Перейти к содержанию
Авторизация  
Hamitusya

Застройщик и все о нем..

Рекомендуемые сообщения

а я действовала по принципу: либо пан, либо пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот думаю, не крякнет ли эта контора? Есть на форуме обсуждалово темы возможных рисков?

Изменено пользователем subwoofer-marantz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот думаю, не крякнет ли эта контора? Есть на форуме обсуждалово темы возможных рисков?

В каждой теме по новостройкам есть подобные вопросы и обсуждения. А потом, перед сдачей, все начинают вспоминать и ржать, как в самом начала "а не свалят-ли, не кинут-ли...". Да в рашке все может быть.. :) У нас с супругой реальная возможность появилась - вложились. Ибо брать однушку на 50кв.м пока че-то дофигадороговато..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а если обанкротится застройщик и появится новый, возможно ли что проданные квартиры по 2 разу начнут продавать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же раздражают такие вопросы! Здесь все оптимисты и об этом никто даже не задумывается....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а если обанкротится застройщик и появится новый, возможно ли что проданные квартиры по 2 разу начнут продавать?

Нет. При продаже квартир по 214-ФЗ и регистрации ДДУ в рег.палате квартиры по второму разу продать нельзя.

 

 

Как же раздражают такие вопросы! Здесь все оптимисты и об этом никто даже не задумывается....

@Белоника, не стоит говорить за всех, если вы об этом не задумываетесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а если обанкротится застройщик и появится новый, возможно ли что проданные квартиры по 2 разу начнут продавать? 

А зачем банкротиться? Начали активно, метро будет, метраж квартир востребованный, продажи обеспечены... Под застройку идут чистые поля, а не точечная застройка, где еще и расселять надо. Застройщик  - дочка банка. Первая-вторая очередь застройки вообще показательными будут, и в срок сдадутся )))) Зачем банкротиться?! Я так думаю...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот интересно, представитель застройщика этот форум читает?!

среди следящих за форумом есть некий новичок "jus", который ещё не написал на форуме ни одного сообщения!

Изменено пользователем Pandin

Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pandin, Застройщик, вполне возможно, что читает.

 

Аргументы:

1. Оперативная реакция на вопрос о земле.

2. Общая интренет-"продвинутость" проекта,

3. Практически моментальное появление альтернативного форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Практически моментальное появление альтернативного форума.

Альтернативный форум умер не родившись - его рекламные боты съели и отсутствие модерирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pandin,

Народ приветствую! некий "jus"-это я,спешу заверить,что я не представитель застройщика и не вражеский лазутчик))да интересуюсь форумом активно в связи с тем,что нахожусь в состоянии "сделки", действительно  пока разбиралась :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, а зачем прятать застройщика, уходить в офшор, скрывать налоги??

неужели строительство такой неприбыльный бизнес??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@5402587, денег много не бывает.

 

А строительство жилья, за счет быстрой оборачиваемости и небольшой доли собственного капитала - очень прибыльный бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В проектных декларациях изменилась информация о застройщике (п. 6 раздела 1):

Исходная:

По итогам III квартала 2012 года:

Кредиторская задолженность по состоянию на 30 сентября 2012 года - 204 239 тыс. рублей

Дебиторская задолженность по состоянию на 30 сентября 2012 года - 1 509 234 тыс. рублей

Финансовый результат по состоянию на 30 сентября 2012 года - 151 тыс. рублей

 

От «01» апреля 2013 г.

По итогам IV квартала 2012 года:

Кредиторская задолженность по состоянию на 31декаября 2012 года - 248 414 тыс. рублей

Дебиторская задолженность по состоянию на 31 декабря 2012 года - 1 638 482 тыс. рублей

Финансовый результат по состоянию на 31 декабря 2012 года - 955 тыс. рублей

 

От «29» апреля 2013 г.

По итогам I квартала 2013 года:

Кредиторская задолженность по состоянию на 31 марта 2013 года - 268 777 тыс. рублей

Дебиторская задолженность по состоянию на 31 марта 2013 года - 1 812 857 тыс. рублей

Финансовый результат по состоянию на 31 марта 2013 года - 39 тыс. рублей

 

От «27» мая 2013 г.

По итогам II квартала 2013 года:

Кредиторская задолженность по состоянию на 30 июня 2013 года - 119 393 тыс. рублей

Дебиторская задолженность по состоянию на 30 июня 2013 года - 1 818 966 тыс. рублей

Финансовый результат по состоянию на 30 июня 2013 года - 659 тыс. рублей

 

Причем информацию по изменениям разместили недавно и сразу всю.

Изменено пользователем Pandin

Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Ту-154М
      Компания Альфа-Бест строит и продаёт квартиры в новых домах в Пушкино. В сети никаких характеристик этой фирмы нет,кто она,что она,как работает,честная ли,или сборище мошенников,как обычно. Здесь на форуме нашёл только одно упоминание о ней - одна жительница протестовала против стройки на Набережной,якобы с документами окрестных жильцов обманули,строят в таком месте,где грунты могут просесть,обвалиться и всё такое. Если у кого-то есть какие-либо более конкретные сведения об этой компании,о домах,которые она уже построила или строит,о качестве квартир и их юридической чистоте,прошу написать здесь,буду весьма признателен за любую информацию.
    • От ddtshnik
      В общем так, друзья, застройщику письмо отправить не получится, т.к. единственный его адрес, это юридический (в договоре) и он же не существующий.
      Почтового адреса я не нашел.

      При общении с застройщиком я получил такую информацию, что УК приняла дом полностью, а значит и приняла все гарантийные обязательства по всем пунктам договора.

      А еще мне сказали, что я звоню в отдел продаж и они к этой гарантии не имеют никакого отношения, никаких других телефонов не дают и адресов не говорят.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×