Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Трактор УК может бы и почистил дорогу, но вот чересчур активные жители напишут на это жалобы.Так как переживают что он солярку жгет из их платежек.Низкий им поклон.  :200:   

Можете привести какое-то подтверждение своих слов?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще позиция интересная, хочу чищу хочу нет,а если иски начнёт в суд носить водители пострадавших машин? А если люди травмы не дай бог получат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Marischa, я была там в обед, почистили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще позиция интересная, хочу чищу хочу нет,а если иски начнёт в суд носить водители пострадавших машин? А если люди травмы не дай бог получат

Каждый удовлетворенный иск лишь статистические данные, которые спишутся в архив. Сходите на приемку с любым из второй очереди и испытаете незабываемый flashback. Иски решают спор, но не меняют восприятие и модель поведения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете привести какое-то подтверждение своих слов?

Дорога почищена,и заметьте не трактором УК.  :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорога почищена,и заметьте не трактором УК.  :) 

 

ненене, я про жителей, которые запрещают УК чистить дорогу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненене, я про жителей, которые запрещают УК чистить дорогу.

Не запрещают, а жалуются ( будут жаловаться) там будущее время в предложении) на не целевое использование средств))

Уж поверьте таких хватает

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не запрещают, а жалуются ( будут жаловаться) там будущее время в предложении) на не целевое использование средств))

Уж поверьте таких хватает

Так жалуются или будут?

Нет, на слово не поверю.

Изменено пользователем AmberSP
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так жалуются или будут?

Нет, на слово не поверю.

Ещё ж раз говорю) время будущее стоит. Мы к этому вопросу вернёмся обязательно если жалобы такие будут.

Я Вам проще скажу,трактор чистил до этого дорогу, в ответ были жалобы на дворы. Ну чтоб не было жалоб по дворам, трактор их чистит. И не отвлекается на не свою территорию. Все ж кто хотел пошутил на эту тему?

Дворы чистые, дорога тоже. Предмета разговора особо и не стало теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так жалуются или будут?

Нет, на слово не поверю.

Ну вот, например, когда в УК подумали о том, что пришедшие на встречу люди после работы и голодные, и купили на свои деньги угощение, тут же поднялся вой "почему мои деньги потратили на тортики???"

Замечу, даже не разобравшись

Замечу, те, кто даже не пришёл

О чем речь вообще после такого?

Изменено пользователем Okitty
  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, ты это сейчас пишешь как житель дома или как работник никак не связанной с застройщиком УК?

Я миллион раз говорила, как кто я тут пишу

Даже подпись сделала, чтоб под каждым сообщением было видно

Не расстраивай меня, не заставляйте сомневаться в твоей адекватности восприятия :)

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого существует шипованная резина.

Спасибо КЭП! Как раз на ней был, под горку если колеса в снег провалились, а под ним лед, она не спасет. для этого существует полный привод в добавок к шипам) Изменено пользователем 777XXX777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он чего-то последнее время не ездит. После бурного обсуждения "Чей белый красивый porshe panamera стоит около диспетчерской" porshe panamera стоять перестал) Либо он пересел на трактор и ему и так хорошо катается

Реально думаете, что наемный работник на Панамера гоняет?


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×