Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я все про дорогу нашу не чищенную от снега вдоль соцдомов, детсада к нашим домам. Кто ее должен убирать? УК или городские службы? ну там просто пипец колеи, мне на моей малышке очень трудно забуксовывать в эту горку, да и опасно, в колее кидает. Что будет дальше страшно представить

А если УК, то какая - НП, до домов которой несколько далековато, или таки Рсу, которая обслуживает соц дома?)))

  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если УК, то какая - НП, до домов которой несколько далековато, или таки Рсу, которая обслуживает соц дома?)))

Ваш же шеф отчитывался местным журналистам на празднике микрорайона, что помогаете городу расчищать подъездные дороги или это разовая акция была, специально для прессы?) взял бы и послал трактор хоть раз в неделю пройтись там. Ведь сам же там ездит и сотрудники УК тоже. Уже реально стремно ехать, на колее на встречку скидывает.

ПС. Если что я не про обязанность УК сейчас говорю, а про такую возможность в виде жеста доброй воли или хозяйственности шефа УК)

Изменено пользователем 777XXX777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш же шеф отчитывался местным журналистам на празднике микрорайона, что помогаете городу расчищать подъездные дороги или это разовая акция была, специально для прессы?) взял бы и послал трактор хоть раз в неделю пройтись там. Ведь сам же там ездит и сотрудники УК тоже. Уже реально стремно ехать, на колее на встречку скидывает.

ПС. Если что я не про обязанность УК сейчас говорю, а про такую возможность в виде жеста доброй воли или хозяйственности шефа УК)

 

Только вот есть нюансы у каждого доброго дела.

В результате таких нюансов, например, УК не может сделать горку. Не может ее залить. Потому что тут же найдутся недовольные.

Может только свалить снег в место, где нельзя накатать жалобу "они тут свалку снега устроили!" и не иметь отношения к дальнейшему.

С расчисткой дороги, уверена, примерно та же история. Чего случись - посыпятся жалобы "Не так расчистили", "невовремя", "сузили проезд" и так далее. А так вроде и отношения не имеешь и близко не подходил :)

ЗЫ. Моё частное мнение, основанное на полученных ответах на просьбы в помощи обустройства той же горки.

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол часа назад

post-57954-0-02932700-1481218589_thumb.jpg

  • Нравится 1

SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш случай...

post-59777-0-99700600-1481222380_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол часа назад

Как раз то место где я часов в 18 побуксовал заехав передними колесами в "целину" между полос, после того как пропустил встречную маршрутку, там левая коллея встречных направлений в одну уходила, еслиб не пропустил, также стояли бы. Спасибо соседям которые сзади ехали и потом подтолкнули!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Добродел есть смысл писать? Реально достала эта езда с препятствиями(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Добродел есть смысл писать? Реально достала эта езда с препятствиями(

У них есть раздел "Нарушение правил очистки дорог от снега и наледи". Я пыталась сейчас написать, но какой-то глюк, страница автоматически обновляется через каждые несколько минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол часа назад

 

И это только самое начало зимы....


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В РФ легковой авто - сезонный вид транспорта, как кабриолет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А под снегом голый лед, я еле растащил эти басики. Маршрутку из сугроба с пятого рывка вынул - все 4ре колеса, даже на пониженой, тупо буксуют по льду и всё((

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш же шеф отчитывался местным журналистам на празднике микрорайона, что помогаете городу расчищать подъездные дороги или это разовая акция была, специально для прессы?) взял бы и послал трактор хоть раз в неделю пройтись там. Ведь сам же там ездит и сотрудники УК тоже. Уже реально стремно ехать, на колее на встречку скидывает.

ПС. Если что я не про обязанность УК сейчас говорю, а про такую возможность в виде жеста доброй воли или хозяйственности шефа УК)

Он чего-то последнее время не ездит. После бурного обсуждения "Чей белый красивый porshe panamera стоит около диспетчерской" porshe panamera стоять перестал) Либо он пересел на трактор и ему и так хорошо катается

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он чего-то последнее время не ездит. После бурного обсуждения "Чей белый красивый porshe panamera стоит около диспетчерской" porshe panamera стоять перестал) Либо он пересел на трактор и ему и так хорошо катается

Сами себе чего-то придумали, посмеялись, теперь пытаетесь отследить и сделать выводы, придумывая развитие ситуации, даже не допуская, что ошиблись в истоке ещё )))

Забавно наблюдать :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз то место где я часов в 18 побуксовал заехав передними колесами в "целину" между полос, после того как пропустил встречную маршрутку, там левая коллея встречных направлений в одну уходила, еслиб не пропустил, также стояли бы. Спасибо соседям которые сзади ехали и потом подтолкнули!

Для этого существует шипованная резина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Добродел есть смысл писать? Реально достала эта езда с препятствиями(

конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×