Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

так в целине (снежной каше) как они помогут? это на льду от них толк есть, а в снежном месиве больше рисунок протектора роляет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если УК, то какая - НП, до домов которой несколько далековато, или таки Рсу, которая обслуживает соц дома? )))

В пушгорхозе вчера мне ответили, что дорога по улице Просвещения не стоит еще на балансе города, и расчищать ее должен застройщик. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чемпионате по уборке города от снега между администрацией, застройщиком и ук появился первый претендент на поражение: это жители!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в целине (снежной каше) как они помогут? это на льду от них толк есть, а в снежном месиве больше рисунок протектора роляет

потому что те, кто шлифует целину липучкой, устраивают под кашей как раз каток. В 99% случаев.

 

Кстати, вот: 

А под снегом голый лед, я еле растащил эти басики. Маршрутку из сугроба с пятого рывка вынул - все 4ре колеса, даже на пониженой, тупо буксуют по льду и всё((

 
Изменено пользователем Taper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами себе чего-то придумали, посмеялись, теперь пытаетесь отследить и сделать выводы, придумывая развитие ситуации, даже не допуская, что ошиблись в истоке ещё )))

Забавно наблюдать :)

намного забавнее наблюдать за Вами)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

намного забавнее наблюдать за Вами)

Панамера не доедет теперь до диспетчерской, на подступах застрянет )))

Отсюда вывод- он не принадлежит сантехнику, иначе тот бы попросил тракториста расчистить дорогу для себя . :D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего этого проезда нет еще в собственности города Пушкино, вот они его и не чистят. Он юридически еще не существует))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего этого проезда нет еще в собственности города Пушкино, вот они его и не чистят. Он юридически еще не существует))

Трактор УК может бы и почистил дорогу, но вот чересчур активные жители напишут на это жалобы.Так как переживают что он солярку жгет из их платежек.Низкий им поклон.  :200:   

Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пушгорхозе вчера мне ответили, что дорога по улице Просвещения не стоит еще на балансе города, и расчищать ее должен застройщик. 

 

Стесняюсь спросить - точно должен? :)

Это его дорога, указывать ему, что с ней делать - это как придти к кому-то домой и требовать, я не знаю, помыть полы, а то ходить грязно. Я что-то сомневаюсь, что хозяин подорвется исполнять, если его состояние полов не напрягает. А его не напрягает - он вообще не заходит в ту комнату, например. А жалобы и крики на весь подъезд, что "вот тут свинья живет, заставьте его", да еще с приводом участкового - вряд ли простимулируют его передумать ))))

Такая вот правда жизни...

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот направила жалобу на Добродел, приложила фото. Жалоба на рассмотрении

Параллельно нашла жалобы аналогичные от наших с вами соседей. Там ход рассмотрения такой: направили в администрацию Пушкино. Срок устранения - 20 декабря.

Получается, если дорога не на балансе города, не балансе УК и застройщика, то ее никто не почистит. Что делать???

Скидываться на тракториста?!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот направила жалобу на Добродел, приложила фото. Жалоба на рассмотрении

Параллельно нашла жалобы аналогичные от наших с вами соседей. Там ход рассмотрения такой: направили в администрацию Пушкино. Срок устранения - 20 декабря.

Получается, если дорога не на балансе города, не балансе УК и застройщика, то ее никто не почистит. Что делать???

Скидываться на тракториста?!

Вот это скорость.Только Вы написали , а дороги уже расчищены.(можете вэбку посмотреть) А говорят Грибнюченко добродел не читает.Враки, Воробьев ему лично велел все просматривать.))))

post-58890-0-18764600-1481280211_thumb.jpg

Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это скорость.Только Вы написали , а дороги уже расчищены.(можете вэбку посмотреть) А говорят Грибнюченко добродел не читает.Враки, Воробьев ему лично велел все просматривать. 

 

Ура

Наверно за полчаса управились, а теперь наверно похвалы и поклона в пояс ждут. Сколько народа всю неделю страдало и материально и морально. Так нет же, надо создать проблему на ровном месте, а потом решить ее и чтобы все видели, какие они хорошие, заботятся о жителях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панамера не доедет теперь до диспетчерской, на подступах застрянет )))

Отсюда вывод- он не принадлежит сантехнику, иначе тот бы попросил тракториста расчистить дорогу для себя . :D

 

 

Ура

Наверно за полчаса управились, а теперь наверно похвалы и поклона в пояс ждут. Сколько народа всю неделю страдало и материально и морально. Так нет же, надо создать проблему на ровном месте, а потом решить ее и чтобы все видели, какие они хорошие, заботятся о жителях!

и все таки сантехнику...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все таки сантехнику...

Вот видите как двое обычных работяг решают судьбу  нескольких тысяч  жителей )))

Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стесняюсь спросить - точно должен? :)

Это его дорога, указывать ему, что с ней делать - это как придти к кому-то домой и требовать, я не знаю, помыть полы, а то ходить грязно. Я что-то сомневаюсь, что хозяин подорвется исполнять, если его состояние полов не напрягает. А его не напрягает - он вообще не заходит в ту комнату, например. А жалобы и крики на весь подъезд, что "вот тут свинья живет, заставьте его", да еще с приводом участкового - вряд ли простимулируют его передумать ))))

Такая вот правда жизни...

Оль, ты это сейчас пишешь как житель дома или как работник никак не связанной с застройщиком УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×