Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скоро О'Пушкино достроят, маршрутку пустят.

Так что пока первую очередь в "Новое Пушкино" сдадут, проблем до центра добраться не будет.

А вот что будет с электричками на Москву в час пик :help: и вообще с дорожной ситуацией по Пушкино, столько новостроек ....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@МамаДани,

Через пару лет, когда все там заселяться, то чтобы выехать из О"Пушкино через узкую дорожку Дзержинца еще в очереди придется часик-другой постоять :;:

А зачем выезжать через Дзержинец???

Поделиться сообщением

Ничего не бывает более постоянного, чем временное. Максимум -пустят маршрутки..На 11 маршрутку очереди на станции выстраиваются в час-пик, чтобы доехать до Арманда.  Если будет дорога, то пустят на два мкр.-на транспорт.. в Опушке уже остановку поставили, но маршруток пока нет, и как ездить будут неизвестно.

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением

@13-i,

откуда я знаю, почему они все выезжают через Дзержинец? :conf:

Видимо, через Новую Деревню далеко, дорога узкая, нет пешеходных тротуаров и куча "лежачих" полицейских

Поделиться сообщением

@13-i,

Видимо, через Новую Деревню далеко, дорога узкая, нет пешеходных тротуаров и куча "лежачих" полицейских

а вы не думали, что там выезжают жители Моспроекта, Победителя и еще двух новостроек от Вит??? из ОПушкино легче проехать на ст.ярославку или на джипе через депо сразу к станции)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@13-i,

а вы не думали, что там выезжают жители Моспроекта, Победителя и еще двух новостроек от Вит??? из ОПушкино легче проехать на ст.ярославку или на джипе через депо сразу к станции )))

Речь шла о жителях О"Пушкино и о том, что выехать из этого района на машине, чем дальше, тем проблематичней.

Действительно жители Победителя, Адмирала и Молодежного ситуацию еще более усугубляют, т.к. и они выезжают через Дзержинец.

На счет "через депо", там действительно только на джипе, на легковой можно и не соваться.

А на старую Ярославку я уже написала выше, что тоже не так легко. Движение там практически одностороннее.

Поделиться сообщением

@13-i,

а вы не думали, что там выезжают жители Моспроекта, Победителя и еще двух новостроек от Вит??? из ОПушкино легче проехать на ст.ярославку или на джипе через депо сразу к станции )))

Речь шла о жителях О"Пушкино и о том, что выехать из этого района на машине, чем дальше, тем проблематичней.

Действительно жители Победителя, Адмирала и Молодежного ситуацию еще более усугу-censored-ют, т.к. и они выезжают через Дзержинец.

На счет "через депо", там действительно только на джипе, на легковой можно и не соваться.

А на старую Ярославку я уже написала выше, что тоже не так легко. Движение там практически одностороннее.

Ну так в планах этим летом расширение институтской и набережной улицы(см.Маяк), а так же после строительства 3-й очереди ОПушкино дороги до ст.Ярославки.

зы. А через депо, там кстати наши табуретки летят быстрей любого джипа)))

Поделиться сообщением

Ну так в планах этим летом расширение институтской и набережной улицы(см.Маяк), а так же после строительства 3-й очереди ОПушкино дороги до ст.Ярославки.ржинец.

Ну так я и пишу: "лет через 10"... ;)

Поделиться сообщением

Ну так в планах этим летом расширение институтской и набережной улицы(см.Маяк), а так же после строительства 3-й очереди ОПушкино дороги до ст.Ярославки.ржинец.

Ну так я и пишу: "лет через 10"... ;)

усе может быть)))

зы. а что касается района, то понравились огромные пешеходные зоны, редко такое увидишь в новостройках!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Эт которые на слушаниях обещали, т.е. тунел на "Запад", дорогу через депо до станции и прямой выезд на нов.Ярославку.

Можно чуть подробнее осветить выделенное?

Поделиться сообщением

Эт которые на слушаниях обещали, т.е. тунел на "Запад", дорогу через депо до станции и прямой выезд на нов.Ярославку.

Можно чуть подробнее осветить выделенное?

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/87478-sos-mnogoetazhnaia-zastroika-zavetinskikh-polei/?p=2416216

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А тут целый микрорайон в поле без инфры и на оленях до станции..

не на оленях . а на маршрутке

Лет через 10 может и будут там и школа, и садик и ТЦ, но ж/д рядом точно не проложат

вы о чём ??? жд ещё в 19 веке рядом проложили , в перспективе третий путь до Сергиева-Пасада и четвёртый до Мытищ
  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением

Лет через 10 может и будут там и школа, и садик и ТЦ, но ж/д рядом точно не проложат

вы о чём ??? жд ещё в 19 веке рядом проложили , в перспективе третий путь до Сергиева-Пасада и четвёртый до Мытищ

я отвечала на пост об О"Пушкино (читайте предисторию, прежде, чем выдергивать фразу из контекста),

может Вам и кажется, что 20 минут пешкодралом - это рядом, но я так не считала и не буду считать.

Поделиться сообщением

я отвечала на пост об О"Пушкино (читайте предисторию, прежде, чем выдергивать фразу из контекста),

а какая разница то ? ЖД есть , маршрутка будет "немного больше чем сейчас"

может Вам и кажется, что 20 минут пешкодралом - это рядом, но я так не считала и не буду считать.

ну для меня и 10 минут пешкодралом до станции это не рядом , Россия мать её ....

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением

а какая разница то ? ЖД есть , маршрутка будет "немного больше чем сейчас"

>может Вам и кажется, что 20 минут пешкодралом - это рядом, но я так не считала и не буду считать.

ну для меня и 10 минут пешкодралом до станции это не рядом , Россия мать её ....

проезжаю там на электричке. Кажется,что больше 10 минут. При том, что на время стройки и после, думаю это будет просто "поле грязи", по которому к станции не очень то и пролезешь. Если домов будет действительно такое количество, которым всех пугают, очень много лет будет .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От rucola
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

• От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу