Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, например, когда в УК подумали о том, что пришедшие на встречу люди после работы и голодные, и купили на свои деньги угощение, тут же поднялся вой "почему мои деньги потратили на тортики???"

Замечу, даже не разобравшись

Замечу, те, кто даже не пришёл

О чем речь вообще после такого?

А, кстати, какова их судьба. Никто из пришедших жителей тортики не ел.....
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трактор УК может бы и почистил дорогу, но вот чересчур активные жители напишут на это жалобы.Так как переживают что он солярку жгет из их платежек.Низкий им поклон.  :200:   

Сто % у меня в подъезде такой живет и Вы понимаете о ком я пишу)

  • Нравится 2

SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сто % у меня в подъезде такой живет и Вы понимаете о ком я пишу)

Уж не обо мне-ли вы опять, Дмитрий, думаете? Прямо покоя вам моя персона не дает :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Добродел есть смысл писать?

я тут на днях написала по маминой улице,пришла отписка от администрации о том,ч то все почищено и посыпано и фото приложили,на котором совсем другая улица:)

За две недели так ничего и не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё ж раз говорю) время будущее стоит. Мы к этому вопросу вернёмся обязательно если жалобы такие будут.

Я Вам проще скажу,трактор чистил до этого дорогу, в ответ были жалобы на дворы. Ну чтоб не было жалоб по дворам, трактор их чистит. И не отвлекается на не свою территорию. Все ж кто хотел пошутил на эту тему?

Дворы чистые, дорога тоже. Предмета разговора особо и не стало теперь...

Вообще не вижу никакой связи между наличием жалоб о плохой расчистке снега во дворах, с тем, что трактор чистит (или не чистит) какие-то другие дороги. Чистили бы хорошо - никто бы не жаловался. Почему-то это вам не приходит в голову. Давайте все будем ровно сидеть на попе, не замечать ничего из того, что творится вокруг, и лишь славить в каждом сообщении нашу чудесную УК. Ни за что, просто за факт её существования. Полагаю, вы, и подобные вам, были бы при таком раскладе просто счастливы. А сугробы во дворах - это, право, фигня, можно не обращать внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и какая разница-то? Повторюсь - деньги на них не из средств УК взяты

Как про долг - "берешь чужие, а отдаешь свои"))

Или у всех скинувшихся есть второе место работы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может я чего-то пропустила :???: , а кто почистил то? 


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как про долг - "берешь чужие, а отдаешь свои"))

Или у всех скинувшихся есть второе место работы?!

Бред пишете.

Люди деньги заработали, а не получили просто так.

Могли на свои нужды потратить.

Впрочем, вот этот наш диалог как раз лишний раз и демонстрирует слова СТРАЖа :)

Изменено пользователем Okitty
  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может я чего-то пропустила :???: , а кто почистил то?

ТРАХТОР))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально думаете, что наемный работник на Панамера гоняет?

конечно, думала либо на сантехника либо на лифтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо КЭП! Как раз на ней был, под горку если колеса в снег провалились, а под ним лед, она не спасет. для этого существует полный привод в добавок к шипам)

тогда остается только чуток подучиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда остается только чуток подучиться...

Подучиться в чем? Избежать дтп? Его небыло. Выехать без помощи на подъеме после того как колеса проволились под снег а под ним лед и потеряли сцепление, так тут все от ситуации зависит. Сзади вплотную стояла машина, откатиться и вернуться на правильную траекторию с разгона не получится. Выехать вбок из Каши на колею, встречный поток шел интенсивный. Собственно я так и собирался, но те кто сзади ехали раньше подтолкнули чем поток проехал, я как-то об этом не просил и уехал бы сам через несколько минут. У меня же не вездеход, чтоб новую "лыжню" в 15 см слое снега прокладывать с места.

Учитель нашелся)) у меня на этой машине пробег уже 430 тыс, и это не первая машина если что, так что кто кого учить будет еще не понятно))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, например, когда в УК подумали о том, что пришедшие на встречу люди после работы и голодные, и купили на свои деньги угощение, тут же поднялся вой "почему мои деньги потратили на тортики???"

Замечу, даже не разобравшись

Замечу, те, кто даже не пришёл

О чем речь вообще после такого?

Наверное о том, что из-за нечищенной дороги произошло минимум  2 ДТП, а кто-то пытается съехать на тортиках.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я миллион раз говорила, как кто я тут пишу

Даже подпись сделала, чтоб под каждым сообщением было видно

Не расстраивай меня, не заставляйте сомневаться в твоей адекватности восприятия :)

 

Да я просто не очень могу поверить в "просто собственника", который вынужден ехать домой с риском обтереться бортами со встречной машиной, и при этом рьяно отстаивает право ответственной организации не чистить дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×