Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

 

 

Известно, что ежегодно в символ Америки ударяет около 600 молний.
Это всё от бездуховности. Это им Боженька сигналы даёт, чтобы проклятущие пендосы во главе с абамой-абизьяной перестали ссать у нас по подъездам!
  • Нравится 4

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Французы молодцы! Какой громоотвод подарили . И чего они в эту статую напхали только?)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хожу офигеваю. В общемто я спокойно отношусь к пострижке, тем более, что она у меня щас проста до безобраия:

шестеркой сбрить виски, да верх подснять. Но чот пошла в этот ра к расхваленному мастеру. И мимо зеркала хожу = чот не то.

Ну да лана. К НГ обрасту.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не офигеваю- просто в шоке. ёжжжик пришол к нам в сад. а что, слизней-червяков у нас навалом... только в комплекте ещё воинственная Филя. ... кароче, только что страдальца из пасти вынимала. соседей ором переполошили.... оставила валяться у камушков. живой конечно, только обслюнявленный)))))

 

фото завтра приложу.... я рада, конечно что он тут, вопрос только как просочился???? у нас по периметру всё от собаки на 20 см вглубь закопано?!?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, прилетел. Ну или телепортировалси )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что у станции видела одноклассника своего. Вот каковы шансы, что в Пушкино могут случайно встретиться два выпускника смоленской школы? О_О

Не признал ))) ну, или не поверил ))) Глазами на лице задержался, похоже, знакомое чот увидел, но ... увы, узнать пытался, но не смог )))

А я так офигела, что окликнуть не догадалась даже - пока соображала, он или нет, разошлись уже )))

Ща вернусь домой, напишу, пожалуй, в соцсетях - спрошу чисто ради интереса )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Днем в Адриатике произошло землетрясение. 3.7 балла. В 7 км. от г. Будва.

От нас в 10 км. Горожане почувствовали. Мы-нет,СБ!....

А вчера ночью возвращались в кромешной тьме на лодке домой. Шли по звёздам ....вот уж жесть.... Повезло,что штиль

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во, вчерашний йожык... в компостной куче... прям боюсь теперь ночью в сад выходить, а собака прям издалека чует и сразу ныряет ловить...

post-17107-0-64249200-1471895026_thumb.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеваю над местным магазином. Не завозят цыбаретки, мол акциз ждём со дня на день, боимся прогореть. Ну не завозите... Вообще ничего не завозите, если прогореть сцыкотно.

Пы.Сы. Вот тока злорадствовать не надо, мол здоровее будешь и тд ;)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я малёк фигею от ожидания в незнании-чего Глава  выделит (подарит) нашему медалисту бронзовому?? Гордость то какая у нас или боком-боком.....Как то не хочется про плохое думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я малёк фигею от ожидания в незнании-чего Глава  выделит (подарит) нашему медалисту бронзовому?? Гордость то какая у нас или боком-боком.....Как то не хочется про плохое думать.

чече. очередную ярмарку в его честь назовут. Тьфу блин, на эти развалы


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Параолимпийцам отказали.жесть.без вариантов и обжалования  https://news.rambler.ru/sport/34524417-cas-ne-dopustil-rossiyskih-sportsmenov-k-paralimpiade/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Параолимпийцам отказали.жесть.без вариантов и обжалования  https://news.rambler.ru/sport/34524417-cas-ne-dopustil-rossiyskih-sportsmenov-k-paralimpiade/

Скоты. Выйти на хрен из этой чёртовой подстилки западной, пусть в собственном соку варятся! Только наших спортсменов жалко...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одной теме увидела что Крошик стал мужчиной..  :blink:

 

Я из семейной на дом вызывал, думал конец, умираю. Но ничего, курс таблеток пропил + диета и выздоровел.

 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одной теме увидела что Крошик стал мужчиной..  :blink:

С этого аккаунта и муж, и жена пишут.

Поэтому на идентификацию пола Крошика я уже забила )))

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×