здорово как. Мне пофиг на 1 сентября! УррраСвобода!)))!

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

аж 25 лет назад!

 

 

28....

 

ну у меня 29

 

а у меня в этом году 30, тока с конца ))) седня как раз напомнили на ОК, что в етам годе вечер встреч будет посвящен этому знаменательному событию )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афигеть! С утра пораньше ужо мне какие то претензии приписали ))) всего то на ся примерила новую систему измерения ))) пушорг в своем репертуаре : видит то чего нет. Ржунемогу


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но перед этими очочкаме я не устояла :P  )))

 

attachicon.gifIMAG1971.jpg

У меня такие лет в 18 были.

Всегда смотрела фотки и ржала - кошка Базилио)) А теперь вот мода вернулась на них, и фотки эти смотреть уже не смешно)) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет...давайте лучше так...у кого когда последний первый звонок случился...у меня 15 лет назад.

Изменено пользователем devaS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет...давайте лучше так...у кого когда последний первый звонок случился...у меня 15 лет назад.
17 лет ))))))

Сейчас фотки с первого класса посмотрела свои и думаю - когда ж меня сглазили-то? Такая тихоня и детства чистые глазёнки )))))))
 

  • Нравится 5

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё то считала, считала, как перевалило за 20 с момента последнего звонка перестала считать :D

  • Нравится 3

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигела вчера с цен на цветы.

Самый дешевый букет из хризантем-тыщща.

Я понимаю, 1 сентября и все дела. Но не до такой же степени...

Супружница вчера похвасталась, что на 500 р купила десять роз. Одну оставили дома. Вполне себе приличные.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню был у нас вечер встреч в школе. Ну и начали перебирать, кто закончил школу - год назад, два года назад и так по нарастающей. Вдруг моя одноклассница прикинула, сколько  у нас прошло лет после окончания школы и говорит, ну нафиг, не поднимайте руки ))) мы ж молоды и хороши собой, а ща какой-нибудь симпатишный пострел посчитает скока нам лет и прощай романтическое знакомство ))))

Изменено пользователем Эвит
  • Нравится 3

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню был у нас вечер встреч в школе. Ну и начали перебирать, кто закончил школу - год назад, два года назад и так по нарастающей. Вдруг моя одноклассница прикинула, сколько  у нас прошло лет после окончания школы и говорит, ну нафиг, не поднимайте руки ))) мы ж молоды и хороши собой, а ща какой-нибудь симпатишный пострел посчитает скока нам лет и прощай романтическое знакомство ))))

Ага-ага, такая ж фигня была три года назад:

 - Ромыч, костыли свои подбирай и  ковыляй на двадцатилетие выпуска альма-матерь;

 - Скольколетие?

 - Двадцати, тормоз. Вы, физики, всегда тупите и ломаете себе все не вовремя, а мы, математики всегда в тонусе!

 

Ну я ему сказал, что я молод всегда, а что думаю о математиках.... мне вчера за это слово Сурикофф один балл в копилку добавил :)))

  • Нравится 3

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×