Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

История с брошенным в горах туристом оказалась передернутой
«Комсомольская правда» пообщалась с туристом, якобы брошенным товарищами в горах, а также с одним из спасателей, который ему помогал. Судя по материалам сайта kp.ru, история, распространенная Сибирском региональном центром МЧС, передернута.
37-летний Денис Гаврилкин отправился в горы природного парка «Ергаки» в Красноярском крае один. Там он разбил лагерь. Во время выхода он поскользнулся на камне и вывихнул ногу. Вскоре Денис встретил четверых туристов из другой группы. Они оказали ему помощь: дали эластичные бинты и телефон. Гаврилкин связался с матерью, которая позднее вышла на спасателей.

Случайные знакомые помогли Денису спуститься к озеру. «Не совсем жестко все было, как это преподнесено. Они его довели до базового лагеря на озере Светлом. И приняли решение его оставлять, а сами выходить», — рассказал один из спасателей, участвующий в операции. По его словам, в лагере дежурит инспектор парка, там тепло, есть еда, медикаменты, мужчине ничего не угрожало.

Группа, которая помогала Денису, отправилась в Абакан, чтобы улететь в Москву. Тем временем спасатели, получившие вызов от матери Гаврилкина, отправились к нему. Его эвакуировали на турбазу «Спящий Саян». Сам Денис заявил: «Я вообще услышал про эту историю в первый раз, и я просто в шоке! СМИ, как обычно, все преувеличили». По его словам, которые приводит телеканал «360», «кто-то что-то напутал».

  • Нравится 5

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ч,Т.Д. вторая древнейшая...и никакой ответственности за брехню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«кто-то что-то напутал».

 

post-34145-0-01849400-1472662187_thumb.png
  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигела сегодня с утра в 45 маршрутке - двое веселых парней ехали на переднем сиденье, рядом с водителем, бухали и громко разговаривали. ловила себя на мысли "блин, везет же кому-то..."

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигела вчера с цен на цветы.

Самый дешевый букет из хризантем-тыщща.

Я понимаю, 1 сентября и все дела. Но не до такой же степени...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигела вчера с цен на цветы.

Самый дешевый букет из хризантем-тыщща.

Я понимаю, 1 сентября и все дела. Но не до такой же степени...

соседка купила первоклашке за 2800.. смешанный букетик готовый... на коротеньких ножках для руки первоклашки, чтоб уместился. А ведь все они потом полетят в помойку или в лучшем случае раздадут уборщицам, повару и водителю и пр.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигела вчера с цен на цветы.

Самый дешевый букет из хризантем-тыщща.

Я понимаю, 1 сентября и все дела. Но не до такой же степени...

В Пятерочке вчера была акция на букет из хризантем, цену не помню, но точно до 200 р. ))) Зашла за продуктами, а на кассе цветы продают, я офигела.   :D

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Пятерочке вчера была акция на букет из хризантем, точную цену не помню, но точно до 200 р. Зашла за продуктами, а на кассе цветы продают, я офигела.
Они периодически продают там цветы - тюльпаны-мимозы на 8 марта, розы...
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пятерочке вчера была акция на букет из хризантем, точную цену не помню, но точно до 200 р. ))) Зашла за продуктами, а на кассе цветы продают, я офигела.   :D

Жаль, что рядом пятерочки не было.

Пришлось штукарь доставать...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера купила 5 кустовых хризантем

post-61974-0-97605700-1472712447_thumb.jpg

Типа таких, только разного цвета - такие же бордовые, желтые, белые, и две веточки розово-сиреневых - по 100 руб. ветка, плюс 50 руб. содрали за обычную прозрачную упаковку)) 

Дома распаковала букетик, наломала веток замиокулькаса и гибискуса, украсила хризантемы по кругу и обратно запаковала - получился очень красивущий букетик, и всего за 550 рублей :)

Последние деньги на очки потратила, пришлось изголяться)))

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот чего а пятерках цветы )))

А я-то тормоз вчера прифигела )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой...дай Бог сил и терпения...и по-больше ЗП и валерианки желательно на спирту.....врачам в ПК...и поменьше мамашек невменько...

Каждый поход в ПК и тому подобные заведения открывает для меня новые грани болезни под названием "декрет головного мозга" . 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или вот ещё. Скажите, это здоровые люди, вообще?

 

986d1d12a815c45fee8c6dc7664465fe.jpg

  • Нравится 3

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Злой Собак

фублин... я ж сижу чай пью...

 

Давайте лучше о 1 сентября :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×