Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Походу надземный начали строить на ярославке. на первом светофоре из Москвы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу надземный начали строить на ярославке. на первом светофоре из Москвы.

Там уже неделю 2 секции собраны и больше никакой движухи нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@AmberSP,есть, каждый день что-то меняется - вчера утром куча конструкций рядом лежала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера увидел что поставили колышки, а на них желтые таблички.с буковкой А.
Это и есть благоустроенные крытые остановки с карманами ?)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера увидел что поставили колышки, а на них желтые таблички.с буковкой А.

Это и есть благоустроенные крытые остановки с карманами ? )))

ну можно хоть будет эвакуиировать за парковку на этом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну можно хоть будет эвакуиировать за парковку на этом месте.

 

сомневаюсь, что пдд трактуют колышек с табличкой как дорожный знак :) потому нет, нельзя.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да быть того не может)) Стопудово водители сами скинулись

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а для тех кто на бронепоезде - можно ли купить проездной на трансфер за 1000руб, если нет абонемента на электричку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а сколько времени в день у вас уходит на дорогу на работу и обратно при работе в пределах Садового кольца, особенно в районах Павелецкой/Третьяковской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а сколько времени в день у вас уходит на дорогу на работу и обратно при работе в пределах Садового кольца, особенно в районах Павелецкой/Третьяковской?

Все забываю написать. Немного не в тему, а скорее в продолжение старой.пешеходник поставили.На днях отключат светофор. 

http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=20504&p=322631

http://centrdor.ru/index.php/novosti/novosti-fku-tsentravtomagistral/265-novyj-nadzemnyj-peshekhodnyj-perekhod-na-trasse-m-8-kholmogory-otkroyut-v-dekabre

Извиняюсь если ссылки на другие ресурсы не совсем к месту ))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то не могу вспомнить, чтобы хоть раз на этом светофоре стоял в москву. а в область он не ускорит движение, тут кмк существенно большую роль играет бутылочное горлышко у съезда в ивантеевку.

хотя сама по себе новость хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то не могу вспомнить, чтобы хоть раз на этом светофоре стоял в москву. а в область он не ускорит движение, тут кмк существенно большую роль играет бутылочное горлышко у съезда в ивантеевку.

хотя сама по себе новость хорошая.

каждое утро держит поток, из-за него минут 15-20 лишних уходит

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то не могу вспомнить, чтобы хоть раз на этом светофоре стоял в москву. а в область он не ускорит движение, тут кмк существенно большую роль играет бутылочное горлышко у съезда в ивантеевку.

хотя сама по себе новость хорошая.

Может потому что ехали по Пушкинской дороге? Светофор тока ярик перекрывает.А так он реально тормозит по утрам, и в воскресные дни...Особенно летом. 

Главное чтоб вот таааааааак не ездили )))) )))) )))) )))) )))) ))):???:  :???:  :???:  :???: 

https://yadi.sk/i/lC6rtIDGk5Gkm

Изменено пользователем СТРАЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а сколько времени в день у вас уходит на дорогу на работу и обратно при работе в пределах Садового кольца, особенно в районах Павелецкой/Третьяковской?

На спутнике до Красных ворот было минут 50.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×