Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Остапа несло. Или гулять ужО!!!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, я к тому, что если мисс Марпл один раз принесла смерть, это ещё не значит, что она страшная женщина)))

И я какбэ не совсем педагогов имела ввиду, когда писала про один раз))) ну ты чо? ))) или это я уже чо? )))

Изменено пользователем Эстер
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо- чо... Всем гулять и делать дела!!! Завтра понедельник!!!

Сбор отряда вечером! С отчетом о проделанной работе, поводах для офигивании, слез и радости, рассказами о встреченных форумчанах и фоток с места событий.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером я не смогу))) у меня дела с 19:00 до двух часов ночи)))

 

А щас я варю рассольник и параллельно офигеваю, размышляя)))

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остапа несло. Или гулять ужО!!!

Гулять, однозначно! Но киндеры уперлись в майнкрафт, сейчас роутер повешу нахрен не вставая с дивана, и тогда проблемы будут у тех кто меня будет отрывать меня от этого элемента мебели.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером я не смогу ))) у меня дела с 19:00 до двух часов ночи )))

 

А щас я варю рассольник и параллельно офигеваю, размышляя )))

Рассольник, говоришь... А мы хотели купить рыбу. Мож и правда расольник. Или солянку. Рыбную... Короче, буду отрываться от своего вольтеровского икеевского кресла :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Офигеть, она следит за каждым моим шагом и даже проводит расследования, прям деревенский детектив, мисс Марпл

открою тебе секрет: чтобы узнать, откуда фото, не нужно быть мисс Марпл, достаточно кликнуть правой кнопкой мыши и сделать поиск картинки в Гугле.

Агата Кристи, кстати, никогда не была у меня в любимчиках, и про всех этих теток, пишущих и расследующих убийства, я мало чо знаю. 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой телефон вчера офигел ))) Лёжа в кармане стал названивать всем.не исключено,что от моих активных телодвижений ))) на собрании жильцов я случайно не нажала на контакты,а телефон продолжил.

Так что сорри,всем,кому вчера звонил мой телефон. Это не я ))) он сам )))

Ники, точно помню,что с форума,тебе он набирал.

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой телефон вчера офигел ))) Лёжа в кармане стал названивать всем.не исключено,что от моих активных телодвижений ))) на собрании жильцов я случайно не нажала на контакты,а телефон продолжил.

Так что сорри,всем,кому вчера звонил мой телефон. Это не я ))) он сам )))

Ники, точно помню,что с форума,тебе он набирал.

Don't drink & dial))) )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот просто не могу не поделиться....переполняют эмоции, мы всеми силами боремся против стройки, нас активистов пять человек....но есть люди у меня просто слов нет...

Пишет одна - ну че там? я говорю - ну как что, писать надо везде, звонить, бороться, а она мне - я никуда не могу писать, потому что моя организация дружит с администрацией....

......и че? сейчас что рабовладельческий строй?

Другая пишет мне в инсте коммент к фото - ой, какой ужас... Я спрашиваю - а вы с мамой писали куда, потому что мы уже физически и морально выматываемся, нужно писать всем. она мне - я не собираюсь тратить на это свои нервы....типа все равно уже ничего не исправишь

А гулять на площадке хотят все...

Я говорю, ну раз не исправишь, пусть строят, у вас же на эту красоту окна выходят.

другой - вчера говорим, подпиши против стройку - а ну вас...все равно ничего не выйдет.

Еще один мне - ты че грустишь? Я говорю - ну как не грустить, когда тут все распахали?

Он типа, а че ты предлагаешь? Я предлагаю идти и дорогу им перекрывать, не пускать на стройку. Он типа, ты че тебя поймают, оштрафуют. КТО? Кто меня поймает и за что меня оштрафуют?

мы его просим - помоги, позвони, напиши куда скажем. ой...нет, я вам телефон дам, вы сами звоните....

 

А потом мы будем возмущаться, это почему же у нас в стране такой бардак...

и как вообще раньше все люди вставали на общее дело...я просто поражаюсь, что стало с людьми, почему все они прячут свои головы как улитки?

 

Просто крик души, потому что мне опять всегда больше всех надо и опять влезаю в то, от чего уже не могу спокойно спать уже месяц...

когда там стали спиливать деревья, мне обзвонились все...я говорю, а я что могу сделать? перелезть через забор и отнять у них бензопилу? Вы там стоите, охаете, ахаете, но никто даже не сдвинул свою задницу с места...

А вчера на собрании, мы за тебя голосовать будем...нет....нет и нет...

Вы хотите, чтобы другие все тянули на себе, но сами не хотите ничего делать...мы впятером, не ждем ничего взамен, делаем свое дело не за деньги, отпрашиваемся с работы, меняем свои дела, рвемся...

Блин...если отвоюем детскую площадку, я их туда не пущу  

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, эмоции эмоциями, но матерок проскальзывает  :n20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, эмоции эмоциями, но матерок проскальзывает  :n20:

сорри, исправлюсь  :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

открою тебе секрет: чтобы узнать, откуда фото,  достаточно кликнуть правой кнопкой мыши и сделать поиск картинки в Гугле.

 

Ты у всех картинки на аутентичность проверяешь или как то выборочно? :40:


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты у всех картинки на аутентичность проверяешь или как то выборочно? :40:

в основном в тех случаях, когда кто-то пытается так невзначай присвоить себе авторство, а чуйка мне подсказывает, что тут плагиат ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×