Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

какое беззаботное время -школа.я хоть и не помню её почти,вот стёрлась она у меня из памяти))

 

недавно сын старший мне выдал:мам,как хорошо было,получил пятёрку-похвалили,покакал-тоже,поел-похвалили,что ж ты не предупредила что дальше такая жо будет)))))

 

школа это цветуи,дальше труднее.я вот щас вузом озаботилась уже(

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое беззаботное время -школа.я хоть и не помню её почти,вот стёрлась она у меня из памяти))

 

недавно сын старший мне выдал:мам,как хорошо было,получил пятёрку-похвалили,покакал-тоже,поел-похвалили,что ж ты не предупредила что дальше такая жо будет)))))

 

школа это цветуи,дальше труднее.я вот щас вузом озаботилась уже(

ну я своего предупреждала что жизнь не малина, а он мне твердит что зря не убедила.

А про вуз в 8 класее правильно, а то в 11 поздно уже : ни физику ни историю ,ни английский за год не подготовишь к ЕГЭ

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот реально можно офигеть:

Пригласили нас 10 сентября на празднование ДР.

Сегодня позвонил именинник, сказал, что купил текилу на стол и попросил нас купить лимон и соль.

Мне это легче лёгкого, но "мучает" вопрос - он что, за 10 дней не смог бы сам купить эти недорогие легкодоступные продукты? О_о

А может это завуалированная заявка на хороший подарок, достойный угощения текилой? )))

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С воспоминаниями лучше сюда : http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94937-a-ty-pomnish/page-59

Посты перенёс туда. Приятных воспоминаний :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

случился аж 25 лет назад!

 

28....

 

ну у меня 29

А у меня юбилей!50!!И я до сих пор молодой! :n03:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот реально можно офигеть:

Пригласили нас 10 сентября на празднование ДР.

Сегодня позвонил именинник, сказал, что купил текилу на стол и попросил нас купить лимон и соль.

Мне это легче лёгкого, но "мучает" вопрос - он что, за 10 дней не смог бы сам купить эти недорогие легкодоступные продукты? О_о

А может это завуалированная заявка на хороший подарок, достойный угощения текилой? )))

позови на свой ДР их. Скажи, что в меню будут например манты и попроси к ним принести мяса, муки и яиц :)

ну а что))

  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позови на свой ДР их. Скажи, что в меню будут например манты и попроси к ним принести мяса, муки и яиц :)

ну а что))

Можно позвонить и между делом сообщить, что буду угощать Мартелем VS и первыми фалангами краба.  

А потом поставить на стол блюдо с фиолетовой селёдкой и сказать - звиняйте, Мартеля не нашла, крабов тоже перед носом разобрали)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно позвонить и между делом сообщить, что буду угощать Мартелем VS и первыми фалангами краба.  

А потом поставить на стол блюдо с фиолетовой селёдкой и сказать - звиняйте, Мартеля не нашла, крабов тоже перед носом разобрали )))

хм... какая ты коварная однако! офигеваю!))


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне это легче лёгкого, но "мучает" вопрос - он что, за 10 дней не смог бы сам купить эти недорогие легкодоступные продукты? О_о

с мира по нитке и стол накрыт ))))) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот реально можно офигеть:

Пригласили нас 10 сентября на празднование ДР.

Сегодня позвонил именинник, сказал, что купил текилу на стол и попросил нас купить лимон и соль.

Мне это легче лёгкого, но "мучает" вопрос - он что, за 10 дней не смог бы сам купить эти недорогие легкодоступные продукты? О_о

А может это завуалированная заявка на хороший подарок, достойный угощения текилой? )))

Не о том вы думаете... у меня первая мысль - что пить он купил, а закусь за нами. Но закусывать только лимонами и солью... гм)))


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но закусывать только лимонами и солью... гм

Сколько кактусовки можно выжрать под лимон с солью, а сколько под тазик с оливье и ведерко картошки с тушенкой? ;)))))))

 

Так что расчет верный ;)))))))
 

  • Нравится 2

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сколько кактусовки можно выжрать под лимон с солью

ну.. попадаются вполне даже тренированные личности B) 
 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько кактусовки можно выжрать под лимон с солью, а сколько под тазик с оливье и ведерко картошки с тушенкой? ; )))) )))

 

Так что расчет верный ; )))) )))

 

таки приятно поговорить с человеком, знающим толк в проведение вечеров :)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько кактусовки можно выжрать под лимон с солью, а сколько под тазик с оливье и ведерко картошки с тушенкой? ; )))) )))

 

Так что расчет верный ; )))) )))

 

 

таки приятно поговорить с человеком, знающим толк в проведение вечеров :)

 

Фу, какие меркантильные))

А вот нарвётесь на таких же меркантильных гостей, которые будут сидеть до упора в непоколебимом намерении окупить затраты на подарки...

И что тогда?

Будете их ссаными тапками выгонять?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот нарвётесь на таких же меркантильных гостей, которые будут сидеть до упора в непоколебимом намерении окупить затраты на подарки...

Да заради бога, мне че - киптка жалко, по пакетику на каждого так уж и быть найдем (может быть) ;))))))
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×