Перейти к содержанию

Дмитрий С

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Обычная

Информация о Дмитрий С

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. с рисованием пешеходных переходов во дворах надо аккуратней)) 1 зебра = 6 машиномест (минимум). За сколько там метров нельзя парковаться около перехода?))
  2. На вертолетках вроде рисуют большую букву "Н". Международный стандарт, кмк...
  3. тормозит нещщадно, особенно по выходным(((
  4. В стояке у счетчиков появился второй антенный провод... Не подписанный ( старый, с момента постройки дома ростелекомовский вроде как) чей этот новый? Кто нибуть подключался?
  5. да вот сижу, голову ломаю. из гаражей на Некрасова украсть проще, чем со двора - хоть всю ночь пили петли, ни кто не увидит). мотоцикл у меня тяжелый, 300кг, просто так, за две минуты, в кузов каззели не кинуть, а в темных тихих гаражах можно и час грузить)
  6. раньше два-три раза за просматриваемый фильм тормозило, а вчера каждые 30сек, пауза на 10-15 секунд(((
  7. А постоянно отваливающийся Индиком, это теперь в порядке вещей?
  8. Мотоциклисты!)) Чего делать то будем, где парковаться?!?! Арендовать гараж в р-не жд станции? очень не хочется далеко ходить, время тратить... ездить на машине в гараж за мотоциклом - тем более)
  9. скорее всего этого проезда нет еще в собственности города Пушкино, вот они его и не чистят. Он юридически еще не существует))
  10. А под снегом голый лед, я еле растащил эти басики. Маршрутку из сугроба с пятого рывка вынул - все 4ре колеса, даже на пониженой, тупо буксуют по льду и всё((
  11. Это потому, что они вынимаются легко, без открывания капота и откручивания гаек\болтов, они на защелках. "У котельной столько парковки" - сцыкатно не обнаружить на утро колес на машине. Во дворе больше шансов, что кто ни буть спугнет крадунов
  12. может. я был с приятелем, он сисадмин, он её идентифицировал именно как направленную антенну, сказал, что в доме напротив ( микрорайон который между ул.просвещения и ул.набережная ) должна стоят ответная. И как раз на пути сигнала возводятся новостройки...
×