Перейти к содержанию
Авторизация  
Hamitusya

Застройщик и все о нем..

Рекомендуемые сообщения

Мусолим одно и то же. Фирма подставная, уже давно понятно. Только что это меняет? 1. Так строят почти все. 2. Вы думаете, если фирма будет 100 раз известной, они перед вами своим мизерным начальным капиталом будут отвечать? :) Самим не смешно?

 

И самое интересное, что все хотят чтобы цена была 49 тыс за метр, и застройщик был раскрученным и известным))) Дети, это фантастика)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все хотят чтобы цена была 49 тыс за метр, и застройщик был раскрученным и известным

Кто всё? И кто говорит о раскрученности?

Можно,конечно, обсудить обсуждающих тему. А смысл? Или Вы здесь по работе?

 

Я задаюсь вполне определёнными вопросами. И на на некоторые из них я получила здесь ответы.

И делюсь здесь тем, что известно мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто всё? И кто говорит о раскрученности?

Можно,конечно, обсудить обсуждающих тему. А смысл? Или Вы здесь по работе?

 

Я задаюсь вполне определёнными вопросами. И на на некоторые из них я получила здесь ответы.

И делюсь здесь тем, что известно мне.

 

Да нет, я здесь как покупатель как раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь строит -то не ФЛАГМАН, а империо-групп! Чем не раскрученная фирма?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но ведь строит -то не ФЛАГМАН, а империо-групп! Чем не раскрученная фирма?


империо - это просто подрядчик, они просто строят и все!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь строит -то не ФЛАГМАН, а империо-групп! Чем не раскрученная фирма?

Я собираюсь заплатить кругленькую сумму не Империо-групп, а Флагману. Поэтому именно он, а не строительная или охранная или какая-то другая фирма меня интересует. В этом-то как раз и фишка - как Флагман распорядится деньгами и каких исполнителей будет нанимать.

И пока выбор ими подрядчиков и организация дела лично мне внушает надежду на то, что всё будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, я здесь как покупатель как раз)

Я - тоже потенциальный покупатель. Точнее - участник долевого строителя. Типа, мы строимся вскладчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочется думать, что Авдеев будет марать свое имя. надеюсь, все хорошо сложится

Извините, может, я что-то пропустила, но кто такой Авдеев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, может, я что-то пропустила, но кто такой Авдеев?

ну....собственно говоря, Авдеев, как мне кажется, это тот, кто все это затеял...он создал агентство недвижимости, которое является эксклюзивным продавцом данного объекта, он владелец банка, через который совершаются все операции по данному объекту, ну и наконец-он человек из списка ФОРБС... поэтому и думаю, что все будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну....собственно говоря, Авдеев, как мне кажется, это тот, кто все это затеял...он создал агентство недвижимости, которое является эксклюзивным продавцом данного объекта, он владелец банка, через который совершаются все операции по данному объекту, ну и наконец-он человек из списка ФОРБС... поэтому и думаю, что все будет хорошо

с чего бы?   т его цель продать..а не заселить

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего бы?   т его цель продать..а не заселить

Я в общем-то тоже не вижу связи фамилии этого товарища со сроками строительства или т.п. Мне как-то проще изначально думать, что вся моя идея - авантюра:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они конечно постоят, но заявлять, что гарантированно по времени, я бы не спешила.. Хотя сейчас кидалова в разы меньше , чем раньше

 

В результате кто строит-то?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В результате кто строит-то?

Кто-то строит... Да какая в общем-то разница:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего бы?   т его цель продать..а не заселить

 

 

Я в общем-то тоже не вижу связи фамилии этого товарища со сроками строительства или т.п. Мне как-то проще изначально думать, что вся моя идея - авантюра :)

а с чего б тогда он по стройке , еще не начавшейся в то время, вместе с представителями администрации ходил? Мне говорили, что  вся эта затея ему и принадлежит. А может люди просто предполагают, не знаю((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авдеев Авддев, в офисе  сказали тк он помешан на детях, он делает ставку в НП (Новое Пушкино) в первую очередь на детскую инфраструктуру.

Из википедии: "Роман Авдеев женат третьим браком, у него 23 ребенка, родных и приемных. Желание брать детей в семью возникло после осознания бесполезности точечной финансовой помощи детским домам. Все дети с раннего возраста учат русский и английский языки. Воспитание детей Роман Авдеев определяет как главное дело жизни."

Думаю для него этот микрорайон - новая игрушка)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Ту-154М
      Компания Альфа-Бест строит и продаёт квартиры в новых домах в Пушкино. В сети никаких характеристик этой фирмы нет,кто она,что она,как работает,честная ли,или сборище мошенников,как обычно. Здесь на форуме нашёл только одно упоминание о ней - одна жительница протестовала против стройки на Набережной,якобы с документами окрестных жильцов обманули,строят в таком месте,где грунты могут просесть,обвалиться и всё такое. Если у кого-то есть какие-либо более конкретные сведения об этой компании,о домах,которые она уже построила или строит,о качестве квартир и их юридической чистоте,прошу написать здесь,буду весьма признателен за любую информацию.
    • От ddtshnik
      В общем так, друзья, застройщику письмо отправить не получится, т.к. единственный его адрес, это юридический (в договоре) и он же не существующий.
      Почтового адреса я не нашел.

      При общении с застройщиком я получил такую информацию, что УК приняла дом полностью, а значит и приняла все гарантийные обязательства по всем пунктам договора.

      А еще мне сказали, что я звоню в отдел продаж и они к этой гарантии не имеют никакого отношения, никаких других телефонов не дают и адресов не говорят.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×